1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто в Волгограде около 1 млн.р

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем WOLF777, 20.09.21.

  1. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Куплю авто до 1млн.р. от 2010г.в. 150-250л/с., с пробегом до 200т.км
    Желательно Мурано, Гранд чероки Санта фе, Соренто, Туарег, Каптива и д. п.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да с таким пробегом выбор по-моему не мал.
    Только цель непонятная...Отдать лям и получить такой пробег???
    Такие машины надо брать с пробегом максимум 100.
     
  3. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Я бы сказал выбора практически нет. Ценники космос, пробеги 80% скручены, битые. Найти что-то без серьезных вложений не просто.
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Пару недель как сдал Туарег 2011 года в комплектации наверное самой базовой что бывает за 1,9 в трейд-ин. Как то так.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Туарег - хорошая машинка...
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Пока не сломается:d
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гарантия + сервис.
    Все ломается.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    за 10 лет ни разу не ломался.
     
    desd нравится это.
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    У товарища был туарег с новья, вот он зае..ся менять топливные насосы....благо что первые два были по гарантии....потом продал и перекрестился
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    товарищь не пробывал поменять заправку с тепловоза на что нибудь менее халявное?
     
    GNUSMUS нравится это.
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  12. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Если только там пробег был небольшой совсем.
     
  13. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    У них одно время были косяки с ТНВД. Потом пофиксили.
    Табурек машина хорошая. Но дорогая в содержании. С пробегом до 200, думаю не реально найти в влг. Ну и за лям, это явно не второе поколение. Т.е. до 2010 года. Живой будет от 1.5-1.6 минимум. Поэтому, вычеркивай.
    Яб еще мурано вычеркнул и чирока.
     
    dogma, desd и Satanas нравится это.
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    98
     
  15. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    С такими ценами чувствую все придется вычеркнуть. По сравнению с прошлым годом цены на некоторые авто в 2 раза задрали. Ещё немного и хватит только на б/у-шную гранту:fie:

    Иду ва-банк готов купить до 1.3млн.р.:eyes:
    Пока не ездил ничего смотреть так как то что есть за эти деньги не хочется даже смотреть.
     
    Прохожий нравится это.
  16. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    еще +400тр и что-то новое можно смотреть )
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @WOLF777, дустера на полном приводе, нового. Зачем дрова эти?
    Как я понимаю, лишних денег нет, так откуда возьмутся финансы на ремонт полудохлого премиума?
     
    GNUSMUS и Borhes нравится это.
  18. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
     
    NaiL нравится это.
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @WOLF777, новая машина дном быть не может. А вот старый премиум - легко, чемодан без ручки.
     
    Borhes и Dimanuga нравится это.
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    да их практически нет в городе туарегов, бмв и пр. 10-летних, чтобы не дно. Хотя, народ со многим готов мириться. По мне - так это смех... когда (как в соседней теме) резину б/у покупают, 17 диаметра, но при этом "не считаю резиной нокиан".... Или когда с трещинами годами ездят. Или когда ищут ЗЧ по-дешевле и в сомнительных местах обслуживают, т.к. 50тыр за регламентное ТО (иногда и больше) - жаба душит. Или когда крупный узел менять пора/нужно, а он ~300тыр стоит - "ой-ой-ой, я с китая закажу и дядя петя в гараже за 40ку сделает". Как на ЭТОМ можно потом ездить-то?

