1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон. Сезон 2021-2022

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 027, 28.11.21.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    И снова победа! А ведь были 11-ми по ходу гонки. Резцова очень старалась на последнем рубеже все испортить (два промаха сразу же), но потом нечаянно попала в мишень...
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ф-фух, это не валидол, это валидолище!
    Я так орал на последнем рубеже, что кот удрал в подвал. :haha:
    Надо же такое учудить, ай да Кристина!

    И отметим также микст — пятое место для не-лидеров команды, это очень, очень неплохо!
    А шведы там чего отчебучили, любо-дорого посмотреть. Икнулось Сяве Самуэльссону неуемное балабольство. А и то — не мешки ворочать.

    ... Кристине же следует слушать песню Высоцкого про конькобежца вплоть до полного просветления. :)
    Впрочем, девочка очень радует, с замужеством и рождением дочки подростковая дурь вылетела из головы. Как она сама говорила, очень на нее муж повлиял в этом плане.

    Свою великую спортсменку маму ей вряд ли светит превзойти, олимпийское золото в двух видах спорта, это уникальное достижение. Но девочка безусловно талантлива, что редко бывает у звездных родителей.
     
    Последнее редактирование: 08.01.22
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Россия - непотопляемая. Провели слабенькую гонку, но бронзу взяли. Спасибо Резцовой! Соперницы были еще более ужасны. :shuffle:
    Когда вернутся лидеры у Норвегии, Швеции и Пройс у Германии, не видать нашим с таким движением и стрельбой медалей, как своих ушей.
     
  4. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ох, зря Казакевич на старте крестилась, ох зря! Не умеешь — не берись! Вот результат.
    Куча разлетелась во все стороны.
    Звезда нестроевая.
    Губер: «Может как-то с психологом позаниматься, я не знаю...»
    С батюшкой для начала проконсультироваться.
    Блин, да пусть хоть оба рубежа из восьми, было бы золото!
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Чё то странное, с кругами вторыми везде становимся. Особенно барышни этим удивили.
     
  6. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    @Zebra21, конкуренты вторыми составами бегают. А вообще с 3-мя кругами стать вторыми - реально круто.
    Латыпов молодец, вернулся нормально. Хотя французский и немецкий ноунейм, не совсем показатель.
    Жаль, 6 квоту потеряли. Бабиков мог реально медали принести в индивидуальной гонке и в одиночной эстафете
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Не так давно даже это не помогало ;)
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Наши на ЧЕ собрали три медали на индивидуалках! Серебро у Бабикова, золото у Буртасовой, бронза у Гербуловой. Девки вообще выдали феерию: 1, 3, 4, 10 и 12 места.
    Антон снова подтверждает свою репутацию хладнокровного снайпера.
    А немцы, пропади они пропадом, только на половину гонок трансляцию организовали. П*дорасы (в плохом смысле). Мне кажется, за такую выходку их вообще надо лишать прав на организацию соревнований топ-уровня.
     
  9. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Буртасова позавчера в интервью:
    — Что значит для тебя малый хрустальный глобус?
    — Ну, что я умею чуть-чуть индивидуальные гонки бегать. — улыбается. — Умею чуть-чуть стрелять, и всё.

    Женька неожиданно для меня выстрелила в индивидуальных гонках. Да, когда-то была лучшим снайпером на КМ, но потом стрельбу подрастеряла, и вообще на кубок ИБУ скатилась надолго.

    Вспомнились слова Шашилова в прошлые годы:
    — Что нужно спортсмену, чтобы выигрывать?
    — Попадать все время в черненькое и более-менее перебирать ногами.

    Утром у Буртасовой шла кровь из носа, «... и давление» (видимо, повышенное).

    ***

    Покажи сиськи номер!

    Снимок экрана от 2022-01-29 17-36-49.jpg Снимок экрана от 2022-01-29 17-41-03.jpg
     
    NeoSky нравится это.