1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TikTok Sound

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Иваннушка, 29.11.21.

Метки:
  1. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Очень ответственная тема, вход только по пропускам.


    Челлендж выполнять начиная с 1:00
     
  2. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  3. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  4. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
     
  6. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  7. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
     
  8. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    прям крутяк
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    бог ты мой, в ккакую ж яму ты летишь, иванушка-интрнешнал....
    Извините, но на мой взгляд - может для детей это и как-то воспринимается, но для взрослого это порожняк...
    Хоть помидорами, хоть чем закидайте, но такое говно я даже слушать не могу одной минуты. Кстати включал все ролики выше...
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тут нет ничего хорошего
     
  11. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Когда то давно учёные маркетологи барыги решили что розовое это для девочек, а мальчикам синее, это де увеличит ликвидность ... теперь взрослому мужику и пудровый не поносить.
    Те же барыги позже сказали что металл, это брутально, это для самцов, хотя и там на сцене попадаются особи нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Потому не стоит придерживаться чужих советов,
    любой взрослый может решить, что слушать он будет то, что нравится ему,
    и не важно что при этом случает среднестатистический сосед (шансон?).
    Подражание и копирование вкусов, это удел подростков или лиц не имеющих своего мнения, им и кормят продюсеры барыги отходы музыкальной индустрии, через всякие радио и мтв (мадонна? майкл джексон?).

    @Satanas как только в tiktoke объявится что то типа Slipknot или Korn, сразу притащу "это" сюда (но шансов ноль).

    ===============================
    Вот понравилось мн, оказалось неожиданно Бибер.

     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Иваннушка, ясное дело, про вкусы спорить бесполезно и убеждать кого-то в этом тоже. Я высказываю свое мнение. Меня бесит наша музыка и исполнители в целом, я не могу и не желаю этого слышать. Эти нынешние Тик-ток дома считаю "злом", хотя на них просто навариваются кто-то от души.
    Полемику на эту тему даже не хочу вести, меня не надо переубеждать, считайте самодурством.
     
  13. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Постепенно съехал с инстаграма в тикток. Там быстро.
    +тикток быстро подстраивается под ваши интересы.

    В ТТ только поначалу у меня была тошниловка из доморощенных петросянов.
    Сейчас у меня 20% это про ремонт (лайфхаки и образовательные), остальное история (в школьном смысле, всякие там Наполеоны-Рюриковичи), зверушки, политика, кусочки фильмов и сериалов, юмор который мне нравится, то есть я сначала из ТТ узнал что есть такая Сауле, потом нашёл её в инете , музыки примерно 10-20%.
    Сейчас в ТТ очень много прямых трансляций live с Донбасса и Украины.

    ТТ музыка. Несколько десятилетий назад надо было долго качать альбом, потом послушать его, понять что опять не то, ещё несколько десятилетий назад это альбом надо было ещё купить. Теперь галопом переслушиваю вагон кусочков.
    ТТ быстро подстраивается под ваши интересы. Ютуб тупо пихает то что нужно продать, посмотрите на левую колонку, пару кликов на их предложения там, и вы залиты не интересным вам мусором, бесит.

    Тик-ток дома, ну если вам нравятся челенджи. Какой нибудь блогер с миллионами подписчиков, весь день "работает" в доме, просматривая и копируя тренды, я вечером посмотрю 60 секунд его "творчества", дальше, дальше...

    Этот японский MV, был найден когда одна из участниц корейской группы выполнила очередной тренд-челендж.
     
    PEN нравится это.