1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часы с NFC

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем электрик, 03.01.22.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нужно что-то повесить на руку. Нужно всего 2 функции - показ времени и оплата по nfc.
    Лучше черные, но точно не розовые или голубые. Мужские.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А чего сразу часы? У меня Mi Band 6 с NFC. За те деньги, за какие купил, 3400р, РСТ, перекрывает всю потребность.
    Сделал ремешок с Алика. Смотрится хорошо. Часы бы тоже хотел. Поэтому подпишусь под тему на будущее, если оно настанет.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    очень дорого выходят часы, дешевле сматфон приложить
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А оплата через gpay работает?
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А что это?

    Не дешевле. Попадал я на кассе с Сбербанком когда вместо nfc я получал 5 минутное обновление от Сбера которое отложить нельзя. Ну не даёт просто отменить. Поэтому браслет снял проблему.
    Дешевле таскать в чехле с телефоном карту. Вот тогда безотказно.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Кстати расскажи как ведется себя 6ой браслет по сравнению с NFC в четверке, где часто мучали две проблемы:
    -Не подвязываются карты от сбера.
    - Глюкавое ПО на телефоне с танцами с бубном возврат карты в браслет после её рандомного слёта....
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Сбер не поддерживает. Но это проблема Сбера.
    Особых танцев с бубном не наблюдалось.
    С ноября юзаю. Вчера единственное что ругнулся перед оплатой введи код безопасности. Ввел и зеро проблемш.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я специально настроил что если нет смартфона поблизости (нет связи со смартом-вдруг потерял браслет ) запрашивает код (ибо можно платить одним браслетом без телефона ) и платежи выше 1 тысячи требуют код. Ну и естественно привязал браслет к виртуалной карте Тинькоф с суточными ограничениями на снятие и покупки.