1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка автосигнализации в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем dogma, 03.09.21.

  1. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Всем доброго дня! Подскажите проверенный сервис, по установки сигналки с авто запуском. Я так понимаю необходимо будет произвести демонтаж старой, так как она вроде есть, но пульты вроде как потерял предыдущий владелец, и нет информации, что там стоит.
     
  2. zotoff

    zotoff  Участник

    105
    12
    Ставил Starline на Авторемонтной. 888 называется вроде сервис. Все в порядке, сделали нормально. Дешевле чем у официалов.
     
    mex79 нравится это.
  3. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Спасибо. Знаю этот сервис, у них инжекторщик- дедок был, ох толковый.На 10-ке к нему ездил, лет 5 назад.

    Еще вроде есть на Елецкой, где центр тонирования, в районе Нашего Дома, делал кто у них?
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    В Красноармейском районе на Гражданской сервис, на 4м этаже, там парковка автомобильная 4х этажная. Там норм, и сигналки есть в наличии с автозапуском. Все расскажет, покажет и поставит. На любые тачки. Я ток там был.
     
  5. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    @DjR, мне в этом сервисе как-то поставили сигналку, оставив несколько концов +12 не изолированных. Полез под педали и нашел. Не поленился заехать. Комментариев не дали. Дело было давно.
     
  6. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Ставил там на шниву старлайна с запуском и на ховера, проблем не было.
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    +79178397415 Владимир.
    Раньше был где Шерпа, сейчас куда-то на 7 ветров переехал. Грамотный, толковый, пряморукий.
     
  8. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    А камеры заднего вида они устанавливают?

    Или посоветуйте, где можно установить.
    Желательно с приобретением в том же месте.
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Бармалей нравится это.
  10. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Всем спасибо, кто отозвался.
    Нашел предыдущего владельца авто, и он отдал брелки. Он забыл их отдать дилеру.
    Судя по брелку стоит starline e90 какая то, но автозапуск не срабатывает, наверно не подключен. Нажимаю клавиши, на брелке загорается ЗАПУСК, машина отзывается, слышу щелчок реле и тишина....Либо я делаю что-то не так. Пробегусь по контактам выше, может кто посмотрит.
     
  11. zotoff

    zotoff  Участник

    105
    12
    Да вроде все делают они. Позвоните, спросите.
    +7‒995‒404‒98‒88
    +7‒917‒832‒89‒20
    +7‒909‒378‒58‒88
    из 2гис информация
     
  12. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Резервируется нормально? Для того чтобы автозапуск сработал нужно чтобы авто ставилось на охрану с работающим двигателем.
     
  13. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    В том то и дело, выхожу с авто, двигатель работает, ставлю на сигналку - не глохнет, может надо было подождать, попробую так вечером. Но на Сиде у меня машина сразу глохла после запирания.
     
  14. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    на сколько я помню двигатель остается заведенным если открыта дверь при резервировании, второй вариант если стоит турботаймер.
     
  15. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    У меня кнопка Старт-Стоп, может тут другая система?
     
  16. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    по идее разницы нет, единственное что может влиять это тип кпп. Точнее наверное спецы подскажут.
     
  17. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Вариатор. Понял, спасибо.