1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Denzaopin, 13.07.21.

Отношение к легализации однополых союзов

  1. За

    10 голосов
    22,2%
  2. Против

    23 голосов
    51,1%
  3. Все равно

    12 голосов
    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Чтобы добиться равных прав.
    Я поддерживаю гей-парады, как мирную демонстрацию проблемы неравных прав. Вот в рамках нашего диалога (неконструктивного выше из-за некоторых личностей) я созрел к тому, чтобы сходить на такой парад.

    Действительно, думал про это же самое, когда писал комментарий, но решил не сводить все к Гитлеру)
     
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    глупыш! понятие нормальности диктует нам госдеп (система) и миллиардеры вроде трампа, илона маска и тд, а мы лишь расходный материал и марионетки в этой игре, советую пораньше это объяснить своему ребенку, чтоб он не одевал розовые очки, а то больно будет падать)
    тот же вирус Covid19 был создан, чтоб глумится\манипулировать массами людей и для зачистки масс людей.
    мир изменить нельзя как говорится. сколько революций не было ничем хорошим это не закончилось, лились реки крови, только добились того, что рабство отменили во многих странах. Хотя на дворе новое рабство - цифровое.
    И поэтому, если ваш ребенок захочет узнать, кто такие пи**сы? он просто загуглит это незнакомое слово на своем новом айфоне:d и узнает тему вдоль и поперек "в красках" как говорится. так что против системы переть, что против ветра ссать)
    "сделайте мне так!", "сделайте мне эдак!" :d
    не мир крутится вокруг тебя, а ты вокруг мира.;)
    был бы королем или лордом с титулами - базара болт убрали бы быстро эту петушню по щелчку пальцев, но сожалению высоко статусные господа сами этим делом грешат...:gigi: так что они не в интересе накладывать табу на эту тему.
     
    Последнее редактирование: 18.07.21
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Если лысые заполонят планету, то человечество продолжит существование, а вот с гомосеками не факт...
    Мы к ним лезем со своим уставом? Какого фиг гейропейский суд в наш монастырь лезет?
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И?
    Так и гейропейский суд не лезет в чужой монастырь. Они разбирают дела только в их монастыре. Россия, просто, добровольно вступила в тот монастырь.
     
    фотографф нравится это.
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    про интеграцию культур и религий в разных странах хоть на форуме и не пишут, но ты погугли уж
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Потому что РФ ратифицировала конвенцию о защите прав человека?

    У РФ и так очень скверная репутация по выполнению принятых обязательств. Может не стоит усугублять?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    любой парад - это демонстрация. В случае военного- демонстрация силы, парад оркестров - культура и самобытность, красота. Парад педиков - это демонстрация чего ? Что они есть и могут писюлить один другого в анал ? Ну круто, чё уж ...

    да ктож тебе сознается открыто :)
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    нет, парад это не демонстрация, это акционизм, если знакомо понятие.
    дальше этот бред можно не комментировать

    @The Last Winged, к слову о том, что люди в it самообразовываются и решили свои финансовые проблемы - @Deceiver не решил и не самообразовывается, причём аж до такого степени, что его, антипрививочника, заставили сделать прививку(или в процессе) под страхов увольнения, а он ничего не может с этим поделать
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а оно мне надо ? На меня это повесили, приходится тащить. В своих пределах я могу и делаю что требуется. Лезть и обслуживать сети провайдера мне не нужно, так же я не программирую, обхожусь программами от других товарищей.
    ну это сейчас 80% сделает
    а Вы сможете ? Ну если работаешь в своём ИП, то наверное да. но рано или поздно и тебя прижмут, выезд в другой город, зайти в кафешку, ресторан без QR кода не сможешь, а скоро и в транспорт не пустят :)
    Так что ...
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Чего? Мозг же есть у тебя или нет? Демонстрация чего у педиков?
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Демонстрация их наличия в обществе, не?
    Пока дикари в мире их считают людьми второго сорта и не выдают им полные права, я парады буду поддерживать.
    В той же Франции только в этом году лесбиянкам разрешили искусственное оплодотворение. Так что даже в самых социально развитых страна мира всё ещё не сильно хорошо.

    Вы слишком плохо думаете о людях. Пожалуй у нас разное восприятие этого мира.
    Большинство моих знакомых искало любые возможности, чтобы привиться пораньше.

    Интересно, а если взять пересечение гомофобов, антипрививочников и плоскоземельщиков, на сколько процентов эти субкультуры пересекутся?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    А чего так мягко ? Да я их просто ненавижу ...
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    вся компашка из этой темы была неоднократно замечена в неприкрытом, враждебном антисемитизме, вот тебе ещё одна точка пересечения

    представляешь, тебя кто-то ненавидит за что-то подобное, а я могу узнать про тебя, что в тебе не так, у меня в Панораме много знакомых работает, в том числе начальник какого-то там отдела.
    Может, надо как-то постараться поменьше ненависти?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    При чем тут второго сорта?
    Они другие - это факт.
    И полные права в определенных сферах они просто не в состоянии получить именно потому что они другие.
    Каких прав им не хватает сейчас?
    Права на парады? Так много у кого нет такого права... с чего вдруг им приоритет?

    Это мракобесие!

