1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За Волгоградское время. Продолжение 2021

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем o000oo, 28.07.21.

  1. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @Dozer, У санитара явная нехватка внимания,да,было,спорили в этой теме.Потом получилось как получилось,казалось бы,тема закрыта или частично переползла в кабинеты юристов. Но нет,выполз очередной зимнюк с лопаткой дерьма... Чего добивается? Все же у них хорошо...
     
    Двойник Кабаева и Pashtet нравится это.
  2. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    При свихнутом времени было темно с октября по март.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    От нормальных людей да, всё сказанное воспринимаю как сказанное конкретно. А от звиздоболов - как звиздёж.

    зы: вы не нервничайте сильно. Там закат через 1,5 часа. Вам спать пора! А ко сну надо готовиться, успокаиваться.
     
  4. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    Надо в зародыше придушить все поползновения переведунов!


    Ой *****:facepalm:Причем тут закат в 16 часов и сон?
     
  5. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @sanitarlesa, Не тешьте себя иллюзией собственной значимости,QR код получили или активно с вакцинацией боритесь?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    да *** знает почему)))
     
    Pashtet нравится это.
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :crazy2::d
     
  8. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Не встречал, и не мечтаю встретить в отличии от вас "качественного маньяка" -- это когда порево каждый день и т.д.( нашел в каком то словаре значений слов:crazy2:) Меня вообще не били, ибо это буде сразу смертельный "номер" для любого, по голове видимо вас шарахнули, коль вам в Волгограде везде и всегда мерещиться маньяки-извращенцы!!! Как вы с таким вообще живете? Не пробовали к психиатору обратиться, это может очень плохо кончится не только для вас, но и для окружающих...
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    этой заразы на самом деле много
     
    Igor-Volga нравится это.
  10. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Если уж так часто встречаются именно они, то вооружайтесь и тихонько отстреливайте... тихонько...иии юридически грамотно...
    Делов то)))
     
  11. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    QR-код не получал,с вакцинацией не борюсь просто пока боюсь вакцинироваться.Все мои знакомые кто вакцинировался лежали по 2 дня с температурой.Многие боятся вакцинироваться не потому что боятся вакцин,а потому что вакцина новая.Лично я считаю что вакцинироваться надо.
     
    Последнее редактирование: 16.11.21
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не охотник
     
    Sulami нравится это.
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А вставать в 4, потом идти на работу и делать дела вечером - это малина прям?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    ага, полочку повесить, в пять утра то, самое то :)
     
  15. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Ну да, можно ремонт с 4 до 7 утра делать. В магазины сходить закупиться. С детьми погулять.
     
    Lord Beaver, @nTonY и ElinaM нравится это.
  16. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Меня?? Вы правда ничего не путаете?) Я мечтаю?
    Чаще всего обратиться к психиатру требуется тем, кто даже не знает, как это пишется.

    А вообще, одна половина Ваших постов оскорбляет интеллект, а другая - этичность уровня младшеклассника (хотя, зачем я так о младшеклассниках...), с таким усердием Вам бы лопату в руки да на картоху.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    короче пейте безалкогольное пиво ... Это, родной мой, не фильм уже. Если его досмотреть, если в наушниках и постоянным будильников в голове - "пора выходить".
     
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.457
    904
    Я про это ему и сказал,
    Какая тут малина, к чему мне вопрос был?
     
  19. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать, ненавидеть,
    и зависеть, и вертеть,
    и обидеть, и терпеть...
     
  20. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    А жаль!!!:)))))... нам нужны надежные и проверенные товарищи...

