Интересные кино-новинки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 11.07.21.

  1. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    Мне точно зайдёт. Боюсь что очень сильно)))
     
  2. sibirny

    sibirny Активный участник

    816
    77
    Ни в коем случае не претендую на объективность.
    Вы правы - каждому свой фломастер.
    За рекомендацию груди Снегирь отдельное спасибо, заценю)))
     
    Интриганка нравится это.
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.474
    745
    Да там не только сиська но и волосатая киска. Кстати, если помотать галерею яндекса, там много у нее интересных фоток.

    Сначала вообще подумал что Камбербэтч на фото. :crazy2:
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.261
    1.044
    @prapor001, такое сложилось впечатление, что еë все время играют разные актрисы. в ОО у нее одно лицо, потом так замикияжили что хрен узнаешь в ней Раду Гаал, а на этом фото вообще непойми кто.
    Но по вашей ссылке есть это:
    а она всë же https://www.kinopoisk.ru/name/1205093/?utm_referrer=yandex.ru
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.647
    1.386
    Вы бы так фильмы обсуждали :crazy2::d
     
  6. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.849
    483
    в мастере - тим.jpg
     
    Pashtet нравится это.
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.261
    1.044
    @prapor001, потрясающе. Жаль картинка статичная, она в фильме ими потрясает?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    Сёстры (2022) — на «Кинопоиске» заявлен как ужасы. На самом деле фильм о домашнем насилии. Оценка КП, на мой взгляд, занижена. Никита Ефремов играет очень убедительно. Важная тема. Оценка 3,5 из 5.

    Мистер Блейк к вашим услугам (2023) — неплохая комедия с Джоном Малковичем в главной роли. Приятный такой фильм. Оценка 3,5 из 5.

    Идеальные дни (2023) — лауреат на «Оскар» 2024 как лучший фильм на иностранном языке. Мне очень понравился. Такой медитативный фильм про уборщика токийских общественных туалетов. Оценка 4 из 5.

    Холоп 2 (2023) — одноразовая дурацкая отечественная комедия. Оценка 3 из 5.

    Иллюзия контроля (2022) — занятный украинский триллер. Оценка 3,5 из 5.

    Первый день моей жизни (2023) — интересная итальянская драма. Про самоубийц, которым высшие силы дают еще один шанс. Хороший режиссер смотрел несколько его фильмов («Супергерои», «Место встречи», «Идеальные незнакомцы») и мне все понравились. Оценка 3,5 из 5.

    Мастер и Маргарита (2023) — интересная интерпретация классики. Мне понравилось. Хорошо, добротно снятый фильм во всех компонентах. Оценка 4 из 5

    Три мушкетёра: Миледи (2023) - понравился меньше первого фильма. (Все-таки появился черный мушкетер) Но в челом интересное прочтение классики и лучшее что делали за последние годы. Оценка 3,5 из 5
     
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.849
    483
    ппц нудятина,не досмотрел.Первый был неплох
    раза 2 - 3 смотрел (не этот год,да и этот тоже) - так и не понял смысла..не для меня :)
    смотрел,правда мож без приставки - миледи,ниче так :alc:
    @akrivcov, оценки ваши?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    Мои
    Первый был "оригинальный". А тут...
     
  11. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.261
    1.044
    Не ново, название и завязка кликбейтные, но смотрится драйвово.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Оно и с книгой. Не с первого раза доходит.... В этом и прелесть...
     
    vanyk нравится это.
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    посмотрел наконец в входные "Пчеловод". Стетхэм традиционно ломает там всем части тела, сценарии в таких фильмах обычно на троечку, но тут сценаристы отличились. Там не троечка-двоечка, там минусовые оценки.
     
    DEMAN_FON_LIS нравится это.
  14. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.849
    483
    Три мушкетёра.Миледи - 5 из 5 ...жду третью часть
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.347
    1.421
    У меня эти фильмы идут под кодовым названием "Приключения Стэтхема". Это дыщ-бдыщ для разгрузки головы. Вообще ничего не жду от них. Он просто дерется и все. А драться он умеет. Но сцену в Перевозчике с дракой в скользкой ремонтной мастерской пока не удается превзойти :crazy2:
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    @prapor001, не будет третьей части. Сюжетная линия завершена.

    Ну первая часть лучше же..
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.261
    1.044
    Ну Стетем это еще и в комедию умеет. "Шпион", " Адреналин2", форсажи, и ранее.
     
