1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер или фирма по чистке сплит системы в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем prapor001, 02.07.21.

  1. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    Вообщем ситуация такова,сплитуха холодит хорошо,а вот дует очень слабо,а значит опять надо чистить.Давно (первый раз) вызывал по тел. на подъезде - приехали пару человек в спец.одежде,все промыли,продезинфецировали и стало все хорошо,жаль тел. не сохранил,через пару лет,через авито вызвал - приехало тело промыло водой,запросило 1.5к.р я дал 1т.р и выгнал за такую работу.
    Может у кого есть телефон тех кто делает нормально с дезинфекцией,и кто сам их вызывал и остался доволен работой,поделитесь пожалуйста.И да,район красноармейск,желательно отсюда,а то не всякие ездят с центра сюда,и цену озвучьте,ту что отдали.Спасибо
     
  2. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    ну,что ни у кого нет тел? или все только обсуждаю сплиты,а остальное делают сами?
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Ну так, просто ради интереса, а сеточки что сверху внутреннего блока стоят - мыли? Был у нас случай чудесного исцеления сплита)) Шубу с сеточки смыли и он задул!
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    @Dozer, 3 раза в год мою,а вот дальше разбирать чет очкую...
     
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    @prapor001, 89023109024 Сергей. Замечательные люди, всегда обращаюсь только к ним.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Какой-то уж больно нежный человек :) По лестнице пешком колени не позволяют подыматься (все у кого хрущёвки без лифта - идут сразу лесом). По стремянке тоже. Дальше вытянутой руки из окна не высовывается, нужен сразу альпинист. Может всё остальное хорошо делает, но нет никакой возможности это узнать :)
     
  8. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    @Dozer, вызывали? или как узнали про нежность?
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Да уж пол недели на телефоне. Вызывал. Некоторые нюансы по телефону узнал, а вот про проблемы с коленями в день гипотетического монтажа, который ясное дело не случился. У кого лифты имеются и отсутствуют лестницы, и монтаж нехитрый могут потом рассказать что да как.
     
  10. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    ясно,походу лучше самому мойку выс.давл. купить и мыть самому,заодно и авто помыть .А может где в прокат ее дают?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Сейчас сезон, даже на заправку сплита не найти никого)))
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    да найти то можно, но ждать неделю

    Да еще и слово не держит. Обещал утром "коллегу" вместо себя. Утро длится до сих пор....
    Наизамечательнейшие!
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Ну я не знаю. Ставили мне три сплита, потом два из них чистили. Никаких проблем я не испытал. Испортились. Популярность, слава, избыточная востребованность, вот это ве.
     
  14. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    а что его никто не сблатует?
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    @prapor001, мне сплит чистил @SASHOOK, неделю назад сделал все быстро и качественно! Я очень доволен! Рекомендую!
     
  16. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    89370925136, Максим. Больше 10 лет занимаются монтажом и обслуживанием сплитов.
     
  17. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    Вообщем вызвал мастера,оказалось моя турбина рассыпается уже,не стали чистить..Надо заказывать новую или б\у где брать..посмотрел инет,чет в волгограде не нашел,есть в москве,ростове,краснодаре,цены от 1500 до 3000...но не 6к как назвал мастер,еще и 3к за работу..Можа кто знает где у нас продают турбины,у меня сплита - samsung AQ12NAN
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    А под "турбиной" подразумевается тангенциальный вентилятор?:facepalm:
     
  19. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Якорный бабай. А сколько лет сплиту? Эти барабаны реально рассыпаться могут? Глянул по фото. У меня точь в точь самсунг но 7ка. Вытаскивал и мыл пропеллер в прошлом году. С виду, как новый. Но грязный. Мыл мойкой. Ничего не сломалось.
     
  20. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    пример - Вентилятор турбина внутреннего блока для кондиционера LG 5901A20007E купить в Волгограде | Интернет-магазин Zip161

    лет 8.. видать когда мыли ( пару раз сломали крыльчатку,да я еще пару сломал..там она нежная..но суть не в этом..где взять?
     
  21. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    @prapor001, если померите рулеткой размеры ( длину, диаметр, крепеж к оси мотора) думаю можно найти.