1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофемашина Philips EP2030/10 Series 2200 LatteGo

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 14.01.22.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Новая, напрямую из магазина. Чек, гарантия.
    Описание.
    Цена - ориентировочно 27000
    20062401bb.jpg
    Philips EP2030/10 – полностью автоматическая кофемашина. Благодаря ей вы в любой момент получите бодрящий ароматный эспрессо, а специальные насадки позволяют побаловать себя капучино с красивой молочной пенкой. Давление 15 бар обеспечивает отличный вкус и превосходный запах, а 1,8-литровый резервуар освобождает от необходимости часто доливать воду.
    Устройство оборудовано встроенной кофемолкой с прочными керамическими жерновами, рассчитанными на длительную эксплуатацию. 12 режимов дают возможность сделать тот порошок, который вам нравится – от сверхмелкого до крупного.
    Эта модель оснащена сенсорным дисплеем. Достаточно нескольких лёгких прикосновений, чтобы выбрать тип напитка и задать основные параметры: размер порции воды, температуру и степень крепости.
    В приборе предусмотрена функция самоочистки, а автоматическая программа своевременно напомнит о том, что пора избавиться от налёта. Варочная группа полностью снимается, и её можно вымыть под струёй из-под крана.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    бонусы хочешь обналичить?

    Siemens EQ500 пободрее будет. кмк
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Ага. Сименс дорого. Забирай Филипка за 26к! ))
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    филипок дорого у тебя. -10тыщ делай и поговорим.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Ну, неее... )
    Ещё минус тыщу - ещё по-божески... Но это - край уже ))
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    У Филлипса заварник "классика" - неубиваемый!

    За "двадцатку" бы забрал хоть сейчас :d
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    кстати, а мелитты и нивоны по вкусной цене встречаются? филипс не предлагать )))
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Кстати, у Мелитты такой же заварник как и у Филлипса-Саеко - а это "сердце" аппарата.
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Не попадались
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    не буду переубеждать что это не так
    просто оставлю это тут :
    и сразу поясню: я маньяк по кофе. пью исключительно ристретто/эспрессо. Идеалом считаю просьюмерский рожок, но идеалом для меня малоудобным (с утра ждать пока давления достигнет не готов). И да, мне доводилось пить "эспрессо" из под филипса. Не 2030/10 была но тем не менее. Сейчас стоит в офисе простенькая мелитта соло перфект милк и вот этот эспрессо мне заходит. Тело напитка может не столь плотное как из под рожковой машины из кофейни но вполне годное. Так что повторюсь, спасибо но нет. )))

    жаль, рублей за 25 с удовольствием бы взял
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Спорить не буду , да и не переубеждаю)))) У самого в офисе стоит "соло", поэтому и написал ))))) Пы.Сы. Дома ДеЛонге
    Я всего лишь написал, что заварники одинаковые))))
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а интересно, почему?
     
  13. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    потому что Филипс убил саеко
     
  14. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Кто кого? Я вот например не понял!)
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Ну можно для начала глянуть тот ролик что я привел. Если реально прямо интересна эта т5ма то могу вкратце рассказать а остальное уже найдешь на просторах инета. Есть очень неплохая компания Ойстер, основателем которой был Артур Оуйстер. Сейчас эта компания специализируется на верхнем ценовом сегменте бытовой техники, при этом не стесняется отдавать свои производственные линии под ОЕМ. Для кого? Для компаний Ura, Miele и внезапно Нивоны и Мелитты. Причем конструктивно кофемашины этих компаний по причине ОЕМа очень близки (у Юры только небольшое отличие в заварочном блоке). Но сколько стоит Юра? Под сотку. Сколько стоит Миле? Примерно там же. Потому что это бренды верхнего ценового сегмента. А вот нивону с мелиттой внезапно можно купить за 35 тысяч примерно (хотя конечно и у них есть серии стоящие под сотку но там больше просто наворотов а суть готовки та же). То есть ты по факту получаешь кофемашину из Швейцарии/Португалии которая не уступает той же Миле но стоящую куда дешевле. Вот как то так.
     
