1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотрудник склада, кладовщик, ЗП белая, от 25 тыс. на карту.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем poTop, 09.09.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    да я тунеядец,могу себе позволить,ты так говориш будто это чтото плохоэ

    еще и с горячим стажем,а значит ты будешь еще пахать,а йа прохлаждаться на пенсии

    и кстате-за август мне упало около 50тыр,ничего не делая
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    увы, этими же козами ... кого притоптали, по старости режут, собаки/волки/ загрызли. Всё разделывают и в холодильник, этим и питаются и крупа/макароны

    ты видать на горячем производстве заливщиком работал, потому как продолжаешь и тут профессию свою :)
     
    ahdpe нравится это.
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    тогда он сам
    станет, с голодухи, зимой так на мороз списывать гибель..
     
    ahdpe нравится это.
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
     
    ahdpe нравится это.
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    хочешь давай поспорим тыщ на сто?я те трудовую предъявлю и счет в сбере на шестизначную сумму;)
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    у меня только Венесуэльский боливар в наличии.
    И да, я готов отдать тебе 2 рубля, по курсу :)
     
    ahdpe нравится это.
  7. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Да оглянитесь же вокруг ))) нищенский город Волгоград, работу ищут люди, и это не самая низкая зарплата. Что может припереть - жизнь. Если у вас есть много лет стабильная непыльная работа, то это далеко не у всех так. И найти хорошую работу вдолгую в нашем городе не так просто. Припереть может отсутствие работы какое-то время, когда уже подойдёт хоть что-то, лишь бы стабильно и хоть чуть выше прожиточного минимума. А есть люди, которым почти все равно где работать, и если один, без семьи, то на еду и пивас ему хватит. А о большем, даже судя по этому форуму, мало кто из волгоградцев мечтает.

    Вы прям как с луны в Волгоград заглянули. Какое отношение к реальной обстановке на рынке труда имеют ваши мечты и пожелания? Вот прям народ мечтает как будто работать за такую зарплату. Лично вы можете предложить больше? Кто не хочет зарплаты на уровне московских? Все хотят! А пенсии в 8000 - тоже норм? Тут ситуация ещё хуже. Вопрос не в том, что это мало для жизни, а в том, что конкретно эта зарплата у ТС позволит питаться, пусть и не самой качественной едой, и платить за жильё.
     
    ahdpe нравится это.
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    К сожалению, это неправда. Действительно, многие мечтают работать за коппейки и не хотят себе зарплату выше.
    Это так, потому что не ищут они работу.
     
    ahdpe нравится это.
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    нет, это не так, работы производятся часто за десятки километров в полях, и начинаются с пяти утра, когда ещё прохладно но роса уже высохла, и даже если оговариваются нормы выработки при их досрочном выполнении рабочий всеравно находиться в поле, т. е. на рабочем месте. И работа с 5 до 10-11, перерыв и еще часа два три. Но это сезонные работы максимум 2-3 месяца. Так что сколько там получается 200 штук максимум, без стажа, без отчислений.
     
    ahdpe нравится это.
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    нда? иде тут очередь из желающих? к слову метизный завод на подобную зп уже третий гот за ними наблюдаю не может закрыть вакансии

    а там не работа а лафа

    и да-йа безработный и ищу работу,и хотя мне до базы тс пеше спокойно прогуляца,я все равно продолжаю искать работу

    и кто им виноват,не работали бы и глядишь работодатель повернулся бы к ним передом
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ты б не забывал учётку сменить, когда пишешь такое...
     
    ahdpe и Сирин нравится это.
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    На большой стройке так и есть примерно. Если не считать погоду, то и не особо перетруждаются. Все подвозят, кран подет. На малых стройках больше, тока и пашут как лошади, либо берут на деньшину, что бы не согнуться раз и на всегда.
     
    ahdpe нравится это.
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Satanas, да я знаю. То просто ирония была, ведь совсем недавно Модкомп писал, мол, работяги от полтинника минимум получают. А ещё раньше, что не напрягаясь в Волгограде сотку иметь можно. Вот, уже дописался до реальных зарплат))
     
    dsv, ahdpe и Сирин нравится это.
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @fb03, да вобщем-то мои почти всегда 60-80 имееют в месяц (каждый), тока вот от года к году эта сумма уже года 4 не меняется. В этом году за ценами на работу не успеваю следить даже, а суммы те же, вроде и работы полно. Какая-то херня непонятная для меня. Хотя... Трат тоже намного больше стало.
     
    ahdpe нравится это.
  15. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    возьми крэдыт,продай хату
    или ты боишься просрать?
     
  16. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    У меня вот ощущение, что зарплата 25 или 50 тысяч особо разницы нет - это одинаково мало и почти невыживательно. Разница лишь в немного лучшем качестве еды с зарплатой 50. И то не факт. Кто не умеет планировать бюджет, будет одинаково плохо питаться и на 25 и на 50. А платить ипотеку, ездить на отдых или лечиться (зубы например) на такую зарплату нереально. А вот зп ниже 25 - это уже за гранью нищеты, почти бомжевание, там уже и трусы новые купить проблема. Поэтому, конечно, тут на форуме вся элита города с хорошими зарплатами, но большинство горожан вне форума живут за гранью нищеты. Поэтому наличие хоть какой то работы с зарплатой выше прожиточного минимума- это волгоградская реальность. Зайдите на авито ради интереса, посмотрите реальные зарплаты. Особенно в госучреждениях и в местных фирмах. Поэтому и идёт народ в самозанятость, кому такие зарплаты ни о чем.
     
