1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в Волгограде Redmi 4x

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем _ANDY_, 23.08.21.

  1. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Если промахнулся темой, поправьте.
    Подскажите где у нас могут нормально делать мобильный телефон.
    Мобила Redmi 4x 4/64. Со слов ребенка. Вечером выключил и все.
    Не включается. При подключении шнурка зарядки, моргает красным диодом. В нете пишут, что это акб ниже критического ровня сел. Вскрыл. На акб 3 вольта. Отдельно зарядил акб, не помогло. Поставил другой, тоже. Заряженный акб при установке в тело, разряжается. Походу коротыш где-то по питалову. С контроллера вроде все выходит. Дросели, какие смог, проверил. Дальше моих познаний не хватает.
    Отнес в пару сервисов, там предлагают менять плату, ибо хз почему. Без аргументов. Ну наверно это плата.
    Есть нормальные проверенные сервисы?
    Трубку жалок выкидывать. Для всех сегодняшних задач, ее хватает за глаза.
     
  2. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    В Киномаксе есть сервис, спросите Александра, даже самые тяжелые случаи ремонтировал.
     
  3. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Это в подвале с яблоком на входе?
     
  4. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    В самом Киномаксе, следующий коридор за туалетами, напротив тира.
     
    _ANDY_ нравится это.
  5. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Спасиб. Забегу.
     
  6. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    @_ANDY_,
    Мира 11, со стороны моста с высоким крыльцом сервис "Тесла" Попробуйте
     
    _ANDY_ нравится это.
  7. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    467
    Не стал искать и создавать новые темы,задам вопрос тут.У меня такой - Moto E7 Plus | motorola RU - motorola Russia | motorola razr 5G и смартфоны Android вопрос,обновы летят постоянно,сейчас пришла обнова и изменили часы с цифр на циферблат,где стоят 4 палочки и несколько точек,вообщем время мне так не понять,как изменить обратно на цифры? и да,время это показывается,когда мобила лежит,чуть тронешь ее - показывает время,это не главный экран! Ночью самое то,тронул - посмотрел - и снова спать или дремать