    Последнее редактирование: 14.01.22
    vanyk нравится это.
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    А делонги, сименс, круппс это что?

    Я смотрел, все машины за примерно 30-40тр делают тока эспрессо и капучино. Американо никто не делает?
    И ещё, рожковая кофеварка наверное получше будет автомата, но с ней мороки больше.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Делонги, крупс в мире кофемашин это просто масс-маркет сегмент. На одном уровне с филипасами. Сименс-бош просто не пробовал лично их кофе, но его хвалили за вкус и ругали за живучесть самих машин (умирают за 2 года)

    американо делают любые кофемашины. Американо это просто более долгая экстракция при той же порции молотого кофе.
    Рожок делает более правильный кофе с точки зрения вкусовых свойств. Но сразу уточню: просьюмерский рожок, то есть рожковая машина которую можно относить уже к разряду професиональных. Как пример бюджетных рожковых машин - машины Lelit. Они начинаются от 40 тысяч. Но подчеркиваю: начинаются. Плюс тебе придется покупать хорошую кофемолку (еще двадцатка). А перед готовкой кофе тебе придется ждать по 15 минут пока бойлер наберет рабочее давление. В общем слишком много мороки. Да и не все любят правильный эспрессо из кофеен. Такой эспрессо же даже по составу очень плотный, на вкус немного вяжет, словно нефть пьешь :) но и хорошее зерно конечно рожок сможет раскрыть куда лучше чем любая кофемашина. Но зато мороки уже немало. А хороший автомат а ля мелитта - вполне себе компромис.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    @Midea, Тему говоришь! Я не кофеман, вот просто сравнивал одно и то же зерно из автоматической КМ и полуавтоматом рожковым (мелет по заданным настройкам в рожок, потом трамбуешь его темпером, приглаживаешь гладилкой и перетыкаешь родок в разъем подачи воды).
    А сабж - хороший массмаркет за на плохие деньги. Взял бы, но уже прибарахлился.
     
  19. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Здравствуйте кофемашина мне интересна за 24000
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Добрый вечер.
    Ну, если до понедельника включительно предложений лучше не будет, могу принять Ваше.
    Пока машинка только доставляется в Мвидео, должна быть готова через два дня, непосредственно вот эта: М.Видео - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники, низкие цены, большой каталог, отзывы.
    Чек, соответственно, - тоже из Мвидео.
     
    Midea нравится это.
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Отписался в личку.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    У родственников Бошик. Я прям тащился от их кофе! Никогда не хотел кофемашину, но после пития кофе у них - захотел точно такой же бош. Их бошику (Bosch TCA 5201 вроде) уже за 10 лет кажись перевалило, жив здоров до сих пор.
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Добрый день. Держать заказ в резерве, или передумали?
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    В продаже.
    На aвитo есть пара предложений по 22к.
    Готов отдать за 23,5к, самовывозом из магазина.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    А кто купил, как она вообще?
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    эт я 22 предлагал вечером :d
     
  27. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Сергей?
    Значит, остались ещё два неизвестных конкурента. )

    https://irecommend.ru/content/kofemashina-philips-ep203010-series-2200-lattego-0
     
    Последнее редактирование: 23.01.22
  28. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Имхо, лучше с тимолла заказать Melitta Solo и к ней капучинатор, чем эту машину
    https://aliexpress.ru/item/10050025...7146&spm=a2g2w.productlist.0.0.71262b507gnzTL
    Мне мини венчик вполне заменил панарелло, вот такой
    Каппучинатор REMIHOF Rasch RmH-CM-01
    Главное на аккумах не жопиться и купить высокотоковые, для сложной техники. Тогда их и заряжать надо раз в полгода, и обороты достаточно высокие создаются, чтобы из молока получать пенку.
    Эспрессо будет намного ярче, при хорошем зерне. Кофемолка у нее лучше, ну и в среднем это не такой ширпотреб. Не в обиду, конечно, продавцу всё это, но мнение данное не основано лишь на моём собственном опыте.
     
    Последнее редактирование: 23.01.22
  30. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Итак, 23000 ставка с aвитo - раз, два...