    Стоят ли они того?
    Потом они разные... кто то такип просто родился... за что их негавидеть?
    Или вы себе ориентацию при рождении аыбирали?
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    у нас вообще такого права нет
    так что надо поддерживать их парады
    глядишь и нам можно будет
     
    Mavrick нравится это.
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    прошу прощения: почему не нормально, если они такими родились? Я понимаю, что это банальная риторика, но! Мать Природа их создала такими. А вроде как давно принЯто мыслящими людьми, что в Природе нет ничего случайного.
    Тогда почему мы, создания этой Природы, берем на семя смелость судить другие создания этой же Природы?!
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    потому что, простите, задницей чуем, к чему это приведет популяцию "созданий природы"
    это тупо вопрос выживания, никакого отношения к "суду", по факту, не имеющий.
     
    desd нравится это.
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    К чему?
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    :d:d:d
    Вы серьезно?!
    Тогда рекомендую сходить в библиотеку и прочесть материалы по истории человечества.
    Гомосексуальные связи в Греции, Риме, Европе и т.д. и т.п. не привели к натуральному краху цивилизации.
    Кроме того: доказано учеными мужами, что более всего возмущены очевидностью гомосексуализма именно латентные гомосексуалы.
    Натуралам, если у них не хлебушек в голове, безразлично на эту категорию людей.
    Сильный и уверенный человек не будет бояться шорохов и теней подле себя. С чего бы это?!

    вот-вот я и писал выше про латентность! С чего бы она у вас такая чувствительная?!:facepalm:
    И это ни в коей мере не попытка оскорбить, я просто цитирую ваши же мыли и задаю логичные вопросы!
     
    Mavrick и out нравится это.
  20. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    -
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    про вашу чувствительную задницу? обычный вопрос, даже не понимаю, чем он вас так занял!
     
    Mavrick нравится это.
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    для вас - вопрос обычный, естественный;
    мне же - вопрос неприятен.
    --
    ув. модератор, а высе.. фразки этого озабоченного персонажа тереть не будем?
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @kajuga, а при чем тут модератор?! Неужели я написал нечто иное, о чем вы изволили первым упомянуть?!
    Я просто поддержал диалог, на который вы старательно вытягивали меня.
    Искренне надеюсь на адекватность модератора.

    @kajuga, странная у вас реакция на вопросы при диалоге: чуть что - жаловаться мамке, прошу прощения - модератору: "меня обижают!", хотя сам первый начал задирать, а почувствовав сильного противника, побежал жаловаться.
     
    Mavrick нравится это.
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    ваш обычный вопрос про задницу задать не забудьте

    unnamed.jpg
     
    Последнее редактирование: 19.07.21
  25. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    фантастическая дремучесть. Впрочем уже посоветовали поизучать историю, я только присоединюсь. А ещё, кстати, животные мир поизучай, там тоже есть гомосексуальные особи.

    А про задницу - вопрос логичный. Написал же, что чувствуешь
     
    фотографф нравится это.
  26. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    это идиома, дружок.

    так то забавный выход из "дремучести" предлагаете - чтение литературы о гомо*бле..:facepalm:.
    да как у вас это работает...?
    вы себя со стороны-то хоть видите, просветители??
     
    Последнее редактирование: 19.07.21
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    фразеологизмы вам знакомы. вижу!
     
  28. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    я и не оспариваю, просто уточняю, каким образом ты чувствуешь и на чём основано предположение, что человечеству угрожает беда из-а геев? если является историческим фактом то, что гомосексуалы существовали всегда.

    И это не оффтоп. для модератора
     
  29. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Всю тему не читал, может этот вопрос уже поднимался.
    Я вот в чем вижу проблему.
    Как, на основании чего, определяется вариант нормы.
    Вот это самое сложное, как мне кажется.
    С одной стороны, постоянно декларируется, что это врожденная способность. Ну так и что? Много чего врожденного в человеке, что общество не принимает.
    Например, если мы останемся в теме сексуального влечения, так страсть к детям, влечение к животным все же это так же от природы.
    Т.е. тут на первый план выходит именно ценностные предпочтения общества, а не то существует это в природе или нет.
    Сейчас как бы модно в нашем обществе стало, что если ты человек образованный, разделяешь ценности цивилизации и т.д., то должен отречься от гомофобии.
    Но ведь это же не более чем проникновение ценностей одной культуры в другую.
    Есть, наверняка, и сейчас общества где не осуждается половая связь с детьми.
    Как далеко каждый готов зайти в признании прав всех и вся.
    )))

    Сам я вот что думаю по этому поводу.
    Конкретно у нас в стране есть проблемы по важнее и выпячивание этого вопроса лишь отвлекает от них, становится яблоком раздора общества, которое начинает враждовать внутри себя.
    Короче, я бы предложил сначала достигнуть уровня жизни и благосостояния тех стран, откуда нам сейчас указывают на проблему меньшинств. Т.е. решить сначала проблему подавляющего большинства (бедность и социальное неравенство). А вот потом уже можно заняться и менее важными вещами.
    )))
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ого. Это что-то новое. Есть какие-то доказательства этого?

    Ну, это немаленький вопрос. Касается миллионов пидоргов в нашей стране.

    Лично я вижу главную проблему именно для детей. Они страдают больше всего, потому что дети. И не могут сами собрать информацию и сделать выводы. Живут, чувствую себя ущербными неправильными людьми второго сорта.

    При этом именно детям у нас и нельзя говорить, что это именно вполне нормально. Получается, я даже своим детям не могу это сказать.
     
Статус темы:
Закрыта.