1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотрудники на базу отдыха

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Schtandarten, 04.01.22.

  1. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    На базу отдыха в Астраханской обл, Харабалинском районе требуются
    Администратор, егеря, горничные, повара, разнорабочие, охранники.
    По зарплате
    Администратор 1650р день
    Егерь 2000р выход (для профессиональных гидов 6000р день)
    Горничная 1000р день
    Повара 1800-2000р день
    Охрана и разнораб 1500р день
    Так же не обижаю премиями.
    К примеру за сентябрь месяц охранник на пирсе (охрана лодок) получил 48000
    Проживание и трех разовое питание.
    Работа на свежем воздухе
     
  2. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    Интересно, найдется ли хоть один желающий ехать на вахту(!) с работой на улице (читай морозе) за какую-то там полторушку в день?
     
    dsv нравится это.
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какая вахта? это база отдыха! везде веселье, пьяные тёлочки ищущие кому-бы сдуру отдацца, музыка, вечный праздник, застолье, жратва, пойло. да еще и бабло за это платят. сказка!
    повезло, мог и срок получить реальный.
     
    kajuga, toks и akrivcov нравится это.
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    среди местных (+хутора, села от ВЛЖ до Астрахани) - думаю, найдется. Другое дело, какое качество будет?
     
  5. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Вот ты не поверишь. у меня работают со свердловской области, с тольятти, и тд и тп...
    Тут люди на морозе по 10 тысяч получают, а у меня на морозе никто не работает
    Если не знаешь ничего зачем писать? пост набить?

    Всех мЭстных уволил, сейчас работают только с других регионов.
     
  6. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    какой нафиг пост набить? Это был вполне закономерный вопрос, кто именно поедет из Волгоград. области работать где-то там в ж..е мира за полторашку в день. Таких вакансий на Авите и в самом Волгограде можно предостаточно найти. Если уж ехать на вахту и пропадать где-то месяц вдали от семьи, вдали от друзей, жить неизвестно в каких условиях, питаться неизвестно чем и развлекаться после работы неизвестно каким образом, а, главное, работать часов так по 12, то и заработок должен быть соответствующим... По моему это и так вполне очевидные вещи для каждого
     
  7. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Ну с головой у тебя не порядок это точно. Желающих не поверишь сколько.
    Дале прошу писать по существу.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Если могз не е...т то охерительная работа. В экологически чистом месте в кормежкой.
     
  9. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Я про тоже, и работа то не сложная... А для любителей рыбалки так вообще кайф...
     
    dk-34 нравится это.
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Особенно если чел живёт один. Можно сдать квартиру и уехать. Считай вторая зп. А места там красивые. В харабали центр туризма какой то. Раскопки золотой орды, если я не ошибаюсь.

    Мы ездили в те края несколько лет назад с приятельницей зимой. У нее друг был глава администрации поселения соседнего. Там и конные прогулки, и рыбалка.. И относительно недалеко от Баскунчака и Калмыкии. То есть если не иметь кучу хвостов, то на сезон другой вполне годная тема зависнуть.. и приобщиться к культуре края заодно с отдыхающими.
     
    akrivcov нравится это.
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @Головач Лена, да, это вариант для одиноких и уставших от жизни. Годок пожить на всем готовом (еда/жилье) в экологически чистом месте. Просто красота.
     
  12. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Именно так, там не раскопки там построили "Столицу золотой орды" но до нее доехать только на танке=))) А так работала у меня пара молодых официант и бармен за 2 сезона заработали себе на квартиру....
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Насколько я помню там с интернетом было совсем хреново. И с сезонным гнусом.

    Дворец глиняный это новодел и реконструкция для туристов. А раскопки археологов реально зачётная тема. Там много чего интересного аутентичного можно было найти.

    О! Точно это как раз в селитрянном и было. В смысле памятник архитектуры федерального значения. Это км 17 от харабали по неосвеженной памяти
     
  14. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Силитра подальше будет, но и база наша тоже 60км от Харабалей. Интернет по всей базе вайфай...=) А так если копнуть, там много интересных вещей по дороге есть... Но не для нашей целевой аудитории, у нас основная часть гостей рыбаки, или семейные для спокойного отдыха. Они по экскурсиям не катаются. Зато на волгоградской турбазе экскурсионные туры были в почете...
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Так люди нужны на сезон, или база круглый год работает?
     
  16. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Сезон 8 месяцев на базе, в зиму люди на минимальном окладе дома. Но некоторые работают круглый год... Сейчас там ремонт в номерном фонде делают, так же есть гости которых кормят поят, убирают. В общем кто как хочет...
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Офигенная работа вы чо...
    Я б на пенсии о такой бы только мечтал
     
    stalker2012 и akrivcov нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    можно чуть подробнее . в личку желательно.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как то не вяжется.
     
    flaer25 нравится это.
  20. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    . ага в астрахани до минус 50 градусов.. :d
    ***
    А Так вопрос по существу, .. Устраиваете на работу по ТК с трудовой, и зарплата белая ??
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А можно мне какую то ссылку либо инфу на саму турбазу (в личку)? Не работать - а съездить интересно
     
  22. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Вы стебетесь??? Что, есть такие базы, где весь кадровый состав по тк рф устроен? Серьезно? Можно хотя бы 1 пример? В лучшем случае - как и в любом кафе/ресторане 1 из 10 по тк рф (для трудинспекции, чтобы вопросов не было), а остальные, в самом лучшем случае, - по гпх...
     
    stalker2012 нравится это.
  23. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Для пенсионера вообще вариант шикарный. Странно, что местные пенсионеры не идут туда работать. Работа "не бей лежачего", кормят, поят, ещё и деньги платят.

    не знаю как на турбазах в Астрахани, но, например, в Волгограде далеко не везде зарплата белая. Да, всё по ТК, но оклад на уровне МРОТ, а остальное в конверте. Меня недавно приглашали на такую работу. Обещают 60 тыс., но из них оклад 16, а остальное наличкой в конверте.
     
    Сирин нравится это.
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Эх, ЯП поехал.
    Давно уже мечтаю этот ср_ный город бросить наюх и кардинально сменить сферу деятельности.
    Но был бы какой-неть Риверсайд в Рюмино..
    А Харабали далековато.
     
    Сирин нравится это.
  25. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Эх... В пойме или на Дону бы... Ближе к дому...
     
  26. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Осталась вакансия Администратора, официанта, бармена. И мб еще 1 охранник на пирс, если успеют привезти 2 причал...

    К сожалению на Дону с рыбалкой все печально последнее время... Местные бракуши там перекрывай вдоль и поперек, под крышей наших доблестных органов...
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
  28. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    **
    Ну это нормально, главное что бы стаж был по трудовой... конверты это понятное явление, а то просто есть стаж горячий к примеру у меня , ( выход в 50 лет) а общего не хватает , так как в 90-е "гуляли" хрен знает где..

    **
    Не бузите .. :d , примеров куча по трудовой сейчас, но есть и уникумы которые рискуют ....
     
  29. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    А на что ее менять, свое дело если только. Турбаза, например, на Дону :d. Тогда да.