1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ? 2021 год

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dk-34, 08.07.21.

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. положительно

    24 голосов
    27,6%
  2. отрицательно

    59 голосов
    67,8%
  3. "Царь хороший, бояре плохие"

    4 голосов
    4,6%
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Бояре виноваты:d:d:d
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Это типа нужно подниматься и в президенты идти? Чтобы не дядя страной рулил, а вы сами? :) Или как?
     
    Moroz нравится это.
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Или как. На себя нужно рассчитывать, а не на " хорошего" президента.
     
    modcomp нравится это.
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @E13, это, по нынешним законам, он к экстремизЬму призывает.
     
    desd нравится это.
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    @Plus, не ныть я призываю.
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ну, я на себя рассчитываю. Лично у меня всё хорошо. Даже, наверное, отлично.

    Но дороги всё ещё отвратительные, в магазине приходится разбираться в продуктах, так как большинство продуктов на поверку - овёс, а ребята наверху творят какую-то дич, которая ни в эстетические, ни разумные критерии не укладывается.

    Как быть?

    Ойойо!
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.572
    1.574
    а царь, вроде, "ни при чем"....
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Самый забавный момент, как по мне. Слушаешь, как запутинцы хают политику и власти. Вбрасываешь что-то критическое про Путина. И дальше треск шаблонов и "ненене, ты одно с другим не путай!"
     
    alexaudio60 и dk-34 нравится это.
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На кого-то он похож
     
    Последнее редактирование: 18.07.21
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d
     
  11. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Чувак, в Америке полно таких СМИ. Любое топовое мировое СМИ совершенно спокойно критикует власть, в том числе и собственную. Как американские СМИ проходятся по своим президентам, Путину в страшном сне не снилось.

    Рецепт прост - не хочешь чтобы тебя трепали в СМИ - не косячь.

    Что до упомянутых тобой СМИ, не будь в России такой цензуры и репрессивной машины, они бы давно потеснили и Первый канал и Россию, в всяком случае в части информационно- политического вещания.
     
    desd нравится это.
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В каком из документов какого фонда или в публичном высказывании представителей был призыв к развалу страны? ссылку можешь привести?

    Да тты что! ты никак немецкий выучил? или съездил в Германию, посмотрел что и как там?

    Вот ты именно так и делаешь, чо. Языков ты не знаешь и за границей не был -- значит, слухи и сплетни. Про программы фондов и партий по разделению РФ, уверен, ссылки не будет. Что в методичке прислали, то и распространяешь, не рефлексируя ничуть. Хороший, годный боец политической пехоты.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    немецкий в школе учил...а так у меня сейчас знакомый гостит (и ты его знаешь кстати), только что из германии приехал, имеет немецкий паспорт и многое что рассказывал про немцев и их порядки...не хотел бы я иметь столько ограничений и такую бюрократическую машину...
    а насчет дач то я много могу ссылок и видео привести какие там дачи могут иметь немцы и сколько там правил и ограничений, у нас в 70 -е годы и то больше разрешалось...


    Дача в Германии. Правила, запреты и отличия от дачи в России

    Ну а теперь приведи ссылку на приказ Шойгу или министерства обороны про изучение статьи ВВП в войсковых частях...или сольешься?
     
    Последнее редактирование: 19.07.21
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И где твой ответ на это заявление или сольёшься, как всегда?
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ночевка запрещена из соображений пожарной безопасности: садовые домики не оборудуются пожарной сигнализацией (запрещено, как и стационарный туалет, как и водопровод или душ и многие цевилизованные вещи к которым мы уже привыкли), а значит, возгорание можно и не заметить. Так считают законодатели и поэтому немцам нельзя ночевать на собственной даче (садике). За это полагается штраф...
    Естественно, законы в Германии соблюдаются неукоснительно. Никто и не подумает «прятаться» на ночь, все послушно разъезжаются по домам.
    Тыц
     
