1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте сплит семерку до 15 т.р.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ViktorN, 12.08.21.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Инвертор не надо. Комната 9 кв. метров, используется только днем. У меня на кухне стоит Komanchi, идеальный вариант, тихий, охлаждает отлично и стоил всего 10 т.р. два года назад. Снят с производства... Мне бы что-то подобное.
     
  2. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    До 15 тыс с гарантией 3 года в Эльдорадо кондиционер Subtropic 07
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Про субтропик отзывы не очень... @Alexs, вы пользовались этим сплитом?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Я нет, у знакомых стоит вроде уже больше чем 3 года. Что не показатель для покупки сейчас, качество может меняться с годами. У меня в эксплуатации были Samsung LG Kentansu Kraft но они сейчас за 15 т.р. выходят.
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Вижу, все, что более-менее и относительно недорогое, раскуплено, из-за погоды, наверное.
     
  6. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    Это точно лето жаркое!
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Интересно стоит подождать или новых послуплений уже не будет?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    поступления может и будут, цены останутся как сейчас. Может небольшое снижение зимой будет, как несезонный товар. Но не сейчас точно ... Такие вещи в разгар жары не берут, о этом заранее надо было думать.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    О чем думать, если бюджета нет? А сейчас наскреб бы на простой вариант, но их раскупили. По Команчи прямо горюю. Взял бы не глядя)