  18. Picard

    Picard Участник

    136
    11
    Ходили в субботу на "Падение империи". Судя по трейлерам предполагалось, что это будет какой-то масштабный блокбастер. По факту имеем этакий роад-муви. Местами довольно жестокий, иногда напоминающий The Last of Us. С детьми смотреть однозначно не стоит. А так в целом довольно смотрибельно, но надо иметь ввиду, что самая зрелищная часть почти вся показана в трейлерах.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Дождемс торрент релиза
     
  20. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.849
    483
    Охотники за привидениями: Леденящий ужас
    Год выпуска: 2024
    Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения

    Уже на торентах,посмотрел - отличноый фильм вышел,и старые артисты в тему
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    Тень Караваджо (2022) - неплохой фильм-биография известного итальянского художника эпохи Возрождения. Оценка 3,5 из 5
    Последний клиент (2022) - неплохой скандинавский триллер. Неожиданная развязка. Есть косяки с сюжетом. оценка 3.5 из 5
    Герой наших снов (2023) - новый фильм с Н.Кейджем. Сложнее чем кажется на первый взгляд. Есть и смешные моменты и трагические. В фильмы присутствуют темы популярности и хейта. Оценка 3,5 из 5. Кейдж хорош!
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    Неожиданные связи (2024) - дурацкая французская комедия про толерантность к разным национальностях. Так себе. Оценка 3 из 5
    Хитмен. Последнее дело (2023) - неплохой триллер с Майклом Китоном и Аль Пачино. Китон тут выступает еще и режиссером. Оценка 3,5 из 5
    Белая птица: Новое чудо (2023) - очередной фильм про евреев в годы 2-й мировой. Оценка 4 из 5
    Министерство неджентльменских дел (2024) - совсем не понравилось. Очень красивая сочная картинка. Неплохой актерский состав. Хоть и написано что на реальных событиях, но выглядит все просто максимально неправдоподобно. От Гая Ричи тут ничего нет. Какая-то пародия на Тарантино (Бесславные ублюдки). Оценка 3,5 из 5. Чисто за старания.
    Сказки Гофмана (2022) - дурацкая российская комедия-мелодрама. Цыганов не вытянул. Очередная сказка про Золушку. Оценка 3 из 5.
    Одна жизнь (2023) - интересная история про спасение еврейских детей во время 2 мировой. Реальная история. Трогательный конец. Оценка 4 из 5.
    Онегин (2024) - ожидал худшего. Хорошая близкая к источнику история. Самый большой минус в выборе актеров. Они реально старые что Онегин(Добронравов), что Татьяна(Моряк). За кастинг огромный минус. В остальном зачет!
    Картинка сочная. Костюмы. Сценарий. Операторская работа. Оценка 3,5 из 5
    Королевство зверей (2023) - французский арт-хаус фэнтези. Про взаимное расчеловечевание. Неглупый фильм. Оценка 3,5 из 5
    Химера (2023) - итальянский арт-хаус про английского археолога который для местных мелких бандитов ищет на юге италии археологические находки времен этрусков параллельно рефлексируя по поводу недавно умершей девушке. Оценка 3,5 из 5
    Фрау (2023) - российская драма-комедия. Про поиск любви. Меня очень бесил ГГ. Итог фильма закономерен. Не понравилось. Оценка 3 из 5.
    Личная жизнь (2022) - японский фильм про то как трагедия (смерть сына) влияет на отношения в семье. Средненько. Оценка 3 из 5.

    Средневековье (2022) - довольно позорный исторический боевик про Яна Жижку. Производство Чехии. Мутная фигня. Очень мало с исторической правды. Оценка 2,5 из 5.

    Вальдо (2021) - частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу. В ролях Чарли Ханнэм и Мэл Гибсон. Ну так себе. Оценка 3 из 5.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.402
    2.031
    Он очень глупый, этот фильм, с кучей ляпов. Еще и перевод названия на русский - такое себе. Они его вообще для себя кажется сняли. "раскол омерики приведет вот к такому звиздецу". И далее набор того, что они считают аховым звиздецом
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    Я нас учредители их Техаса. Начал их подкалывать, и оказалось, что раньше них посмотрел. Они до сих пор не могут в толк взять, как так у нас санкции, а мы их кино как смотрели так и смотрим ).
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    975
    13
    а почему за кастинг минус, актеры прям дерьмовые?
    я тоже хочу вот посмотреть, но да, время тратить не хочется, если прям фигня. Главная героиня по трейлерам тоже мне прям не понравилась!
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.978
    3.010
    @Dames, я же написал, что старые. Особенно Онегин. По книге Евгению чуть за 20-ть. Добронравову чуть за 40.
     
    Dames нравится это.
  27. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    да вы задрали со своим возрастом . погугли сколько было Джульетте или сколько было бабке которую раскольников кокнул. Если бы Онегина играл в 20ти летний пиздюк, кино уж точно бы не смотрелось .
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.537
    2.073
    @akrivcov, ты когда успеваешь столько фильмов глядеть?
     
  29. Picard

    Picard Участник

    136
    11
    Фильм хороший на самом деле, особенно на фоне всего остального нынешнего кино. И актеры играют вполне достойно. Просто где-то уже в подкорке сидит понимание, что герои романа совсем молодые, и оттого диссонанс возникает. Если на этом моменте не зацикливаться, то удовольствие получите.
     
  30. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.467
    77
    [QUOTE="akrivcov, post: 6976541, member: 17086"

    Вальдо (2021) - частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу. В ролях Чарли Ханнэм и Мэл Гибсон. .[/QUOTE]

    Мне лично очень зашел!!!

    И посмеялся и попереживал - под настроение попало

    После Джентльменов, побритый актер )))