1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры за не пристёгнутый ремень в Волгограде

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем fishmancat, 05.09.21.

  1. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Народ, очень нужна информация о том, где у нас есть камеры, фиксирующие непристегнутый ремень безопасности!

    Ситуация такова: машина украдена, в розыск ещё не объявлена (родимое МВД как всегда тормозит).

    НО! Пришел штраф на непристегнутый ремень. Фиксировала камера, иначе машина уже стояла бы на стоянке МВД. Точное местоположение нарушения не указано (Волгоградская область и всё).
    У кого есть информация, помогите!
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Нет у нас камер на ремень.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не факт. Ремень мог выписать и сотрудник, особенно если штраф без фотографий отображается.
    Знакомому так выписывали недавно, отображается как Самарская область и все, никаких пояснений больше нет. Он говорит, что его остановили за что то другое, но договорился на ремень.
    Здесь похоже такая же ситуация.
    Screenshot_20210905_235950_ru.gibdd_pay.app_edit_528807939916185.jpg
     
    Последнее редактирование: 05.09.21
  5. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Но документы-то просматривают в любом случае?
    Права, СТС, страховка?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    :shuffle: В России живем. Я лично даже не помню когда у меня документы спрашивали вообще. Останавливали за последние пару лет один раз около Аксая, спросил страховку, бланк показал, гаец его даже не читал, просто увидел что он есть и все. Дальше поехал.
     
  7. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Иногда нос сразу суют в салон, не глядя в документы. Запаха нету и ты уже не интересен.
    Я как-то дал документы на совершенно другую машину. Заметил, когда убирал.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я один раз паспорт свой дал вместо прав - спросили "Пил?" нет - досвидания