1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За Волгоградское время. Продолжение 2021

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем o000oo, 28.07.21.

  1. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    Можно, а не делаю! Или вы настолько глупый что не понимаете написанного?Опять где ответ для чего вам нужен светлый час именно вечером когда люди готовятся ко сну?
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    ясно понятно, классический недалёкий писатель фантазий :facepalm:, я уже отвечал:

     
  3. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    Методичка это больше по вашей части про речки и дачи и гулянки с детьми до 23:00.Что касается референдума, то посмотрите внимательно на карту Референдум о местном времени в Волгоградской области — Википедия

    где ясно видно что если бы не Волгоград и близлежащие районы, то не видать бы вам перевода как своих собственных ушей.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    а догадаться слабо, например не все готовятся ко сну в 21:00, это раз.
    Вот тебе конкретный ответ. При наличии светлого часа вечером, я успевал доехать до дачи и взяв детей, сходить на Волгу искупаться. Это летом, с июня по сентябрь. Так же можно на великах поездить по полям, для здоровья полезно и дети видят природу, мы останавливаемся, видим муравейники, птиц, прочих богомолов, жучков и таракашек. Как они живут, как пищу себе в норку тянут и вообще ...
    Можно это делать и в выходные само собой. Но когда каждый день, оно интереснее и общение с детьми не сидя на диване перед ящиком, а именно в живую, на природе и каждый день !
     
    aequit, Recht, mihal и ещё 1-му нравится это.
  5. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Недалекий это вы о себе?Тогда ответьте мне на вопрос для чего вам светлый час когда все готовятся спать в десятом часу?Вы можете мне ответить или вы способны только кривляться ?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    это неважно, было большинство за +1 ? Было. Кто в меньшинстве оказался, по закону обязан принять решение большинства. Всё остальное догадки, домыслы и хотелки.
     
    aequit и Recht нравится это.
  7. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    перечитай ещё раз, если не осилил с первого, второго ..... n-нного раза :d

    Хотя не перетруждай себя, а то через 3 часа тебе спать пора :d:d:d
     
  8. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    А ,теперь все понятно если вы готовитесь ко сну ближе к полуночи то до скольки вы тогда дрыхните?а при наличии темного часа вы не успевали доехать до дачи?:d.Вас как всех не почитаешь все вы после работы успеваете на дачи и речки вы в конец уже заврались!!

    Во первых я вам не тыкал общайтесь соответственно ,я вам не дружок из близлежащей пивнушки где вы завсегдатай.Во вторых через какие 3 часа ?В вашем мире пивных испарений в это время уже спят?

    Ваше большинство это работники государственных предприятий идущие голосовать по указе сверху.То есть область которая работает на город должна жить по прихоти недалеких горожан мечтающих о солнце до полуночи?
     
  9. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    опять петросянишь своими фантазиями, так через 3 часа темно будет, готовится ко сну тебе же надо :d:d:d
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    опять не туда пальцем попал. По указке сверху, нас как раз и перекинули назад, в темноту !
    Или верхи за это время поменялись, да вроде нет.
    Или когда тогда верхи были более адекватны, первый раз за +1 или второй, при возврате к мск ?
     
  11. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53


    Вы тупой ? Я с вами на ты не переходил.При чем тут наступление темноты и отход ко сну?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    что значит ближе к полуночи ?
    22:00 нормальное время. В 6 утра уже светло. Так что 8 часов для сна более чем достаточно детям. Взрослые ложатся в 23:00, до утра 7 часов сна, всё по нормам минздрава
     
    @nTonY нравится это.
  13. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Ну ваши игрища с женой меня не интересуют куда вы там пальцем попадаете,а у меня есть доказательства что людей заставляли голосовать за перевод на свихнутое время заставляли голосовать.
     
  14. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    тупой тут только ты :d мне пофигу куда ты переходил :facepalm:

    да и я о том же , при чем тут ты приплетал отход ко сну и нужный нам светлый час вечером :d:d:d
     
    Ту277 и Deceiver нравится это.
  15. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    А если дети ходят в детский сад и подобные родители их укладывают в 22 часа тем самым отнимая 2 часа драгоценного сна?Борман и Геринг наверняка бы похвалили вас и вручили бы железный рыцарский крест.