    Последнее редактирование: 19.07.21
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ночевка запрещена из соображений пожарной безопасности: садовые домики не оборудуются пожарной сигнализацией, а значит, возгорание можно и не заметить - Поиск в Google
    Т.е. звиздобол, как всегда, слил типа копипейст?
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Когда по существу ответить нечего, то начинаются оскорбления, это обычное у вашей звездобратии...
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Конечно, третье сообщение, когда тебя просят приложить пруф :haha:
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ещё раз, речь веду про кляйнгартен... эти садовые наделы расположены преимущественно в восточной и южной части Германии... конечно в разных федеральных землях существуют различные правила по садовым домикам... часто разрешается иметь только одноэтажный и не выше 2.5м как и деревья, а ежели захочешь спилить, то только в определенное время года, а иначе опять штраф., нельзя оборудовать туалетом, камином, электричеством или тепловентилятором, нельзя иметь гараж, баню и многое другое... что бы построить какой нибудь навес или сарайчик, приходится проходить кучу согласований, нанимать лицензированную контору, платить кучу денег, не то что дачная амнистия в России...
    есть там конечно и садовые домики пригодные для проживания... один из таких домиков с садом снимают например друзья моего знакомого...
     
    Последнее редактирование: 19.07.21
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @modcomp,

    Твое последнее заявление дезавуирует первое, то есть, исходя из твоих данных только, а копать сам я не буду, то есть дачи что годны и не годны. Таки, первое заявление по факту не верно, ибо по умолчанию следует читать -- на всех дачах запрещено. Если бы ты сказал, что запрещено на дачах без сигнализации, это уже другой оттенок.

    Но в принципе да, есть такое. Вот поэтому немцы в Парагвай и едут, в последнее время поток усилился. И из Америки норот к нам едет. Меньше государства, больше свободы.

    Но ладно, хрен с ними с немецкими дачами. Кто из оппозиционеров призывает к разделу РФ?

    Вот ссылка на первоисточник

    Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине

    Чтобы было ясно: да, там нет документа, но это как раз тот случай что пока еще дозволен законом о СМИ. Журналист и СМИ имеют право не раскрывать источник, государство не имеет право этого требовать. Этим гарантируется доступ граждан к информации которую государство намерено скрыть от общества. Да, документ не опубликован, он может быть секретным, может быть устное распоряжение но которое будет доведено и исполнено. Редакция ставит на кон свою репутацию, публикуя такие данные.

    Так что дальше только личный выбор -- либо веришь РосБизнесКонсалтингу, либо нет. Можешь верить сцарю, а то он мало еще брехал. Или Кужугетовичу, его собутыльнику. Но кстати, никто и не опроверг.
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.572
    1.574
    Бедные немцы... Как же им тяжело на этих дачах.... Кстати, по чём у них морковка?... И бананы...
     
    akrivcov нравится это.
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ой ли? ))))
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    думаю немцы не думают про это
    они даже представить не могут -какие здесь проблемы
     
  24. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
    и какие? перечисли
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    @ahdpe, на примере Волгограда:

    1. Собаки
    2. Экология
    3. Медицина
    4. Общественный транспорт
    5. Пешеходная инфраструктура
    6. Озеленение
    7. Грязь и мусор
    Это вот небольшой список что меня напрягает в городе.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @akrivcov,

    А тсарь тебя не напрягает?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    @PenisEnlarger, кушать не могу как напрягает. Серьезно.
     
  28. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    И меньше возможностей. Сильно меньше.
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да нихрена ты не вкурсе - услышал в своём видео, что восточные и южные части и тащищь эту хрень сюда. Эти т.н. "малые сады/огороды" есть везде, в каждом городе практически. Это во-первых.

    Во-вторых, в твоём притащенным видосике абсолютная хрень опять. При чём тут сигнализация??? Есть закон про такие "дачки" - Bundeskleingartengesetz. И в нём нет никакого запрета для ночёвок. Да, эти сады не предназначены для постоянного проживания, но ночёвки там - без проблем.
     
    legatus нравится это.
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Уболтал. Не поеду я в эту неметчину жить.
    Нафиг он нужен этот орднунг.
     
    dk-34 нравится это.