1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джили Атлас или авто до 1.8млн

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем m41284m, 30.11.21.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не только слова разные... волбще восприятие этих слов у всех разное.
    вот и получился спор ни о чем.)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я машины беру из салона и ни разу мысли не было когда и за сколько я смогу продать, прикинь, люди разные, некоторые и одежду себе покупают новую))) А все, что ты пишешь для меня уже в антисоветы прям уходит, послушай холодка и сделай наоборот)))

    И я не отрицаю твоего мнения, но оно основано не на опыте, а на внутреннем ощущении, не было же опыта эксплуатации? Так к слову у меня на длительном тесте было мурано в максималке и я для себя понял, что ни его ни ниссаны я рассматривать даже не буду в ближайшее время. Но я не скажу, что авто плохое, просто меня многое не устраивает.
     
    desd нравится это.
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да... все верно.
    возможно предубеждение... возможно косность мышления.
    опыта эксплуатпции китайцев не было.
     
    Dimanuga нравится это.
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да он вообще редко за базаром следит))) Говорят, у него тут даже произвище соответствующее имеется
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    чёт не понял , за что сообщение потёрли, а от @Dimanuga, осталось.. ну ладно .
    В общем, для раздумывающих о покупке китайского нового авто , еще раз - не надолго всё это.
    слишком частые , беспричинные , отказы электрики, могут свести на нет эйфорию от обладания такой техникой.
     
    desd нравится это.
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А ты могешь спросить за базар?
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот это вы тут срач говнотачковый устроили. а всё почему? потомучто -бестолковые.
    говнотачка-технически сложное изделие. не такое сложное как самолёт. но всё-же. поэтому говнотачковый спор из аргументов высосаных из личных ощущшений -это спор ниачом. ведущий вникуда. потмучто личные ощущения любого хомячка-это субъективизм в чистом виде. и крутица он вокруг личных интересов хомячка. а они(личные интересы) всегда очень хитрожопы по своей хомячковой сути.
     
    Dimanuga, m41284m и desd нравится это.
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так и я точно такую ж мысль пытался донести...
     
  9. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Ну собсно хомячки и собрались выяснить что все таки интереснее ))
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    им говоришь, что один ***й ко мне попадете, так еще и кочевряжатся
     
  11. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Это естественный процесс, Но только он в разное время случается .
     
  12. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    В патологоанатомы чтоль подался?
    Если нет, и ты про тачки, то как-то оптимистично...
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    а автопатологоанатомы..
    задраконят тачку, и потом ко мне и мне подобным , обращаются.
    но тут не всегда
    иногда семейный бюджет рушится, во всяком случае, пошатывается.

    не приходилось , чувака наблюдать, который Аудь или Мерса какого - нить после утреннего "подкуривания", в мастерскую загоняет?
    те , взял подкурил жене или подруге телегу - и на пол-ляма встрял?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    такие еще бывают?
    сервис же... аудь-помощь на дорогах... позвонил, через полчаса приехали и завели. безвоздмездно то есть даром. (если гарантия)
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :d:d все расходы включая рекламу умножены на 3 и включены в цену товара.
    на нашей планете "даром" не бывает. даже дары божьи и те умудряюца продавать гнусные хитрожопы
     
    desd нравится это.
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну так то... с этим не поспоришь.
    там условия... то у дилера и т.д.
    это понятно.
    но тем неменее оно реально работает.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    на загородных ? типа глухой турбазы?

    ну смотри, договорился ты с тёлкой на палку, уединились вы в какой-то деревушке типа Химки-Старбеево, или дальше в лес. Прибыли туда с разных концов на своих тачках, и кто-то забыл в машине габариты.
    умные энергосберегающие системы тоже уязвимы - недавно только Мазда СХ-5 - микрик на селекторе не включал паркинг - она не засыпала, мафон напрочь высаживал аккум.
    ну вот вы хорошенько пое**б**лись, и надо б восвояси, да как можно быстрее, что и палева меньше. а тут такой казус - телега у подруги не запускается.

    накинул сопли, подкурил от работающей своей - и разъезжаться, но почему -то ЭУР у тя отключился, и х*** свернёшь..
    далее эвакуатор, дилер - приговор на 450косарей, и поиски кулибиных..
     
  18. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    А почему ЭУР должен отключиться?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не проверял... до декларируется вся территория россии украины и белоруссии.
    да можно загуглить - ауди помощь на дорогах.

    да и вооде аккум до конца не разрчдится, там же система контролирует разряд и при определенном уровне акка просто отключит не приоритетных поиребителей. разве нет?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    потому , что боится всплесков напряжения, как и любая электроника.
    "отключился" - те перестал нормально реагировать - нп. не понимает где руль и что хочет водитель - ускоряться или тормозить , те проц, который за всем этим следит - отъехал, она в аварию срывается, и всё.
    реально мы тогда за 150 косарей тот вопрос решили.
    было примерно так : снимаем ЭУР ( уже пару часов ) и даем ему - он как сайгак по разборкам прыгает - приносит.
    начинаем разбираться - а он с монопривода... пытаемся перезалить прогу , часть начинает работать - часть нет, примерно так: либо усилие есть - но чек горит , либо наоборот - чек молчит , но крайние точки не видит начинает доворачивать сам ...

    а ты познакомься с кем-то на мамбе
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    смешно ))
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да хрен там подкурил и поехал.
    нынче аккумы на пузотёрках восновном кальцый-кальцый. иесли он сел в ноль - его не то что просто подкурить-его даже зарядным не просто восстановить. и даже если удалось, он потеряет до половины своей ёмкости. и пускового тока, как следствие.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    три-четыре каждое утро на работе...
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это все те, кому повезло, и у них несовсем в ноль. а просто чуток подсел.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    аккумуляторы , имеется ввиду?
    у нас как - тачку сдали и она бедная стоит , какая-то два дня какая-то день . какая-то месяц.
    вот у них и высасываются в ноль. бустером подкурим и вперёд.
     
  26. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Тем временем Хендай походу зашевелился к новому году.
    За ночь слили 60+ Сонат в онлайн шоу-рум.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    машины там стали появляться? А то говорят оч мало выкладывают и все сразу раскупают с помощью бота телеграмм:d
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    как они умудряются садится?
    4 года ездил на октахе... работал акум и работал... и зимой и летои ьпк и продал...
    щас тож, никаких проблем.
    причем машинки в москве живут... пробеги неьольшие, ежедневные... средняя скорость низкая и ниче.
     
  29. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Ну я по боту и посмотрел.. С 23:00 до 7 утра ~60 сонат выложили. Разумеется, их тут же скупили, но динамика начинает вырисовываться.

    P.S. за последний час ещё ~100 Крет выкинули
     
  30. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Так всплески будут если прикуривать со снятой АКБ. Иначе она будет гасить все эти всплески. Вроде так.

    И что? AGM Ca/Ca вообще мега надежная штука. Кучу примеров вижу. Нормально и глубокий разряд держат. И заряжаются хорошо.
    У меня такой 7 лет уже.