    E13, Сирин и ahdpe нравится это.
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ерунда. Разница огромнейшая. Просто нереальная. Во много раз.
    Можно, получая 50, также жить на 25, а 25 откладывать. И уже за год накопиться столько, сколько с зарплатой в 25 человек и за 10 лет не накопит
     
    ahdpe нравится это.
  18. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Ну если только одному. С детьми втроём с одной мной работающей 50 - это только покрыть все расходы в месяц, на отдых уже не отложишь. Поэтому и говорю, что это мало )

    Хотя... вот, например, я кредитками не пользуюсь, а подруга много лет семьей дружат с такими картами. Так да - жить если в долг - можно откладывать и с зп в 25.000.
     
    ahdpe нравится это.
  19. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    так ты прикинь зп 25 на троих и на душе теплее станет
     
    out нравится это.
  20. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    А что мне прикидывать?) я на себя работаю, бывало всякое, в курсе )) но тут уже с такой зп только подработку искать без вариантов, как бы ни уставал человек.
    А по теме - если до фига выходных в неделю, ну не понимаю я, если не искать ещё одну работу. Даже если она, вторая работа, будет сидячая, типа вахтёра - это ещё +10.000, уже веселее. А что делать дома столько выходных при графике 2/2, зная, что тебе не хватает финансов, -для меня загадка.
     
    ahdpe нравится это.
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да хоть вдесятером. Если выживаете на 25тыс, то можно на них и дальше выживать, а 25 откладывать. Даже и на отдых хватит.

    Можно пользоваться кредитками или нет. Но знать о них желательно, а вы совсем не понимаете их смысл, судя по этому утверждению.
     
    ahdpe нравится это.
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Пруфы будут? Или так в лужу пернуть? Да множество знакомых имеет от сотки и выше в Волгограде, так же каждый кто хочет имеет больше полтинника, но не говорил, что любой работяга так работает и столько получает...
    Вот на днях попросили на одном не маленьком объекте работу сделать небольшую, посмотрели оценили сказали 6 рублей. Было бы налажено нормально снабжение, то сделали бы часов 5-6, а так пришлось два дня потратить по несколько часов. Смотрю там куча собственных работяг и что то там иногда делают, но в основном шкерятся... Спрашиваю у них, сколько получаете, говорят 135руб. в час. Но посмотрел что и как они там делают, с какой скоростью, то не удивительно, что так им платят...
     
    ahdpe нравится это.
  23. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    а ты потаскай рессоры и кардашки 14 часов,мо тогда доходить начнет ;)

    как платят,так и работают

    помню каким дурачьком был,когда на металлприемке работал и ведь предупреждали другие,что больше не заплатят,хоть из кожи вылезь

    зато наука
     
    Сирин нравится это.
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Все верно! Кто умеет ЖЕСТКО откладывать, тот и с 15 тырами накопит денег, только сроки и сумма будут растянутыми.
    Даже будучи одно время в глубокой Ж планировал свои расходы. пусть и копейки, но они всегда были в кармане - не грабил и на паперти не стоял.
    В жизни ни одного кредита не брал.
     
    ирка и WildDrive нравится это.
  25. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    Если нет интересов, кроме телевизора - так да, загадка. Я вот сейчас второй год не работаю, и что-то времени плевать в потолок вообще нет, всегда есть, чем заняться. Провести день на природе (прокатившись туда на мотоцикле), почитать книжку (не запуская заодно английский), послушать музыку... в гараже чего полезное сделать (крышу вот недавно чинил перед дождями). Много времени самообразование занимает (новая профессия).

    Надо будет - поработаю снова годик-другой, потом снова пару лет отдохну (уже давно такой режим). Тратил в последние годы в основном на поездки в Европу, сейчас туда не попасть, потому деньги особо и не нужны.

    Да, почему я оказался в этой теме... Мне до этой базы полчаса неспеша пешком. Если бы з/п была хотя бы 35, подумал бы, если бы надобность острая была. А так - нормальная вакансия для нынешних реалий страны, особенно для тех, у кого образования нет. Весь процесс работы расписан, чёткие условия. Кому деньги прям нужны и живёт недалеко, вполне жизнеспособный вариант.
     
    Последнее редактирование: 23.09.21
    GLOBAL, Сирин и out нравится это.
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да вот, думаю еще годик и нунах эту работу!
     
  27. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Вы не поняли. Вопрос был не о том, чем заняться в свободное время, а о том, как ж0па не подгорает спокойно отдыхать, зная, что тебе (а тем более если не один, семья есть) не хватает даже расходы покрыть.
     
  28. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    @Vlady,
    Да, я не о том подумал. Не все умеют в личную ответственность, это да.
     
  29. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    как будто его наличие помогает в Волгограде)
     
    AlexeyNik и Сирин нравится это.
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Госучреждения госучреждениям рознь. Знаю как те, в которых среднемесячная зарплата у обычных работников около полтинника, так и те, в которых работникам категории "ведущий" доплачивают до МРОТ. :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.