1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам MP-654k cal. 4,5mm.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем Сергей Сигунов, 15.09.21.

  1. Сергей Сигунов

    Сергей Сигунов Новичок

    1
    0
    Продам пневматический пистолет МР-654К + в подарок кобура. Перед продажей пистолет был смазан и заменены прокладки в магазине.
    Цена:3500 20210913_060725.jpg 20210913_060423.jpg 20210913_060351.jpg
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Годный аппарат! Рекомендую! У самого такой же. Цена нормальная до нельзя, если еще и реально обслужен!
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Цербер, допиливать его надо очень серьезно, если хочется результата.
    Прокладки все менять, стволик и т.д. Но с 5 метров по банкам и сток норм. Цена хорошая, да, учитывая, что кобура в довесок.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    А какого результата можно хотеть от гладкого ствола и шариков? Единственное это наверное чтоб не травил баллончик. Для этого автор добросовестно уже заменил прокладки. Мне вот в принципе хочется купить сей аппарат хотябы ради осязания и моторики. Нравится мне что-то такое разряжать, заряжать, собирать, как затвор ходит и т.п. Таким ПМом игрался, вроде нравилось всё. Еще интересно было бы поиграться револьвером с фальш-патронами, и с пистолетом с блоубэком :)
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Берите СХП, не мучайтесь, стоит не сильно дороже с рук
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Dozer, ну вот, например, что я себе усиленно искал и нашел в Влг, но в немного другом бюджете (9000 вышел).
    1) 32-я серия, последняя из немногих, что сделаны из деталей от боевых пистолетов, узкая рамка, в нее входит и фиксируется магазин от боевого, т.к. совпадает по размерам. Окно под выбрасыватель, правильный антиблик и т.д., можно вставить имитатор выбрасывателя. Магазин с баллоном целиком умещается в кобуру от боевого пистолета и с ним она вполне себе штатно закрывается.
    2) Горячее воронение, чтобы внешний вид был неотличим и покрытие не истиралось.
    3) Аутентичная бакелитовая рукоять, не пластик.
    4) Замена всего ЗИП-а на красный, дутая затворная задержка, фигурная скоба, спусковой крючок и курок тоже иные.
    5) Замена стволика на гладкий "от Петра" с удлинителем ствола (а-ля фальш глушитель накручивается).
    6) Замена и герметизация всех резинок на фторопластовые, расточка камеры в магазине.
    7) Центрирование шарика в магазине, чтобы при вылете летел по прямой, не встречая преград в виде фаски ствола.
    Да и много еще по мелочам. Покупал у рукастого человека, коллекционера.
    Ну вот, в итоге внешний вид обалденный, повторяемость выстрела отличная. Как-то так.

    Есть еще глетчеровская беретта с автоматическим режимом и блоубеком, мега аппарат, конечно, но ощущения от нее именно игрушечные. Затвор взводится легко(мягкая пружина и небольшой вес, но иначе и быть не могло), много мелких деталей в конструкции и т.п., да и найти расходники сложно. Штатную кобуру пластиковую совершенно случайно выцепил под нее, иначе днем с огнем не сыскать.
     
    Цербер нравится это.
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    @Microlab, посмотрим. Если прям вштырит от аппарата который продает автор, то может впоследствии тоже начну усиренно искать что-то подобное) А так, для начального понимания вопроса думаю нормальное предложение в данной теме.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Dozer, да, вполне
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Моя не понимать...
    Все эти пшикалки для чего?
    Хочешь ощущать - возьми охолощенное оружие.
    Цена не та? так и ощущения не те))) Кого обманывать? Себя?
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Satanas, а зачем покупать заведомо изуродованное изделие, которое никуда не стреляет?
    Еще и использовать негде. Стрелял я и из СКС холостого, и АК, и Нагана, прикола не понял.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну в воздушке я тоже прикола не вижу, ну есть у меня Иж 60, стреляй не хочу в частном доме. А куда стрелять и зачем?
     
