1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка продуктов питания на маркетплейсах

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Афиноген, 20.01.22.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Из оленины?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А на сбермаркете кто то что то покупает? Посмотрел ассортимент там какой то бедный.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ага

    зависит от того, где вы живете. Когда это был Инстамарт, почти в любую точку Воло можно было заказать из Метро, Ашана, Ленты.
    Потом пришел сбер и все похерил, в то, что они решили называть отдаленными районами, из Метро и зельгроса не возят
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    На Новороссийской.
     
  5. Serg2018

    Serg2018 Участник

    218
    71
    сбермаркет возит из 6 магазинов, можно найти промокоды в тырнете на 1 2,3. заказ на праздники добавляют маркетинговые промокоды, (150-250-350 рублей), с августа в гиперы не хожу все заказываю

    Скриншот 01-02-2022 085947.jpg
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    @Serg2018, я же говорю - зависит от того, где живете
    у меня так :facepalm: И был Прайм халявный на полгода.

    upload_2022-2-1_9-4-58.png
    надо у них на сайте вбивать адрес доставки и смотреть
     
    Афиноген нравится это.
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Ссылочку дашь на проверенную?
     
  8. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    gerkules.jpg
    Насколько понимаю, чем более долгое время приготовления указано на упаковке, тем менее обработаны хлопья и больше полезного в них. Довожу до кипения, а потом на очень малом огне до готовности.

    До этого заказывал ирландскую овсянку (не хлопья) с айхерба. Прикольно и вкус другой, конечно. Но дороговато. )))

    С начала пандемии заказываю там продукты. Также, как выше указали, доступно порядка шести-семи магазинов. Заказываю обычно одновременно и из Selgros, и из Ленты. Что-то в одном магазине дешевле, что-то - в другом, особенно за счет скидок по акциям.
     
    Афиноген нравится это.
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    беру такие, те что с фруктами бывают разные варианты. Утром просто насыпаю в тарелку и заливаю кипятком. Варить лень
     

    Вложения:

    Афиноген нравится это.
  10. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Люди заказали на Озоне манго сушеное 2 кг. Открыли а там изюм. Озон отморозился, мы типа не причем. А продавец с площадки пропал.
     
  11. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Уже забыл, когда ленты/ашаны и прочее посещал.
    Давно заказываем с доставкой. Кроме колоссальной экономии времени (для меня это на первом месте), еще и дешевле выходит.
    Иногда беру с сымовывозом из ленты. Заехал, забрал и все.
    Щас чет приноровились брать через алиэкспресс в доставке Есть!.
    На озонах всякие соусы заказываю. Которых в влг в принципе не найти.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Какие именно?
    Заказал кофе в зёрнах свежей обжарки. Посмотрим что приедет.
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Я все вскрываю прямо в офисе озона, на дом не заказываю. У меня офис в соседнем доме.
    Муж заказал ручки дверные с яндексмаркета курьером. Прислали все матовый хром, а некоторые детали - просто хром. Пока шло и переписывались с маркетом - матовый хром пропал. Яндекс пишет - ну сдайте эти детали, деньги вернем. А заменить нечем. Зашибись.
    Поэтому только всякие мелочи и вскрывать в офисе. Если что -сразу на..й
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    неа, не дам, там такой тушенки нет уже. Там сейчас есть Норильского комбината, с Ямала и еще до фига откуда.
    Мне оленья тушенка не очень нравится, поэтому я не пробовала других производителей.

    ни разу за офигеть сколько лет покупок всего подряд на озоне у меня не было варианта "озон отморозился", кто бы не был реальным поставщиком.

    блин, да мне деньги даже за погрызенные жучком сушеные листья лайма вернули!
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    @Черная злобная зверюга, я тут прикупил мясных чипсов... Гадость редкостная, кроме вкуса соевого соуса ничего нет.
    А вот рыбук ЛЯ понравилась.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    у меня такое впечатление, что то, что называют "мясными чипсами" - это какие-то отходы производства. Нормальное под таким названием пару раз встречала в кабаках.
    ччего понравилось?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Рыбка Легенды Ямала ;)
    Не, я про
    именно это брал, чёт буэ...
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    странно
    может они за несколько лет испоритились....ни одного варианта я у них не встречала с соевым соусом
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У озона по-моему можно вернуть всё что угодно. Я сам возвращал
    стол (приехал без ножек)
    рейлинг для кухни (заказал пару, прислали 1)
    мышеловку без важной части.
    дождеватель (приехала не та модель)
    покрывало (на фото оно было без стразиков, приехало со стразиками).
     
  20. whatever

    whatever Новичок

    43
    28
    Заказывали в озоне вырезку свиную охлажденку. Приехал окорок. Деньги за вырезку вернули, окорок забирать не стали. Масло сливочное вместо одной пачки две привезли. Тоже нам оставили. С озоном я пока в плюсе:)