1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тинькофф страхование как это работает?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Terius, 21.07.21.

  1. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    На самом деле вопрос интересный, потому как не совсем понятно. На самом деле можно страховаться в Тинькофф? Как ведёт себя страховщик в реальных условиях страхового случая?
     
  2. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Ребят, не кому рассказать о своём опыте страховки в Тинькофф?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ведет шикарно.
    Случился страховой случай. Позвонил спросил что делать. Заявил о страхором случае, дождался гаи.
    Все материалв отправил по электронной почте. Несколько раз звонили... уточняли... просили чтл то дослать. Через 5 дней получил направление нп ремонт к офф.дилеру Б. Я хотел к А по ряду причин... еще пара звонков согоасовал дилера А. Через неделю после ДТП отогнал машину в сервис. Еще через три недели забрал. Поменяли все что нужно и не нужно не экономили совершенно. Стоимость ремонта около 600 тыс. Даж чуть больше.
    Дтп - заколбасил косулю. Выскочила прям на новой риге и мне в бампер.
    Я остался тинковым доволен.
    Сам не ожидал. Думал хрень какая то...однако все быстро четко клиентоориентированно.
    Каско.
     
    фотографф нравится это.
  4. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Спасибо.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не за что.
    Сам переживал когда у них страховался. Был какоц то элемент недоверия виртуальной конторе... но они реально хорошо отработали.
    Никакого выноса мозга все четко быстро и без проблем.
    Я только машину диллеру отогнал а дальше все общение со страховой было на дилере... у меня была опция "удаленное урегулирование убытков"
    Т.е. дтп - уведомил страховую - отогнад машину дилеру и все. Жди звонка о готовности.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А местные гоблины не могут внести своё видение качества сервиса? Московия во многих случаях срвсем не то что местечковые ребята.
     
  7. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Если вопрос о страховке ОСАГО, то все хорошо.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так тиньков он же виртуально-экстерриториальный вроде?
    И регион им пофиг... они одинаковы для всех. Разве нет?
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну да.. почти..
    Немного офтопа:
    Соблазнился тут в прошлом месяце на тиньковские бонусы "Замани друга" и подписал трех знакомых на получение дебет-карт бесплатных, по акции.
    От двоих бонусы получил без проблем, всё в порядке.
    А вот с третьим - неожиданная засада
    Чел на Сахалине зарегился на сайте, заказал карту - но доставить и вручить её ему пообещали аж не раньше начала августа - через полтора месяца..
    Так что всетки регион - имеет значение))
     
    IvUs и desd нравится это.
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Все с ними отлично, по ОСАГО мне все возместили быстро и правильно. От осмотра до выплаты прошло всего 2 рабочих дня, предлагали ремонт в приличном СТО, но в тот момент мне некогда было в тот момент, заниматься ремонтом и я взял деньгами.
    Коллеге, который попал в серьёзное ДТП восстановили машину в официальном сервисе по ОСАГО, он остался очень доволен.
    В картотеке областного суда, на фоне всех остальных страховых, очень мало дел с Тинькофф страхованием, уж не знаю совпадение или правда работают адекватно.
     
    Евгений0890 нравится это.
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    страховался у них. Притерли на парковке. оформили европротокол. Сфотографировал, отправил все рассмотрели и выплатили 3,5 тысячи рублей. Я не согласился, и был направлен на обычный осмотр, после которого сумму увеличили до 11 тысяч. Эта цифрь меня устроила, за сим вопрос был закрыт.
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Автомобилизм головного мозга
     
  13. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    К чему эта нелепая реплика?
     
  14. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да вы со своими осагами задрали.
    Других страховок не бывает?!