    Именно к психиатОру, только к нему и только к нему к психиатОру!!!!!))))))))
    Фонетизированная запись произношения слова психиатр со слоговой согласной (в текстах преим. встречается ирон., в том числе как речевая характеристика персонажа/ей... (коим вы и являетесь)), используется в известных классических произведениях Русской литературы... нуу и т.д.
    Вы тут зря как детсадовский ребенок начинаете пытаться хвастаться мелочными вещами (не зная и не понимая их смысла), как типа того "у кого писька больше", я уж молчу про ваши познания в литературе, коль находясь тут, на форуме (развлекательном языковом базаре) вы пытаетесь что то там поумничать, при этом, сделав в одном коротком предложении более трёх ошибок!!!...
    А с учетом нынешней реформы Русского языка, первой после 1956 года, ваше заумное доказывание "с пеной у рта" орфографии, закончится тем что вы как раз и докажете свою безграмотность. Советую почитать на сайте правительства проект языковой реформы
    "«Адидасы», «телик» и «каршеринг»: как хотят менять правила русской орфографии
    Минпросвещения подготовило новый свод правил русского языка" ссылка на источник: Минпросвещения подготовило новый свод правил русского языка - Газета.Ru, И ссылка на сам проект Правительства: Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения .
    P.S.: Советую вам никогда не лезть в те вопросы? в чем вы совершенно не разбираетесь!!!)))))))))))))
     
  21. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Хмм...
    Еще раз... @Igor-Volga, Вы зря обиделись, цепляясь к кому-то в "тырнетах", будьте готовы... Не готовы, не цепляйте... Не можете - не лезьте... И будете жить долго и счастливо... На всякий случай, может к педиатОру?:gigi:
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    алё))) так при московском времени люди и спят ночью при свете дня :facepalm:
     
    mihal нравится это.
  23. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    О нет, нет, нет!!! Иначе это будет не жизнь, а сплошная скукота и серость!!!
    Единственное, я тут так редко появляюсь, т.к. мне обычно достаточно других сообществ, где можно не просто цепляется, но и устроить чуть ли не Мировую "заварушку". Вы, случаем, не пробовали участвовать в дискуссиях в американских соц.сетях официального паблика газеты The Washington Post с активистами BLM, по вопросу что у нас в России негр -- это и есть негр, или нигер если с Республики Нигер?! ВОТ ТАМ ВАМ, не то что здесь психиатОр и педиатОр, там готовы через океан сделать "расстрел через повешенье", с криками что все русские без исключения дол(е)банутые на всю голову!!!))))))))... полюбопытствуете, не пожалеете...
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, с Урюпинска весь Волоград виден, как на ладони!
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Разговаривают три подруги. Одна говорит:
    - Знаете, девки, я уже боюсь спать! Мне как насильник приснится, так на
    другой день меня обязательно изнасилуют!
    Вторая:
    - И у меня кошмар такой же! Позавчера во сне поймали, а вчера уже в
    подъезде изнасиловали!
    Третья:
    - А на каком боку надо спать?
     
  26. Михаил07

    Михаил07  Участник

    326
    195
    О боже!

    У любителей самарского времени началось осеннее обострение...
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    инфа от судьи
     
  28. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    При свете дня якобы в 3 утра при мск вы спите две недели в году,а при мск+1 мы укладывали детей при свете дня в 21 час, а будили в то же время что и до перевода получался недосып .До вас это может дойти?:facepalm:
     
  29. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ахахах, что за бред, какие две недели ночью свет :facepalm: , для людей встающих в 7:00 с марта по декабрь можно считать свет по утрам, ну а жесть со светом ночью прёт с апреля по сентябрь :d
    при этом ВЕСЬ год вечером МИНУС СВЕТЛЫЙ ЧАС.

    ещё раз, учи мат.часть
     
    Pashtet нравится это.
  30. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Причем тут UTC 5 и летние каникулы?Что хорошего когда темнело только в одиннадцатом часу и люди не могли уснуть?Когда не могли уложить маленьких детей спать которые ходят в садик в том числе летом?А вставать надо в одно и тоже время но из-за недосыпа их было трудно поднять.Вам наверное лет 20 ,а я застал то время и помню когда пытаешься заснуть а в 22 часа светло как днем ,хотя на деле было 20 часов астрономического времени
     
    Последнее редактирование: 17.11.21