1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ? 2021 год

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dk-34, 08.07.21.

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. положительно

    24 голосов
    27,6%
  2. отрицательно

    59 голосов
    67,8%
  3. "Царь хороший, бояре плохие"

    4 голосов
    4,6%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть ты наторговал на пару коммерческих помещений и несколько квартир, жуликом себя не считал?

    Или ты исключение, а жулики все остальные?

    И вот налоги до копейки платил? И сейчас платишь?
     
    Plus нравится это.
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не много ли мне внимания, к моей скромной персоне?
    А и это. По теме. Я подожду внятности.
     
    desd нравится это.
  3. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    И кто же подправил? И когда?
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вова подправил, примерно в конце 2019 года. А год назад легитимизировали путём кагбе голосования.
     
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Да? Что вы говорите? Перечитай е поправки ещё раз.

    ЕБН ваш любимый поправил, теперь назад отыграть ваши депутаты не дают.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Зачем мне их перечитывать? Вы задали вопрос: кто и когда внёс поправки в проституцию? А не какие поправки внесены. Вам ответили.
    наш ЕБН и наши депутаты? Хм, а какие тогда ваши?

    И разви Ельцин закрепил в проституции пожизненное правление Путина, несуществующего бога и собачек?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не помню. Вроде как еще при Ельцине... не помню точно
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот учитесь как надо. Идеальный типа гражданин, стукач.

    Скоро вы все так будете делать. Не только втихаря стучать, а и прилюдно выступать

     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    IMG_20210717_213603_622.jpg
     
    out нравится это.
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я не идеальный, но жуликом себя не считаю...банкам не должен, все кредиты погашены, людям ни кому не должен, хотя мне должны многие, все камеральные проверки, а их было не мало прошел и вопросов от налоговой ко мне не было, все небольшие штрафы оплачены или урегулированы... так же отпали вопросы от налоговой полиции, ОБЭП, ФСБ, СК, прокуратуры районной и областной, отдела К, пожарных и других контролирующих органов, которые меня очень тщательно проверяли, но ни чего не смогли мне предъявить, хотя очень старались...
    Взяток ни кому не давал, в сомнительных аукционах и тендерах не участвовал, людей не кидал, если были косяки со стороны моих сотрудников, то возвращал деньги без вопросов, зарплату всегда платил без задержек, если не было денег (все в товаре например, не было выручки и т.д.), то снимал с кредитки, но расплачивался с сотрудниками день в день...
    ЗЫ: ПЕ ну так и сам не бедствовал когда занимался бизнесом, а если бы посчитал, сколько денег потратил на кабаки и выпивку, то наверное не один объект недвижимости мог бы купить...
     
    Последнее редактирование: 17.07.21
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    @akrivcov, срочникам доводить будут, контрактникам делать видимо нечего это слушать они и так все знают.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    смотря с чем сравнивать...порой считаю, что слишком много демократии у нас в стране и каждый считает имеет право оскорблять страну, оскорблять президента, оскорблять конституцию и мн.др. Если бы в америках были такие газетенки и СМД как дождь, новая газета, медуза, эхо мацы, рбк, лентару, фонтанка и сотни других сомнительных изданий... то сколько бы они там продержались? А сколько бы просуществовали бы фонды финансируемые соросом или ходорковским по развалу страны?
    Ну и каждый считает своим долгом указывать на то как плохо живется в России, а вот европах свобода в полный рост... и когда я недавно узнал, что обычный немец на своей даче (нем. Kleingarten) не имеет право : ночевать на своей даче!!! так же он не имеет право
    За всем этим бдительно следит садовая комиссия, которую выбирают пайщики садового товарищества. Ну и любой "нормальный" немец считает своим долгом "настучать" в полицию или какую нить комиссию на своего соседа...
    так что за ночевку на собственной даче, как и за другие действия котрые для нас как бы естественны, полагается штраф и не маленький...
    У нас никому даже в голову не придёт требовать от людей разъехаться по домам после 9 вечера и штрафовать, если требование проигнорировано.

    Так же попробуйте где то на природе в германии развести небольшой костерок и пожарить шашлычок...а я посмеюсь над вами. Хотя некоторые мигранты, там конечно порой плюют на законы и порядки и немцам это очень не нравится...
     
    Последнее редактирование: 17.07.21
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В эрэфии уже так. Нафига в неметчину ехать?
    И, догадайся, при каком презике так стало?
     
    AlexeyNik и fb03 нравится это.
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ты из дома давно выходил? Поезди по Волге, Ахтубе, по Дону...везде палатки, шашлычок на природе, музыка громкая и т.д. У немцев это уже на подкорке записано, что так делать нельзя, будет большой штраф и неприятности...

    Плюс, скажи материнский капитал получил и наверное от всяких выплат не отказываешься? При каком президенте это стало возможно? Или в 90-е больше на детей полагалось?
    При чем совершенно не нужно собирать ни каких справок, сидеть в очередях и мотаться по инстанциям...просто заполняешь в приложении госуслуги и денежки на счете...
     
    Последнее редактирование: 18.07.21
  15. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    То есть признаёшь глупость своего высказывания:
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    разумеется нет. Но если тебе так удобней думать, то ради бога. Каждого дурака переубеждать жизни не хватит.
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Я за него не голосовал. Мои - те, которые хотят вернуть недра народу.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    тогда с чего вы взяли, что я голосовал за него и против возврата недр народу?
     
  19. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    То есть пришёл, ляпнул, и в отказ? Путин виноват в том, что вы думать не умеете?
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Lyosha, да, всё так. Ты прав, торжествуй.
     
  21. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Как с чего? Разговор про недра, но вы, видете ли против. Или ляпаем не разобрамшись?

    Вот. Не вник - не лезь.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    што? Боже, какой бред. Я ухожу, у вас тут своя атмосфера как я погляжу, не буду вам мешать.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто эти?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Здесь, на ВФ, уже есть оштрафованные за шашлык-машлык на природе. Ну и за стоянку от уреза воды менее 200м.

    Нет. Рановато дочку родили.

    Не отказываюсь. Пособие до 3 лет в размере 10 тыров получаю. Рассматриваю его, как частичную компенсацию ущерба от властей дерьмократической эрэфии за все убытки, понесённые в начале 90-х и десятые годы. Со вшивой овцы...

    Да когда же научишься писать правильно?

    Блин, если бы царь-батюшка остался на троне, то у нас было бы электричество? А, если бы клятые коммуняки остались, то были бы компы с тырнетами?
    Не будь бункерного, госуслуг не было бы? Как там у Брежнева, про экономию правда. "... Таково веление времени".
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @akrivcov, что бы не прослыть звиздоболом, хотя навральный всегда говорил не рефлексируйте а распространяйте... можно ссылочку на приказ от Шойгу или хотя бы на министерство обороны, на которые ссылаются хохлосайты и РБК...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Вас, сударь, я попрошу остаться!
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Писец

    Ооо, ещё раз читая такие пассажи текста, удостоверяешься в умственной способности перепостнившего, даже не разобравшегося в правдивости или нет, что он тащит сюда копипастой. :facepalm:
     
  28. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Все недовольны, но для 30% царь хороший...
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    какие недра?
    вы о чем
    речь идет просто о выживание народа
    и кстати чиновники тоже народ
    силовики тоже народ
    с ними вроде все неплохо
    и недра к ним поближе
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    @dk-34, "Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой,"
    На себя нужно надеяться, а не на дядю.