1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам газовый травмат :) Викинг 380 ME Gum. Цена: 2000 р.

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем MAY, 28.10.21.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Наигрался, продаю...
    Викинг, кал. 380 ME Gum, состояние хорошее г.в. 2004, настрел 1 пачка патронов.Продажа по лицензии, переоформление в ЛРО красного октября.
    Хотелось бы за него 2000 р.

    Револьвер Reck Mod.60 .380 GUM.
    Предназначен для использования в качестве оружия самообороны в РФ. Для стрельбы применяются патроны травматического действия с резиновой пулей калибра .380 ME GUM. Допускается применение газовых и холостых револьверных патронов калибра 9 мм.
    'Викинг' - это компактный пятизарядный револьвер с ударно-спусковым механизмом двойного действия калибра .380 ME GUM (номинальный калибр 9 мм). Для перезарядки барабан откидывается на левую сторону, после чего стреляные гильзы могут быть удалены с помощью центрального экстрактора. Корпус оружия выполнен из легкого сплава. По сути дела, 'Викинг' представляет собой модификацию газового револьвера 'Reck', внешний вид которого в свое время был скопирован с револьвера Chief's Special компании Smith&Wesson. В конструкцию оружия были внесены изменения, позволяющие применять наряду с газовыми боеприпасами патроны, снаряженные резиновыми пулями. Так, в стволе револьвера установлена система прорезей и перегородок, пропускающая эластичный метаемый снаряд, но не позволяющая использовать боевые патроны.
     

    Вложения: