1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летние Олимпийские игры 2020

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 07.07.21.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Гандболистки в финале!! Сенсационно сегодня переиграли главного фаворита - Норвегию!
    Вот уж не ожидал!! 27:26!!
     
    имя и mihal нравится это.
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Ах как наши их сделали! И, традиционно, без валидола никак
     
  3. mihal

    mihal Активный участник

    1.967
    850
    Вот это битва была. Особенно заметно на контрасте с футболом.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Наши их и в Бразилии тоже сенсационно переиграли. Действующие олимпийские чемпионы обыграли кого-то, это да, сенсация))))
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Победа Норвегии перед матчем шла за коэффициент 1.54. Победа наших за 4 и выше. Это серьезное преимущество.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    @имя, ну, вообще то наши 4 в рейтинге, норвежки первые. Ставки были на них, они считались главными фаворитами
     
    FAQ нравится это.
  7. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Ну я хз..Я на наших ставил.
     
    Свежий нравится это.
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    В воскресенье перед началом женского гандбольного финала не забыть валидол, водку, пистолет с холостыми и одним боевым (на крайняк)...
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Я с работы смотрел. У меня там телека нет, смотрел онлайн трансляцию. Когда во втором тайме на 29m10sec при 27:26 у меня вырубили инет, я был в ярости и самую валидольщину пропустил. Мне потребовалось минуты 2, чтобы в телефоне найти трансляцию..Но там наши уже обнимались и я понял, что с медалями мы. Ну и ставочка зашла. Такое облегчение было....)))
     
    Свежий нравится это.
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    @имя, Кстати, валидола особого не было. За 30 секунд до конца у норвежек было удаление, и наши доигрывали матч в атаке, имея на одного игрока больше. Там явное нарушение было... Психанула норвежка.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вообще, нашими можно гордиться вдвойне. 3 команды вышли в финалы игровых видов - волейбол мужской классический, волейбол мужской пляжный и гандбол женский. И во всех трех полуфиналах наши выносили соперников с первыми номерами мирового рейтинга - бразильцев, катарцев и норвежек! :kult:
     
    Свежий нравится это.
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Волейбол станет популярнее в стране после этой Олимпиады.

    Я, конечно, понимаю. стране нужен позитив. Но вот новости с подобными заголовками на первой странице "Яндекса" просто раздражают:

    Красильников и Стояновский выиграли серебряные медали мужского турнира по пляжному волейболу.

    Неужели честно нельзя написать, что мы не выиграли серебро, а проиграли золото? Зачем этот цирк?




     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Вот и скандал по типу скандала с Алексеем Немовым. Только в художественной гимнастики. Занявшая 1 место спортсменка из Израиля уронила ленту на финальном упражнении. И внезапно - ноль снятых за это баллов:facepalm: При этом одной из наших девчат за замену ленты сняли прямо по максимуму. Лента завязалась из-за дождя и влажности в Токио. Это, несомненно, ошибка. Но какого хлора другой не сняли баллы за падение предмета?! ИМХО, олимпийская чемпионка не должна ронять предметы. Обаный стыд
     
    ОlgА, NeoSky, modcomp и 4 другим нравится это.
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Закон должен быть един для всех. Влажность, град - не важно.

    Похоже, сборная России выиграла серебро в олимпийском финале...Так и жду этой новости в Яндексе...
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    У Лацискене золото. А неделю назад она почему-то не считалась фаворитом и ее победа шла под кэф 8. Я тогда поставил, конечно)).
     
    Робин, Шуркинпапа и Свежий нравится это.
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Новость на первой странице Яндекса о том, что сборная России взяла третий сет в матче с Францией в волейбольном финале!
    Да, ребята далеко пошли! Теперь они не называют проигрыш в финале выигрышем серебра, но они через два часа после окончания матча вспоминают, что наши взяли третий сет! Видимо, через пару часов напишут, что взяли второй! То-то радости у народа будет!
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Screenshot_20210807-193031__01.jpg
     
    просто мама нравится это.
  18. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    @Робин, при всем уважении, какая связь...Слышал, что их называют героями в этой связи. В чем их героизм? Поясни, плиз.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ждем Яндекс новость, что ОИ-2020 перенесены на 2021 год
     
    Свежий нравится это.
  20. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    А здесь не надо лишних слов.
    Спортсмен в таких видах спорта добравшийся до золота ОИ уже герой.
    А про Беслан... Не буду писать лишних слов.
     
  21. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Тебе что связь нужна? Это эпизод из жизни олимпийского чемпиона, вряд ли подобные эпизоды были у кого-то вообще на олимпиаде. И всё.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    +500
    мне вот , одно очевидно: если б не боролись даги и осетины, не махались чехи. и вовсе весь Кавказ, стоял в сторонке. Россия в медальном зачете. выглядела бледнее.

    Герои... без подтекста.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Вот с этим согласен. Медаль (любая) ОИ - это круто, респект бесконечный. Но... Беслан то тут при чем?

    Ну так он же не добрался до золота. Бронзу же взял.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Четвертое место нашей сборной, считаю очень хороший результат.
     
  25. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Потому что им очень тогда повезло и они выжили. Они просто выжили, хотя выжить там было непросто. Им несказанно повезло. И теперь они призёры Олимпийских игр.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вроде как пятые мы. Считают по количеству золотых.
     
    Робин нравится это.
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    [​IMG]

    Нда, разорвали француженки наших девчёнок к середине второго тайма, врядли наши смогут покрыть разницу в 6 мячей, но очень бы хотелось
     
  28. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Бывает. Это спорт. Не всегда ожидания совпадают с результатом.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    @NeoSky, были на четвертом :( Грейтбритан за нами шли.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Конечно, бывает. И прямо у нашей второй девочки и было - смена ленты. Причем я думала что так и надо, она очень быстро и гармонично ее заменила. И ее сразу же откатили, заминусили баллы. А в свое время за потерю предмета наших еще сильнее откатывали, почитайте. Это грубая ошибка. А тут не сняли вообще, совершенно, ноль снятых баллов у победительницы. Это как? Речь именно об этом, о предвзятом отношении и лояльном судействе к Линой Ашрам. Художественная гимнастика - не только элементы, кстати. Это артистизм, скорость, музыка, зрелищность, гармония наконец. Лично я, как зритель, у Линор особо не заметила этого. Набор элементов. Да, возможно они суперсложные, я не спец.