1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышь Razer Deathadder Essential

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Microlab, 21.10.21.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Продаю мышу, состояние отличное, коробки нет, куплена в июне этого года.
    Изначально не подошла форма, но более-менее привык и забил. Недавно появилась еще одна проблема - иногда левая кнопка ведет себя странно и "отжимается", если длинные куски текста выделять, дабл клика нет, хз, что за приколы.
    Цена - ну рублей 700. Центр, самовывоз.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    С такой же проблемой сдал по гарантии свою нагу тринити, рейзер разочаровал в конец.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @Lucifer, да лень заморачиваться с возвратом, честно говоря. Они ж ее не возьмут с порога, начнут катать по экспертизам. Да и проблема проявляется периодически, несколько раз в день, наверняка ничего не найдут.
    Думал, рейзер норм девайсы делает, но как-то совсем не получилась у нас с ней дружба.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    С порога не возьмут, у меня неделя ушла, но и мышь стоит 9к. Проблема проявлялась эпизодически, как ты и говоришь. А рейзер да - хламиной становится. Первая нага у меня прожила лет 6-7, последняя чуть больше года. Кракены рейзоровские тоже чуть больше года, правда сервиснки ДНСа ничего не нашли, циноза, все того же рейзера пока живет, но альт залипает редко-редко... я бы на твоем месте сдал "животное" и забрал всю стоимость
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Случилось невероятное чудо и мышку приняли сразу при обращении, вернули деньги и бонусы.
    Не ожидал такого сервиса от Мвидео, впечатляет. За сим тема неактуальна. На замену приобрел Cooler Master MM710 Matte Black, надеюсь, проживёт подольше.