1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Служба дезинсекции против тараканов в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Mavr, 24.06.21.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Внезапно появились тараканы в совершенно диких количествах. :pissed:

    Кто может порекомендовать хорошую службу по борьбе с ними? И насколько эффективен так называемый туман?
     
  2. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    @Mavr, в лс напишу номер телефона. Мне клопов уничтожили, если не путаю, то именно туманом.
     
  3. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    напишите и мне номер
     
  4. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    @Чел, написала в лс
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.224
    1.357
    И мне напишите, пожалуйста
     
  6. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Спасибо. А то вызвал по объявлению одного, он потравил, 10 тараканов мертвых нашел, а остальные живые и не думают умирать.
     
  7. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    А можно и мне контакт
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    и мне надо тоже. в хрущевке потравить.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Где вы их берете? Уже много лет ни у кого, даже в гостях, не видел тараканов. Вот жёлтых муравьёв видел. Зараза та ещё. Сами чуть было не притащили домой себе их в коробке с обувью. Вовремя заметили матку муравьиную и грохнули её.
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Мне можно телефон? Спасибо.
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Лично у меня скорее всего появились от соседа снизу-алкаша или какого-то подобного маргинала. Возле его квартиры вечно стоит смрад, а сам он, похоже, носит домой вещи с помойки. :kos:
    Кстати, Землянике спасибо за рекомендацию, но в итоге позвонил другим людям. Обработали туманом, результат неожиданный: через примерно полторы недели тараканы в ванной исчезли, на кухне практически исчезли (один-два за последнюю неделю - это ничто по сравнению с тем, что было раньше), зато появились в комнате, на компьютерном столе (за две недели видел два-три крупных и около десятка совсем мелких). Зачем они туда лезут, и главное, откуда - понять невозможно. :( Свинарник на столе не устраиваю, еду/крошки не оставляю. Еще червяки какие-то с кухонной вытяжки на плиту падают. :bawling: Один день черные, другой белые. Насекомоапокалипсис прям. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 14.07.21
  12. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    И мне, если можно, пожалуйста. За два года пять раз морили. А они так табунами и маршируют.
     
  13. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Брррр! Прям фильм ужасов какой-то
     
  14. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    @Ackbar, написала в ЛС
     
  15. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.662
    304
    Заметил такую вещь. В подъезде НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ где-то раз в год расклеивают объявления - избавим от тараканов, муравьев и пр. Так вот сразу после расклейки появляются насекомые (((((( в прошлом году муравьи появились сразу у многих соседей. В этом с подвала летят какие-то мушки, никогда раньше таких не видел ((((
    В случайное совпадение не верю.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если кому-то нужно могу дать номер ребят которые первыми в Волгограде на этом рынке появились (Ну после СЭС конечно) и до сих пор успешно и качественно работают. Все будет в самом лучшем виде.
    слышал что подобное бывает, но слабо себе предствляю организацию такого процесса))

    Я бы в этой ситуации смотрел в сторону соседей. Если их убили у вас, но где-то рядом они успешно продолжают размножаться, то вы их так и будете видеть. Да если у вас использовали адекватную химию, то они будут приползать и умирать пока действующее вещество продолжает действовать и не смыто с поверхностей. Но вы будете видеть живых
     
    Земляника нравится это.
  17. andreyjeep

    andreyjeep Новичок

    5
    0
    Ребят, а можно и мне телефончик службы скинуть?
     
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.224
    1.357
    Если это "тараканий" подъезд с мусоропроводом - навсегда ничего не поможет. Нужно обрабатывать подвал-чердак, мусоропровод одновременно. В квартире заклеить мелкой сеткой всю вентиляцию. И все возможные входы в квартиру и все источники воды по кругу обработать мелками типа Машенька. Тогда даже заползающие в квартиру будут подыхать. Но через какое-то время и их будет видно.
     
  19. andreyjeep

    andreyjeep Новичок

    5
    0
    Частный дом
     
  20. andreyjeep

    andreyjeep Новичок

    5
    0
    Ребят, ну что, телефончиком никто не поделится? Очень надо!
    Написал бы в личку участникам, да непойму как это сделать....
     
  21. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216