1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен хороший ЛОР

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MAY, 21.10.21.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Есть у кого на примете хороший ЛОР врач? в частной клинике есесно....по типу СОВЫ, или Панацей или ещё какой...
     
  2. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    А что вам надо от Лора? Повод какой? Уши, нос?
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Горло пролезть посмотреть тщательно...
     
  4. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Лор Мануйлова
    ВитаНова
    Смотрят на аппарате
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Спасибо,обратимся.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а была ли у кого такая проблема, с детства нет обоняния, последние пару лет при активности начинается насморк. на рентгене сказали киста и гайморит. Связано ли это все
     
  7. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Зайцев Вадим Александрович, раньше принимал в частных и государственных клиниках одновременно. Сейчас завотделением в Каустике, я у него две операции делал (нос и уши), отличный врач и хирург. Думаю где то в частной до сих пор его найти можно. Сайт "продокторов" говорит что принимает он в больнице 18, ул. Колпинская, д. 3/5, возможно просто информация не достоверна.
     
    Последнее редактирование: 22.10.21
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Клиника доктора Рыбака) они учился с моим братом в школе, так с ним и познакомились. И так сложилось, что все что связано с ухо, горло, нос всегда к нему ходим)
    Сейчас даже клинику свою открыл, вместе с отцом принимают, рекомендую))
     
    vsm нравится это.
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Тюрина
     
  10. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    Мне очень нравилась Щербакова Надежда Ивановна, она раньше в Авиценне работала, сейчас не знаю...