1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотрудник склада, кладовщик, ЗП белая, от 25 тыс. на карту.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем poTop, 09.09.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Начинали с одного, а какие разные судьбы :d
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня бывшая начальница начинала с уборщицы
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ещë кухарку вспомните...
     
  4. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    ну я безработный и мне в *** не брякала твоя вакансия:hah:
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да уже не поймёшь что или кто лучше, кухарка или офицер КГБ ...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Лучше кухарка-офицер КГБ :)
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    не прокормим ...
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ну точно
    Кто бы их дал, эти двое суток.
    Работал, примерно как Вы описали, много лет, что называется безпроходныхбезвыходных, и не 2 по два, а иногда и ежедневно, буквально ежедневно, семидневку за семидневкой, какие сутки на отсып, 5-6 часов...

    Не особо понимаю так называемых "хейтеров", что не устраивает то, размер зп или график? или то что вообще ктото работает, а не дурью я извиняюсь мается?
    Кладовщик в Волгограде с зп 50к, да еще и с 8мичасовой пятидневкой, это даже не фантастика, это бред сивой кобылы, не бывает такого.
    А вот работа в дебренях и с началом, или окончанием, рабочего дня, в не особо удобное время, сплошь и рядом, нет тут ничего необычного

    как пособие перестанут платить, еще может и не такая брякнет, как говорится, не зарекаться
     
    desd, Vlady и poTop нравится это.
  9. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Вы вообще о чем? Ну да, это не работа мечты. Но это работа, которой в нашем городе не густо. Если уж кто-то зад не поднимет, будет голодать, только потому что аж по многу часов работать или перспектив роста нет... И не прожиточный минимум платят, а средне по больнице, даже чуть выше.

    Ну да, вы как всегда, всезнающий и смелый герой в трусах с клавиатурой)))) откуда вам знать, сколько часов и на какой работе я работала. Однако если прижмёт- человек будет пахать каждый день по 14 часов ))) и как ни странно, выживет. Знаю по себе. Жить захочешь, будешь браться за любую работу, и не одну, и забудешь о выходных. У всех разные ситуации в жизни. Когда пишут, что работа пятидневка и зп от 10.000 - вот это смешно действительно. Ещё и когда при этом требования к работнику. А тут вполне обычная волгоградская зарплата для такой работы. Кто претендует на большее (другую зарплату и круг обязанностей), выберет другую вакансию.
     
    ОlgА нравится это.
  10. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Физически? Или сплошной вагинежь? На счет "если прижмет", почитайте рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", но у нас 21-век. Вы предлагали после 12-ти часовой смены на складе - работать в другом месте, как будто отсыпной-выходной после смены, в СССР просто так придумали.
    шутки за 300? :facepalm:

    Вы очень сильный человек, по крайне мере сильнее среднестатистического, искренне надеюсь, что вся эта работа в прошлом
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    доо дооо я уже 6 лет безработный и на биржу не вставал и не планирую,лучше воровать пойду,чем на таких скотских условиях работать
    а вакансия для терпил ничо слаще морковки не пробовавших- пусть хавают говно ложками (с) пешка

    и навряд тс найдёт чо-туда ему и дорога,пускай сам пашет,а то ишь чего удумал,на чужом горбу в рай захотел въехать
     
    Последнее редактирование: 22.09.21
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    мамкину сисю до сих пор посасываешь ? :)
     
  13. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @Deceiver, у меня матери нет,а если бы и была,то уже глубокой пенсионеркой,так шта кури бамбук
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    @ahdpe, курить вредно, это раз, если бы я курил, то есть финансы на более приемлемые сигареты.
    Вопрос так и остался открытым, на что ты живёшь ? Безработный, не на бирже ... Жрать то всем надо. Так поделись. Может твой опыт многим скоро пригодится.
    ну как вариант ... Потом тебе дадут отдельную камеру, подселение конечно, но кормить будут, спать там по часам, прогулки, всё по режиму. Коммуналки нет, не жизнь, а мечта :)
     
  15. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    оно те надо любопытной варваре кой чо оторвали,смари и тебе с корнём вырвут

    пускай своими бошками думают

    ты смари как бы тебя не зажопили :d
     
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    очевидный рантье
    без всякого негатива
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    да вариантов много....от альфонсО до
    :d:d:d
     
    А я причем?, dsv, leronchik и ещё 1-му нравится это.
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Пенс
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пенсия по инвалидности
     
  20. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Вы страдали и теперь страдание других норма?

    На 8 ми часовой рабочий день перешли в начале прошдого века.
    40 часовая неделя - норма с середины прошлого.
    Сейчас 21 век. ****ы нет.
    Что при таких вводных должно припереть чтобы оправдать 14 часовой рабочий день?
     
    out нравится это.
  21. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    IPhone
     
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Не думаю, что дело в нем

    Думаю только жадность хозяев.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    согласен, жить можно, так себе, но не голодает точно.

    да я чист перед законом как жопа младенца :)
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас так сторож уволился - сказал за вашу з/п я больше ботинок протираю. Сидит теперь вроде на 12500 пенсии
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну это он зря конечно.
    Я, когда сторожем работал, всегда резиновые тапочки китайские одевал, на работе в смысле а чё, дешево же :)
    А обувь ещё с завода осталась, такая, с железными носами, из сталелитейного цеха. Век износу не будет ... :)
     
  26. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    а левое по кто пол городу установил? чист ты в одном случае- нету тела нету дела
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Есть люди, которым никуда не устроиться. Ну вот так жизнь сложилась. Возраст, отсидевшие, зашившиеся зависимые, прибаливавшие головой. Студенты-вечерники, заочники, детдомовцы. Есть-пить, как-то выбираться из сложных ситуаций надо людям, что ж такого. Тяжелая, но вполне себе работа. Не для всех и каждого она, естественно. И не навсегда.
     
    Vlady и desd нравится это.
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ты сам когда-нить работал по 12 часов???
    Какие несколько перекусов?? Обед и все. Чай да раза 3-4 по мимо обеда. Но опять же тока чай, без плюшек или печенья. Никто ничего с собой не таскал. Столовка была.
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    С этими то что не так?
     
    out нравится это.
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    это не я, либо я, но я не виноват, либо меня с кем-то перепутали, либо это был мой двойник.
     
Статус темы:
Закрыта.