    Судя по общению и стилистике вам отроду лет 20 тогда все простительно,но если больше мне вас жаль ваш iq чуть больше чем у карпа в ашане.
    Я пытаюсь понять для чего нужен светлый час именно вечером когда в основном люди готовятся ко сну. До вас это может дойти или вы настолько тупы?
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    у тебя биполярочка, тебе объяснили же уже и ты согласился.

     
  17. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Мне не написали для чего,а написали чем занимаются.Все тоже самое можно делать и утром и после захода солнца.А ваш iq выше карпа ашана не поднялся:d

    И не надо выдергивать из контекста я написал

    Согласен ,но тогда надо не стрелки дергать а менять начало рабочего дня.А то что солнце встает за3 часа до вашего подъема оно не виновато.

    жалкий манипулятор с iq карпа в ашане:d:d

    Все работающие населения за такое время и не надо нечего менять, а лентяям и пенсионерам, которым только бы поспать в темноте подольше да лечь спать по позже. Купите жалюзи и спите весь день, а перевод времени здесь не причем. Это время супер для трудолюбивых.

    КОМУ НУЖЕН СВЕТЛЫЙ ЧАС ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ в мае июне и июле, ЕСЛИ ВСЯ ТРУДОВАЯ СТРАНА В ЭТО ВРЕМЯ ГОТОВИТСЯ КО СНУ?
    Кому нужна ночь утром уже в апреле и августе?

    Кому нужен светлый час поздно вечером ценой здоровья и жизней россиян?
    КОМУ конкретно?
    Какой группе граждан?
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    тебе дальше ответили, или ты не осилил в очередной раз? :facepalm::facepalm::facepalm:

    перечитывай до прояснения
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    привести можете или опять сольётесь ?
     
    @nTonY нравится это.
  20. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Жеванный крот. Очередная серия марлезонского балета. Гражданин. В Парыжах часовой пояс смещен относительно поясного времени на 1 час зимой и на 2 часа летом. Тяжелое наследие так сказать немецкой оккупации. +3 это волгоградское зимнее время, +4 - волгоградское летнее время оно же декретное из 1930 когда всех принудительно подвинули на час вперед. +4/+5 это небольшой промежуток в 80-х, а не норма. Палящее солнце в 8 вечера летом - ну его нахрен.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    у Вас дети по 16 часов что ли спят ? Вы бы их к врачу сводили что-ли, ибо это не нормально. Нормально конечно, но до года.
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    о повелители жары появились, а тут становиться жарче :d:d:d
     
  23. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Какой трындец...
     
  24. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Я вам посоветую перевести часы вперед на 2 часа и жить по такому графику.будите и ложите своих детей на 2 часа раньше! хотя какие у вас могут быть дети??
     
  25. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @sanitarlesa, А Вы хоть на секунду допускаете,что бывает мнение отличное от Вашего и излагающие его люди имеют другие,не менее весомые причины для его выражения!? Допустим перенесли остановку общественного транспорта,теперь одним ближе до работы,а другим дальше до дома. Кто по вашему прав?
     
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    ты давай сам себе советуй), большинство жителей разберётся без заснихронизированных на мск :d
     
    aequit нравится это.
  27. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    Потыкайте лучше своей жене.Ах да какая может быть жена у такого как вы.


    Правы те ,кто не желает жить по свихнутому времени и опрос это показал!!
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    так и Вы не пишете для чего Вам утром час. Вы пишите чем Вы занимаетесь, но не пишите для чего :shuffle:
    Играть то можно в обе стороны. Вы утром смотрите фильм в наушниках (Вы так сами написали теоретически), я хожу купаться или покататься. Это мы делаем. А вот для чего мы это делаем ... Ну как бы для своего удовольствия наверное. Вам фильм, мне поездка на велике.
     
  29. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @sanitarlesa, Как жаль,что Вы не можете дать простой ответ на прямой вопрос в элементарно смоделированной ситуации....
     
    dsv нравится это.
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.123
    7.148
    референдум - 60% граждан, что не так ?
     
    aequit и @nTonY нравится это.