    А если посмотреть, как обслуживалось то, что выставлено на продажу 10 и более летнее из "премиумов" - так там авто жалко становится. Убивали, как могли. И уж новый Дастер - по мне, так точно лучше. Но понтов, да... нет. С другой стороны, все понты - это не более, чем комплексы и очень красноречиво говорят об их владельцах. Если, конечно, авто не обслуживается и не поддерживается ровно в том состоянии и ровно так, как предписал производитель. Но таких - единицы и в продаже их нет.
     
    tuborg34, Microlab и AlexeyNik нравится это.
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    это уж точно, машин стоимостью более ляма в продаже хороших практически нет, или долго искать надо. Но терпения не у всех хватит. Покупая новую машину она ВСЕГДА ДОЖНА БЫТЬ лучше, дороже прежней. Иначе опуститесь до полного дна. При покупке к каждой машине нужно добавлять определенную сумму, и скакать хотя бы на 3 года вперед.
    Свежие машины сильно теряют в цене первые 5 лет, поэтому их не спешат продавать даже после окончания гарантии - высасывают последние капли крови.
     
  22. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Где вы увидели "премиум" (Ну кроме таурега) ???
    А дустер есть у дваих знакомых 16 и 18 годов. И это дно. Лучше китайца тогда
     
    NaiL нравится это.
  23. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @WOLF777, все перечисленное - дрова с дорогим обслуживанием и необходимым ремонтом, а в этом бюджете и вовсе трупы. Разве что, корейцев можно поискать, но и там ничего хорошего ждать не стоит. Но, конечно, можно купить и рядом стоять в понтовых позах, как негры в гетто делают. Самому себя в Ж поиметь, короче.
    Решительно не понимаю тяги жить не по средствам. Бабки есть на Дастер и аналоги, их брать и надо. Большая часть страны и о такой машине только мечтать может, всё относительно, кому-то и новый Мерседес - дно лоховское.
    А держаться за китайские усы в надежде на качество - ну я даже не знаю. Блохеры продажные могут что угодно вещать, внутри там те же говна и палки, что и раньше, зато теперь с экранами.
     
  24. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    У меня товарищ ездил смотреть Хавал какой-то, так вот говорит после аутлендера сложилось впечатление что он совсем из фольги сделан , но зато говорит экранов,кнопочек и электронных приблуд в нем куча . Но покупать не захотел )
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    1,9 млн вроде уже
     
  26. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    да и только вариатор
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У тебя какие-то узколобые понятия, как у Холодка. Все прямолинейно, и квадратно-гнездовато. Ситуаций в жизни - миллион. И машину продают, когда деньги нужны. На что деньги? Да на что угодно, в т.ч. и на замену более свежей тачкой. Я например продавал, когда мне на квартиру не хватало, тачка была в идеале и даже на гарантии.
     
  28. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Я же машину покупаю, а не жену. Поездил, полгода-год -- деньги появились купил другую. Захотелось праздника- продал и пропил:alc:. Не на всю жизнь же беру.
     
    desd нравится это.
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @имя, да причем тут узколобость??? Понятно что ситуаций миллион. Только что? теперь их все перечислять?
    Да и все эти ситуации уходят на задний план, их минимум. У всех они разные. Я строился и менял машины, ну и что? Я же не говорю, что все так делают.
    Тоже знаю несколько человек - берут новую, через 5 лет кровь из носа - опять новая покупается. Средства позволяют, почему бы нет? Тока один мало ездит и продает соответсвенно дороже, другой не бережет, и через 5 лет это уже ведро с болтами, стоит дешево. Все разные.
    Если бы пол жизни в этом не варился, то наверное и были бы другие выводы и взгляды.
    и взгляд это мой, он может отличаться от твоего и другого.
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у нас в нищеграде каждая вторая говнотачка-кредитная. а если взять выборку из свежих(до 3 лет) то там ваще будет ужас

    потому что нынче говнотачка-как полвека назад была одежда. нынче по говнотачке судят и оценивают рейтинг хомячка.
    вот все и рвут пупки до усрачки, чтобы любой ценой выглядеть "повыше классом" и требовать уважуху

    по теме- за лям нынче ничё нормального не купить. будет унылое гавнище. или ушатанный вхлам премиум.
    спасибо запретительным ввозным пошлинам.

    если таурег премиум, то чё тогда ауди? :d:d
     
    Последнее редактирование: 25.09.21