Продаю травмат. Оформление официально через ОЛРР Краснооктябрьского района г. Волгограда. С пистолетом идет кожанная кобура и запасная обойма. +790девять381десять70.
Цена очень хорошая! состояние тоже, но гемора со всей сопутствующей херней будет огого сколько. С учётом сложившейся судебной практики по применению травматического оружия, это оружие под вопросом.
В общих чертах - да. И ОООП в принципе не для города, в городской среде лучше струйно(-аэрозольного) баллона ничего не данный момент нет. Но вот в кучерях ночевать с пистолетом как-то уютнее. Ну и применение - как самая крайняя мера, когда других вариантов не остаётся. Когда выбор между "трое судят" или "четверо несут". Также оружием недостаточно владеть. Нужны регулярные тренировки, но большинство об этом не задумывается. По теме ветки: цена экземпляра сказочная, я б взял даже с учётом возможно необходимых допиливаний. Но мне актуально было в начале года.
@WildDrive, ну, хз. Есть шанс, что после применения подобного пистолета будут нести четверо, но ещё и с травматом в заднице. Это совсем уж непотребное гoвнo.