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    @Microlab, где такой подобный 32-й можно купить в Волгограде?
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Цербер, на барахолках оружейных только, у частников.
    Например, я свой брал здесь:
    ДК-34 | Пневматика Объявления Волгоградская обл. | ВКонтакте
    Там, кстати, сейчас в продаже 32-й, но за какой-то космический ценник. От моего неотличим, потому вряд ли стоит за него платить такие деньги. Возможно, продавец поторгуется, но висит он уже очень давно.
    Можно попробовать помониторить GunsBroker
    GunsBroker - бесплатные объявления о продаже оружия б/у
    Тут попались мне МР-61-12 и Hatsan 200S, то есть порой всплывают действительно интересные и редкие вещицы, которых уже не купить.
     
    Цербер нравится это.
  14. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    А какой на сегодня воздушный пистолетик лучше купить, соответствие прототипу не сильно нужно,желательно чтобы стрелял хорошо? В отзовиках одни продаваны рейтинги расхваливают.
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Brodyaga, смотря какой бюджет.
    Я бы взял для пострелушек Атаман М1У
    Из минусов внешний вид и отсутствие подвижных элементов, в плюсах возможность заряжать от углекислотного огнетушителя, огромный магазин, быстро меняется мощность, при необходимости.
     
    Pashtet нравится это.
  16. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.354
    124
    Шкуру собаки пробьёт?
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
  18. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.354
    124
    Собака страшная, большая, руку перекусить может. И она не одна. Магазин нужен на несколько патронов. Шкуробойных
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Это лучше PCP тогда.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    @Dozer, @МИНЗДРАВ,
    Для такого нужен не PCP, а игрушка по типу той, что я тут недавно продавал, но с магазином и плечами блочными. Наконечники бродхед, охотничьи. Даже натяжение 43 кг, не требующее разрешения, блоками умножается настолько уверенно, что шкурка любой собаки пробивается сразу в двух местах. Например, вот такое компактное чудо:
    Mamba L Box
    Естественно, все это исключительно теоретически, не является призывом к действию и так далее.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Ну это уже целая спецоперация будет. А так, компактным РСР можно как в фильме Брат стрелять "из пакета", не привлекая к себе лишнего внимания.
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    upload_2023-5-22_13-21-59.png

    Вот мой
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Страшной, действтиелоьно страшной собаке а не тузику с ближайшей помойки, на вашу воздушку пофиг, он даже не заметит такого повреждения шкуры. У меня кобель в первый год подрался с местным уличным псом, тот отодрал ему с ноги кус шкуры размером 4х3 сантиметра. И вообще ничего - никакого эффекта. А у меня не бойцовая собака а скорее даже наоборот.
     
  24. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    В продаже?
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну там если два балкона заправить... То хватит отстрелять весь магазин в котором 120шариров!

    Ситуации разные бывают. Шли позавчера , гуляли. Я, сын средний, жена, подруга и ее сын (8 лет).
    Во дворе окружили собаки. Небольшие дворовые шавки. Одна **** хватила за ногу сына подруги. Не сильно, но все же.
    Я ее шуганул, отбежал и тявкала.
    А так бы высадь в нее 120 шариков, что бы не повадно было.
     
    Последнее редактирование: 23.05.23
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Сейчас тебе @Магадан расскажет, что это просто ребенок не умеет с собаками дружить.
     
    Pashtet и имя нравится это.
  27. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    сосиской надо было. и главное кормить раздельно!!
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Зачем шарики,если они вообще всего чего угодно бояться? Я понимаю, что и влздушка сойдёт, на попугать. Но вообще в таком использовании пусть хоть и спортивного оружия, есть что то противоестественное. Некоторая неадекватность.
    Оружие обычно используют или для тренировки или по прямому назначению. А не как пугач.
    Естественно для собаки его нельзя использовать по прямому назначению. Ну птица, ворона какая нибудь - вполне.

    Обычно достаточно повернутся к такой шавке, особенно если много людей.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Да вот думаю, о приправе к сосиске.
     
    Reguel нравится это.
  30. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Ну неее,такой "мушкет" мне не нужен..., я как-то раньше к боевому ПМу привык, вот и сейчас,что-то наподобие хочу, поиграться да котов погонять и птичек с черешен.
    Может кто знает где в городе Атаман М1У продают,чет в инете только в инет магазинах нахожу?