1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crucial Ballistix Elite DDR3 8gb 1866mhz

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BIOSTAR, 01.08.21.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561

    Вложения:

  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    остались 2шт по 1866мгц.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    цена 2500р\шт
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    «хрена се цена» ©
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @The Chief, по рынку, найдете дешевле эту модель маякните.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    @BIOSTAR, на ebay масса вариантов. HyperX Fury 1866 комплекты 2*8Gb за ~4200 с доставкой запросто, проверенные продавцы.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @The Chief, а при чем тут кингстон? вы мне мою память дешевле найдите) на ебей вообще много чего есть и доставка у них порой превышает стоимость товара.
    причем найдите не за пределами РФ. а Волгограде и с проверкой работоспособности именно эту память!
    вышлют к примеру вам память, там одна банка битая - будете возвращать? а доставку за ваш счет вам никто не компенсирует! в итоге 2 недели туда, 2 недели обратно... и зря потраченные деньги, время и нервы... ну что, всё ещё выгодно?:d
    ебэй это риски в первую очередь. без рисков это в днс\ситилинк новая на гарантии. ну или в своем городе у проверенного чела с манибеком 3дня.
    как раз я такой чел перед вами)
     
    Последнее редактирование: 15.09.21
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    @BIOSTAR, ну, если вы не знаете, как работает ebay и его гарантия, то я ничем помочь не могу. А так — «хренасе цена»…
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ну если вы в ебей панацею видите, то я тоже ничем помочь не могу, у каждого своя опухоль мозга. заказывайте там, авось повезет. только фишка в том что именно эта память там еще дороже)
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    продана