1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электропомпа

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Магадан, 22.10.21.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Добрый день, подскажите, может кто видел, где такую вот бошевскую помпу продают или аналог китайского.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    помпа.png
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ого какая здоровая и из пластика
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    заменители не прокатят?..
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    помпе.jpg ехист емех и т.д цена 4.5 тыщи(за БОШ)
     
    Последнее редактирование: 22.10.21
    Магадан нравится это.
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Конструктивно аналогичные - с бесщеточным мотором, типа китайцев - вполне. Или чтото тихое. По идее можно даже газовскую помпу но она орет и ее если не найду ничего - буду ставить. Ее придется на место допотопителя в салон ставить, это в буханке, а там ее капец как слышно зимой.

    Для понимания, у меня был комплект бинар 5s, предпусковой подогреватель, лежал. И я из него вытащил имнно эту помпу на замену оригинальной уазовской - тихо работает. А в этом году поставил бинар но помпы то нет) нужна вот...

    Доставка... а мне надо завтра. С доставкой я ее за 3 000 с копейками возьму, кстати. А аналоги даже дешевле.

    да она маленькая, если газовскую видел - так вот эта размером с ее улитку.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    отопитель салона в буханке? зимой в буханке? Зачем? Что делать в буханке зимой?
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    хм, дико извиняюсь, но она там есть завтра) Хотя надо бы уточнить

    Да все как в обычном автомобиле, плюс можно например, в шахматы играть, пить чай, смотерть кино, спать.. Фантазия безгранрична)
     
    PDV нравится это.
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    короче всё как дома, может тогда камин или на крайняк буржуйку?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    долбанный интернет - казалось бы уже развитая комерция и продвижение товаров, но блин, чтобы найти такую мелочь - простым запросом не срабатывает. Все только на заказ... а в экзисте есть в наличии оказывается...

    Мороки больше, на самом деле, с буржуйкой. Это скорее вариант для рыбака, а у меня машина повседневная, я на ней везде ездию. Да и городить буржуйку в почти новую бухань как то не комильфо, в целом. Тем более бинар с модемом гораздо удобнее и быстрее работает.

    Блин, сделал заказ в экзист, но судя по всему там тоже доставка.... сказали что сегодня могут не успеть. Жесть какая то - элеменнтарная помпа абсолютно, но найти ее проблема.

    В прошлые выходные пришлось весь красный октябрь проехать в поиске пружинных хомутов 21 миллиметр. В итоге я их нашел но потратил на разъезды на такси 1500 , это при том что они стоят сами кучка - 300 рублей... а с помпой чую вообще швах будет. Придется еще неделю ждать заказа из Москвы и все отложить нахрен. Ибо искать чтото в Волгограде это дичь.

    Плюнул на все - решил что вообще на следующих выходных все сделаю, заказал китайский аналог на озоне. А пока доварю каркас домика для железяк.
     
    Последнее редактирование: 22.10.21
  11. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Поздно тему прочитал. На Газель-бизнес стоит помпа БОШ, аналогичная как на фото. Только в резиновой обойме для крепления. В любом магазине запчастей ГАЗ.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да нет не поздно - это ценная информация, помпа нужна не в последний раз...) кстати помпа опупенная - тихая очень. В основном потмоу что бесколлекторный двигатель там. И а может даже и рабочее тело в жидкости. Хотя не уверен не разбирал. И сальников с входом жидкости наружу нет. Хотя - может есть внутрь)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В итоге купил китайский луньфунь. Ну или как то так - работает.