1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встраиваемая газовая панель независимая Siemens iQ300 EG6B5HO90R

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Forcestrat, 02.10.21.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Изучается спрос на данную встраиваемую газовую панель. Товар забирать из магазина Мвидео, чек, гарантия.(возможно витринный образец, что на гарантию не влияет) цена по чеку 4500руб, хотелось бы от 8-9 тыс, оф.цена в магазинах около 23тыс.

    так же есть панель газовая панель Hi VG 6020 W цена в магазинах от 8тыс, хотелось бы 4 тыс, так же забирать в магазине чек, гарантия(возможно витрина)
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Вы с Еленой не знакомы?))
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    с той нет)
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    У неё аппетит выше) Да и по всей стране человек 15 с аппетитом)
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Отдадут думаете? У них же отмены сразу полетели на все эти заказы
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    ну у меня цена в лк не изменилась, как и готовность к выдаче, так что думаю отдадут, людям отдают. кстати звонил в этот мвидео - потертости есть и с креплениями вопрос, жиклеры вроде есть, вторая в Эльдорадо Волжский - там звонил небольшие потертости, крепления и жиклеры сменные в комплекте.
    так стараюсь не завышать, цена по временной скидке была 7к вместо 23к, кто-то да надбавляет хорошо)
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ага, мы тоже звонили. Намучались, тоже одна в магазине оставалась. Покупали панель, по телефону уверили, что она лежит на складе, все отлично. Приехали в дальний магазин - ой, некомплект, давайте другую закажите. А у нас подобрано все к вытяжке и духовке, маму пожилую расстройство охватило сразу. И скидка еще. Только с мощным скандалом и вызовом старшего все решилось, подобрали панель и скидку сделали. Орала на весь магазин:crazy2: А по хорошему отмораживались и посылали.
     
  8. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    @vnv104, ну тут я с магазином напрямую общался у них товар перед глазами лежал и они его состояние описали. тут именно витрины, но фирма хорошая и гарантия есть, если кто для себя, а нержавейка и так через пару применений потрется да же если новую брать
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    вот кто позабирал все заказы, у меня отмена пришла. Нужна плита была эта хи, думал может глюк или реально все разобрали
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    так вот же, забирайте
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ну вот я бы забрала с удовольствием, если бы не сталкивалась с Эльдорадами этими. В Волгограде некомплект, остается Волжский. Вот в Волжском про потертости ответили. По их мнению они небольшие. Мне ехать в Волжский, тратить полдня и выяснить, например, что там пзд:d На витрине была прикреплена панель из нержа. Какие там потертости могут быть? Как они образовались?! Ее не эксплуатировали, как ее потерли? От трогания она потерлась? Что это за качество тогда.
    Три месяца назад все это прошли, покупали полный комплект бытовухи. Холодильники смотрели, по телефону говорят - он поцарапан. Надо ехать смотреть, где-что. Приезжаем - там капец, поцарапан дико, нам не подходит. А кто-то может и возьмет.
     
  12. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    @vnv104, согласен витрины бывают и идеальными(бывает витрина, а выносят просто последний запакованный=), как повезет), но в основном у них техника имеет незначительные дефекты/потертости, которые в процессе экплуатации, на той же нержавейке после пары чисток губкой образуются небольшие например.
    а далее уже каждый сам решает новое за 25 тыс(которое со временем само обрастет коцками и потертостями) или например с косметическим дефектом, но за 10 тыс.

    п.с. сами брали холодильник несколько лет назад, был огромный дисконт и небольшая вмятинка спереди на панели - закрыли магнитиком и вуаля, а экономии 20тыс.
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    продано