1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инстаграм

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Шелудивый кот, 14.10.21.

  1. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Смотря что имеют в виду под этой аббревиатурой... если сервисы, предоставляющие учётные записи на уже настроенных где-то серверах - это ерунда, для общих масс. А вот если начнут протоколы резать на пограничных точках обмена трафиком - это проблема.
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    @Дмитрий Н, проведут деВПНофикацию.
    И заодно дебузофикацию.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    #notometa
    Не от любви к нам, но здравомыслия ради, люди запустили хеш "notometa" после фашистского призыва Facebook (ныне Мета) устраивать травлю на наших соотечественников. Люди начинают понимать, что сегодня русский солдат, завтра любой другой "неугодный" может стать целью Меты.

    А вы продолжайте гнать трафик на экс мордобук и инстаграм через ВПНы, приносить им прибыль, которая, кстати, потом тратиться против вас, продолжайте убиваться по своим фоточкам и минутам тщеславия от лайков и комментов.
     

    Вложения:

  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Lucifer, то есть, ты беснуешься от того, что на деньги заработанные на площадках Меты проводится травля русских, но ничуть не смущаешься, что за твои деньги уничтожается соседняя страна и убиваются живые люди там?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Изменю пост...

    Я тебе больше скажу, я без зазрения совести кидаю донаты нашим блогерам, которые работают против Запада, поддерживаю каналы вроде ВарГонзо. И нет, меня не смущает то, что нациков сейчас вкатывают в асфальт, порой даже хочется туда. Предвкушая твой вопрос, "что я тут делаю, почему еще не на передовой?", уступлю тебе ответить на это вопрос.
     
    Последнее редактирование: 16.03.22
  6. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    а должно быть 111,48 грамм
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.178
    1.344