1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте беспроводные наушники

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Цербер, 20.09.21.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Всем привет! Есть телефон Honor 20 pro, возник вопрос общения с использованием наушников без провода, слушать музыку в дороге и т.д.
    Понятно что данных девайсов куева хуча, в том числе и для Хуавей в частности. Хотелось бы услышать мнение для покупки (может даже у кого то есть именно такие ;-) )
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Маршалл.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    https://aliexpress.ru/item/10050029...1b9bd96dca569&utm_source=aerkol&utm_content=3
    Особенности: • активное шумоподавление • быстрая зарядка: 10 минут зарядки хватает на 4 часа музыки • время автономной работы: до 10 часов, до 32 часов с зарядным футляром • Bluetooth 5.2
    Спеццена: 3544 руб. с учетом промокода и купона
    Промокод: PLGHUXYA


    в поездках пользую QSY t1c - да так они мне понравились, что сразу пару взял; "поговорить" не фонтан, но по звуку, автономности вопросов нет, тем более за 1000
     
    Последнее редактирование: 20.09.21
    Цербер нравится это.
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Затычки это не то.
     
    Цербер нравится это.
  5. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    почти целый день в соньковских шумодавах сижу: затычки - вещь, дают ухам отдыхать даже от очень казалось бы удобных полноразмерок
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А я как маршаллы купил затычкими перестал пользоваться.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Это уже на любителя. Всю жизнь с затычками ходил.... Но уши начинали болеть. Фиг знает почему.... Ну и выполали иногда. Редко какие у меня держаться... Не быть мне спецагкнтом...
    А тут прикупил ушки полноразмерные.
    Кайф ощутил. И звук другой и уши не болят совсем :)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лично для меня это главный останавливающий критерий выбора затычек для дороги.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Формфактор, бюджет?
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Формфактор - затычки (желательно чтобы не выпадали и особо не мешали)
    Бюджет, как обычно - оптимальный баланс между ценой и качеством
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    @Цербер, ну, мне весьма нравятся мои realme buds air. Уже больше полутора лет, микрофон хороший, работают долго, друг друга ни разу не теряли, звук тоже на уровне.
    Сейчас в продаже их нет, но air neo - то же самое, насколько я понимаю, но без беспроводной зарядки и с micro usb на месте type c.
    https://www.dns-shop.ru/product/8d0ffaacce551b80/nausniki-tws-realme-buds-air-neo-belyj/
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    JBL Tune 215BT - купил на пробу без особых ожиданий, но понравились. Чуть правлю звук эквалайзером, прибираю "коробочность", но я привереда. Провод через шею как раз страхует от выпадания. Связь не теряли никогда, уже многие десятки часов нагулял с ними.