1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рожковая кофеварка DeLonghi ECP 31.21

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Microlab, 21.07.21.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Полный комплект, отличное состояние, все функции работают. На гарантии, куплена в феврале 2021 в Мвидео.
    Цена 5000 рублей, центральный район. Причина продажи проста - захотел попробовать автомат.
    Центральный район, но могу подвезти в близлежащие.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      109
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      269,2 КБ
      Просмотров:
      122
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Продано
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Удачно! Она стоила примерно столько в то время! Тоже тогда хотел сменить свою Kitfort на эту, глянул в живую, кит показался качественнее собранным. Решил нет, шило на мыло!
     
    morj нравится это.
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    @flaer25, ну, там разница, в основном, внутри. Корпус может быть абсолютно любым. Качество прокладок, помпы, материал бака, минимальный помол, который может продавить кофемашина, стабильность температуры и длительность пролива, возможность капучинатором взбивать молоко сразу на две чашки - здесь собака и зарыта, в итоге качество кофе очень разное. А продал я ее даже чуть дороже, чем купил - за 5000, приобреталась с кучей бонусов Мвидео за 4300.
    Взамен заказал Melitta Solo с тимолла, как раз акция была, 19500 за всё удовольствие, но сейчас уже всё разобрали.
    Говорят, скоро завезут еще партию из 300 машин, но будет ли промокод на 2500 - загадка. В любом случае, даже 22000 - это дешевле любого розничного магазина, еще и доставка бесплатная.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.824
    2.699
    @Microlab, а проданная кофеварка как регулирует дозировку кофе наливаемого в кружку? Ну допустим у меня кружка 300мл. Мне надо чтоб в нее налилось 250мл кофе. Это как-то можно настроить? Или там сколько воды в резервуар налил столько он и продавит через рожок в кружку?
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    @Dozer, не, это кофеварка исключительно для эспрессо. С нее идеальный результат достигается за 25 секунд пролива, примерно 45 мл концентрированного крепкого напитка.
    Бодяжнул водой и вот тебе американо, собсно говоря так он и появился - американ зольдатен в Европе пытались добиться кофе, идентичного капельной кофеварке, которые у них были в ходу.
    Вот автомат делает и американо вплоть до 330 мл объема. А рожок - это ультра геморрой, если хочется действительно вкусного напитка. Нужна очень хорошая кофемолка, аксессуары всякие, как минимум темпер металлический для равномерного утрамбовывания. Проливы предварительные, чтобы группу полностью прогреть и вода шла одной температуры, без потерь. Потом таблетку из рожка выковыривать, мыть всё. Не, я больше на ручной вариант не вернусь никогда.
     
    Arturvn нравится это.
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.824
    2.699
    Мда, не мой вариант значит :) Хочется утром безгеморного варёного кофе, чтоб оно там само варилось пока умываюсь. Автомат за 40-50тыр дорого, и места нет столько. Думал вот про рожковую, но не вариант. Остается или капельного, или гейзерного типа.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    На эту технику всегда есть скидки, так как накидки весьма велики.
    Можно и дешевле найти вот прямо сейчас, например:
    https://m.aliexpress.ru/item/100500...&terminal_id=7f566169f1d545238bfb5400f6be1d81
    27490 с автоматическим капучинатором
    Обзор - Saeco Lirika One Touch Cappuccino — новая модель проверенной серии Лирика для небольших офисов и кафе от эксперта
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    @Dozer, смотрите Melitta Solo на Тимолле, я свою взяла за 19500 вообще, едва ли не лучшая кофемашина для дома.
    Вот она в ДНС:
    https://www.dns-shop.ru/product/1aca6d50ac003361/kofemasina-melitta-caffeo-solo-e-950-101-cernyj/
    Eсть вариант с капучинатором, как раз на него сейчас акция, советую. Ну или из сообщения выше.
    https://aliexpress.ru/item/10050025...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    Или классика жанра, в ДНС, Nivona 520:
    https://www.dns-shop.ru/product/75ac38a8b4903330/kofemasina-nivona-nicr-520-cernyj/
    Самая низкая цена, за последнее время. Копия Melitta Solo, НО в последних модификациях у Соло гораздо лучше кофемолка, на 5 степеней вместо трёх, потому и кофе она может дать сильно интереснее, чем свой брат близнец. У Нивоны больше бак для воды и отработанного материала, но лично мне было не принципиально.

    UPD
    Насчет ДНС не могу сказать, какая кофемолка. По фотографии будто бы старая, на 3 позиции. На тимолле точно продают новую модификацию.
     
    Последнее редактирование: 11.08.21