1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блокировщики рекламы в интернете

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Recht, 16.09.21.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А исключения там нельзя задавать?
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пока не разбирался
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ради ВФ устанавливать отдельное приложение? Вы серьезно?)) Я например просто почти перестал заходить с мобилки, ибо пользоваться невозможно.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Работает все норм. Только что зашёл и проверил. С эдгардом нормально блочится левак рекламный авитовский, который среди нормальных объяв затесывается.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    приложение?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Можно, но не нужно. То, что с ним не открывается просто не нужно. Все остальное открывается и работает.

    Само собой
    Adguard включён, вон ключик наверху в строке состояния.
    Screenshot_20210917_184552_com.avito.android.jpg
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Голосовать ногами! Я к этим тридварасам давно уже только за архивом захожу.

    Лайфхак: если на раздражающей яндекс-рекламе нажать крестик, появится нераздражающий текстовый диалог. Разумеется, отвечать не надо, пусть так и висит.

    Такая фича есть на вашем телефоне? Если вбить dns.adguard.com, пользоваться вполне можно без дополнительных приложений.
    Хотя не понимаю вот этого недовольства «отдельное приложение устанавливать». Да это одни из самых полезных приложений, блокировщики рекламы!

    Screenshot_20210917-192207.png Screenshot_20210917-192230.png
     
    dsv нравится это.
  8. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Похоже, люди не знают, что в Edge для Андроид блокировка рекламы встроена. Это кстати, еще один пункт к эджу, почему я пользуюсь только им, - синхронизация настроек браузера между устройствами на винде и андроид без рекламы на последнем.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :pok:
    Спасибо!)
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Несколько месяцев назад пробовал его. Так себе блокировщик был. Пропускал, на мой взгляд, поболее мобильной Оперы. Что-то поменялось с тех пор?
    Фишка встроенных блокировщиков в том, что у них нет цели блокировать всю рекламу, а лишь навязчивую.
     
  11. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Если бы я делал рекламу на каком-нибудь сайте, ни один блокировщик бы её не смог заблокировать. Но там работать надо для этого.