1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить рыбаку

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Microlab, 01.07.21.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    @Microlab, главное в этом деле - не слушать сумасшедшего холодка. Он почему-то вдруг решил, что он рыбак))).
    По теме: если Вы не рыбак, не шарите в этом, то ни в коем случае не вздумайте дарить катушки, плетёнки, и вообще что-то из снастей. Не учите жить рыбака, помогите материально))).
    Деньги, сертификат какого магаза... Но лучше деньги. Деньги - это лучший подарок! Лучше денег - только много денег!))
     
  2. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Как вариант
    Филейный нож Cold Steel Commercial Series 20VF8SZ
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
    @Инициатор, ножи уже дарил не так давно, будет повтор.
     
  4. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Ну тогда точилку для ножей или хороший ящик инструментальный , и под снасти и под инструмент.
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Термос хороший у него есть?
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
    @J_K, да, термосы есть всякие.
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Во, тоже плюсану. Stenley
     
  8. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Thermos неплохая фирма
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
    Ну смотрите, папаня рыбу ловит с апреля по октябрь. Зачем ему крутой термос, если до дачи идти 10 минут, а на рыбалке он проводит 2 раза по 3 часа?
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    чтоб он там весь день проводил..
    еще фляжку для конины подари, если нет.
    щец в термос нальет, придет на берег, покидает маленько, в жару рыба меньше клюет, сядет в тенек, начислит себе , вздремнет там же..потом опять кидать.
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
    @Xolodok, фляжек штук пять стоит, учитывая, что я половину перетаскал, в свое время.
    Он по пиву больше. Возьмет из морозилки баночку и пошёл, больше не надо, да и на участке дела есть всегда, целый день проводить нет ни желания, ни возможности.

    Пока что варианты такие: сумка + катушка(?) или сертификат в магазин + бутылка хорошего алкоголя.
    Подскажите, какие самые нормальные продажники, кстати, чтобы серт не стал обременением. Хищник - Г, Охотник и рыболов на советской - очень сомнительный. А что еще?
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну раз все есть - узловяз )))))
    Шутка.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    наверное чет у тебя с юмором..
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    А чем сертификат отличается от равноценной суммы в конверте? Ну, кроме той, что деньги можно потратить в том же магазине откуда сертификат или в любом другом?
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    @fb03, вот лично я вообще не люблю ни дарить ни получать деньги. Не подарок это, а отмазка. На те бабло, отвали, не хочу думать что тебе подарить.
     
    Xolodok нравится это.
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    @Microlab, я такой же , как твой батя ( в смысле что участок есть, и хозяйство на нем)..и сколько времени остается на рыбалку тоже в курсе.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.572
    1.266
    @Xolodok, батя бате рознь :d
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    такого мнения большинство людей придерживается, я не исключение. Вот потому я и не могу понять, чем деньги отличаются от денег? Когда мне дарят деньги, я могу купить себе сам любой подарок, даритель как бы переложил бремя выбора на меня. Когда мне дарят сертификат, то... верно, всё то же самое.
    Если не хотите купюры дарить, подарите дебетовую карту с той же суммой. Тот же сертификат получается, но без его недостатков.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    точно, мне баночки не хватит.
     
    Microlab нравится это.