1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор нового ТВ

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Lestractum, 17.07.21.

  1. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Я заранее извиняюсь если не туда и не то написал, можете просто проигнорировать если сочтете надобным. Начинаю рассматривать вариант обновления телевизора, у меня LG Web os LF652V диагональю 42 (буду рад если кто сможет оценить за сколько его продать можно). Хоца oled или qled что то такое, не сказал бы что шарю, в общем типо глубокий чёрный как на айфоне и с 4к (это обязательно). Основные задачи это фильмы в онлайн сервисах (мозги пошустрее, мой телек например с Кинопоиск hd подтупливает) и играть на 4 плойке (про версия). Диагональ либо так же 42, либо ну прям чуть больше…залез на мвидео охерел от разнообразия и диапазона цен, решил что сам не разберусь. Заранее благодарю за ответы и предложения.
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Сравнивайте характеристики, читайте отзывы.
    Плойку не пора менять?
    :)
     

    Вложения:

  3. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Насчёт плойки Я пока что не вижу никакого смысла…игр именно на 5ую сейчас люксовых нет. Как будут-можно поменять. Моя 4ка всё тянет. Думаю год-два точно ещё будет актуальна. А там уже и какая-либо следущая версия пятерки выйдет. И уже не будет таких лютых проблем с покупкой)

    по телеку, так же себе фильтры прошлый раз выставил и смотрел как баран на новые ворота

    Есть свободные деньги, была мысля попробовать спекуляциями плоек заняться)) но желания мало

    Залез в соседнюю тему, где телевизор в январе выбирали, батеньки мне ещё хуже стало…