1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробка на мосту через р. ВОЛГА

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Вольффф, 17.06.21.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Помню что уже обсуждали, но как-то вскользь. А тут значится на днях на второй продольной уже в районе Двинской попал в пробку в самое пробочное время, после 17.00 МСК (я летнюк, ес чо) и доооолго доооолго я ехал, даже 2 раза печку включал, чтоб не закипеть. Ну думаю мало ли, где-то авария, потому и пробка. Добрался до нужного поворота, припарковался, поднялся на нужный этаж и увидел ужас.
    P_20210615_190138.jpg
    Весь мост стоит, а я то знаю что он длииииииииннннный.
    Но больше всего меня удивило это:
    P_ока_20210615_190315.jpg
    Эта "Ока" за мной очень долго лоб в жоп тащилась, получается что за 15 минут она проехала меньше километра.
    Там на мосту случайно не было случаев, когда бензин у кого-то кончался посреди пути.

    Через некоторое непродолжительное время мне нужно было выехать на ул. Хиросимы, но там тоже творился пробчатый ужас. Машины из 4х рядов щемились в правые ряды, благо мне нужно было на юг и левые ряды были почти свободны. Даже боюсь представить, где начинается эта пробка.

    Ну вот теперь и вопросы. Почему это происходит, вроде бы обсуждалось, но может есть какая-либо новая инфа. И как долго это будет продолжаться.
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Ну так ясно ж почему... Существующая трасса через пойму не справляется с возросшим потоком. Вот и всё.
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Ну как дорогу через ГЭС начали капиталить, так и через пойму проблемы нарисовались
     
    dk-34 и micron нравится это.
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Все стали кататься через пойму, т.к. через ГЭС сейчас еще хуже.
     
    dk-34 нравится это.
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ужас какой
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну и количество жителей за Волгой только растёт, думаю.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Зато дубы целые...
     
    dk-34, ski, Pashtet и ещё 1-му нравится это.
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Всё дело в неспособности администрации обеспечить нормальную инфраструктуру. Выезды с любого крупного жк это тропа для велосипедистов,а не дорога. Заволжье активно застраивается,надо обеспечивать жителям нормальную социальную среду на месте,а не в городе.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Многие из форумчан бывали в Грузии. И наверняка видели как полиция разруливает пробки и как устраняются последствия ДТП .Рассказать ? Хотите сравнить ? Или сколько по времени длится например ремонт дороги или постройка новой в Китае 2 км и в России такое расстояние на ГЭС . Сравним? Чего не хватает ?А... Я и забыл. Летом у нас слишком жарко а зимой слишком холодно .И эти как их, машины дороги портят
     
    dk-34 и ОlgА нравится это.
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    вы что,хотите как в грузии? :d:d
     
    dk-34 и out нравится это.
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Да ладно, откуда в Волгограде пробки могут быть: отсюда же во первых все уже свалили, во вторых- город нищебродов- денег хватает только на проезд в общественном транспорте , да и то не у всех :d:d:d

    Повторяетесь:d Все угрожаете рассказать, но так и не рассказываете :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
    Pashtet нравится это.
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Надо было выйти из машины и начать кричать, что у вас 6 часов вечера и никого из присутствующих быть рядом не должно. Но это чревато, пространственно-временной континуум может не выдержать.
     
    Pashtet нравится это.
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Да, было такое желание.
    Так некоторые с девяти до шести работают.
     
  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как сложно-то! сказал бы просто: на Танцующем мосту
     
  15. colwaz

    colwaz Активный участник

    1.943
    987
    Как дорогу на ГЭС сделают. Но есть предположение что ГЭС специально затягивают чтоб народ взвыл от пробок и начали пилить дубы. :)
     
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    не факт. И без ГЭС пробки были. Не в таком масштабе и не так часто, но, напр., в ПТ вечером жесть все равно была.