1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить в интернете кошачий корм с быстрой доставкой в Волгоград

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем 027, 23.07.21.

  1. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Вот и мы обратили внимание на RC, для почек. С первой пачки как изменилось фото на упаковке, сразу не стала есть. И вид другой, крупнее помол и не такой гладкий вид. Ходила возмущалась, целыми 2 кг упаковками брали, пришлось подарить. А с гастро, тоже интересно. Стала только его есть, а с декабря закапывает и все. Остальные замучились в свое время подбирать ест 100 грамм, купишь кг перестает. Что из сегодняшнего попробовать?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Учитесь читать состав. Коту моему 14 лет, уж, без ваших рекомендаций по кормлению всё это время справлялись. И как бы вам это не нравилось, брит- не хороший корм)
     
  3. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Дело даже не совсем в составе. Хотя, например, с виду хорошие дорогие корма есть с бОльшим содержанием белка, которое не всем подходит. Холистики тоже трудно подобрать.
    Самый простой метод подбора корма, как я понимаю, это по отзывам. Сейчас их огромное количество, такого начитаешься... если самое страшное - это корм не подошёл - значит, можно взять на пробу. А вот если дошло до посещения ветеринара и вытаскивания с того света - на фиг такой корм, каким бы дорогим и хорошим он не был.
    Мои пока едят роял и нормальный съедобный он есть в зоомагазинах, менять нет смысла. Проще закупить на развес из опробованного мешка побольше. Хотя, конечно, много не наберёшь, он же выветрится или прогоркнет. Если совсем станет несъедобен - буду искать выход. Но если корма на развес удобно брать на пробу, то с покупкой целой упаковки того, что врассыпную не продаётся, можно пролететь. А покупать по пачке по очереди все марки и все вкусы, чтобы потом этим кормить кошек на улице, - слишком расточительно.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Учитесь отзывы писать корректнее, без этого вот детсадовского "говнище". Или это тож "неврологический срыв"? Корм смените, вдруг поможет.
    Отличный состав у Brit Care. Один из лучших кормов по отзывам тысяч обычных людей и экспертов, а также по соотношению цена/качества, как бы вам этого не хотелось.
    Котов доктору всеж покажите, "срыв" у них от корма), смешно.

    Верно. Потому Carnilove нам и не пошёл. Не ест кот его. Не в одном количестве белка дело. Было бы оно так, кормил бы ошпаренной куриной грудкой, подкармливая витаминками и все. Но тут вон высокие материи у людей. Котов надо на сеанс психотерапии вести им, если в корме чуть клетчатки побольше поклали на несколько процентов. Ну бред же)
     
    Последнее редактирование: 06.02.22
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Не правильно корм характерезуешь, надо написать "Carnilove говнище!"и дело с концом ;)
     
    Arturvn нравится это.
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вкусовые предпочтения котов вообще штука интересная. Мой вот не ест вообще морскую рыбу, ни белую, ни красную, ни в виде паучей ни в свежем виде. Пришлось раз даже, купив по незнаю коробку паучей Brit Care Sea bream (в составе практически один натуральный морской лещ), продавать её после, потому как кот притрагиваться к этому корму не стал. Но это не потому что корм плохой, это кот со своими тараканами видимо не договорился.
    При этом речную форель ест, а свежих креветок с лангустинами просит так, что с ног сбивает.