1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП в Волгограде 2022 г.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем vanyk, 06.01.22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    @Вольффф, тут не троллейбус ключевое , тут поведение обломавшегося.

    я считаю, что он одинаково тупо поступил, как и его собрат по марке, который в составе паравозика обгонял тогда на Ставрополье.
    жертвы абортов, им все время кажется, что чего-то не достанется.
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    так в левом ряду у нас в городе чуть ли не каждый первый ведёт.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    считаешь такое нормальным?
    считаешь ли такое следствием ущербности мышления?
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Нормальным - да, такие нормы сложились. Правильным - нет.
    Хз. Может быть. Тогда почти все водители у нас такие ))), и тоётоводы тоже.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    получается, что ты же первый и оправдываешь дебилизм.
    то и не удивительно, что фура у тебя на бок легла от того, что водитель вправо принял.
    ну а то что девятка её разъелдыжила - это нормы такие сложились.
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Не получается. Я не оправдываю дибилизм. А нормы они такие какие они есть. Ты вот считаешь правильным гонять в городе за сотку, это дибилизм, но ведь гоняют же люди.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    не так: мне приходилось гонять в городе за стоку.
    и да, я видел, что при правильно организованном движении, в городах , на некоторых участках, можно и даже нужно 90.
     
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Как то возвращался с Самарской области,выехал рано утром и за три часа проехал 300км с небольшим. Поток весь шел со скоростью 100-105,никто никого не обгонял,очень комфортно было ехать. Потом пересечение с федеральной трассой и после пересечения один едет 150,другой 70,в итоге все едут со средней скоростью 75...
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Насильно принуждали.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    пряником заманивали.
     
  11. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
    :spider:
     
  12. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    не понял при чем тут 000, вина тазовода очевидна, только вот связь с последствиями не очевидна
     
  13. SeiOl

    SeiOl Участник

    378
    218
    что-то у вас двойные стандарты. Значит, здесь вина тазовода очевидна.

    А вот здесь - https://rusdtp.ru/89553-dtp-s-trolleybusom-v-volgograde/ - уже троллейбус у вас виноват, так вы за это топили тут во всех темах, чуть ли не с пеной у рта. Круто. Человек двойных стнадратов о000оо... Кем же приходится вам та мадам за рулем того лексуса?
     
  14. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    не пи***

    ситуации РАЗНЫЕ ВООБЩЕ, здесь по моему мнению и скорости реакции водителя тройллейбус не мог ничего другого сделать, он и так останавливался максимально сразу
    а в той ситуации у троллейбуса был вагон места и он принципиально ехал с момента когда увидел лексус до конца, думая что лексус успеет проехать, и, кстати не одна экспертиза не доказала вину лексуса, вопрос про вину троллейбуса перед экспертизой вообще никто не ставил, но насколько мне известно эксперты готовы были вынести определение о виновности водителя троллейбуса (точнее сказать что он мог остановиться, а гибдд или суд вынесло бы определение о его виновности), нужно было только от женщины обратиться в суд с таким хадатайством и с такой постановкой вопроса, но она решила не заморачиваться, тут я могу понять, но комментировать нечего

    даже не знаю кто она, просто логика в голове должна быть, это вы мыслите стандартами, а причиной ДТП в каждом КОНКРЕТНОМ случае нужно смотреть что привело, в данном случае, разные дистанции и время реакции водителя троллейбуса
     
    Последнее редактирование: 21.12.22
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    он не думал, что лексус будет вставать., ибо делать ему там было не**й.
    такие финты ушами делаются с пробуксовкой и удержанием ручника. Тётя промямлила. в итоге водитель не стал оттормаживаться .
    и напомнили тебе ту ситуацию, как раз из за суждений о торможении троллейбуса , ну типа мог же ..
    мы теперь наблюдаем, чего можно было достичь - какая нить бабуся ( или дедуся) отъехали бы.
     
  16. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    угу
    там без экстренного торможения насколько знаю из рассчетов можно было обойтись, но смотри выше
    в данном случае "думал", против "объективно ничего не могла поделать"

    и вообще там можно повесить всю вину на дорожников, которые в нарушение гост разместили пешеходный переход на перекрестке, если так уж разбираться, и это в свою очередь стало причиной ДТП
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это сейчас идет признание вины тёти?

    на дорожников можно и госдолг РФ повесить, действия водителя Лексуса , никак не оправдывает, перед прямым левый поворот исполняла. тут либо ждёшь как вкопаный , либо растворяешься , что тебя там вроде и не было.

    типа как вот в этом сюжете . большая инерция у мышления , относительно событий.
    https://rusdtp.ru/v-krasnoyarskom-krae-zhenshhina-ustroila-dtp-sovershaya-zapreshhennyj-obgon/
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    ога ога)))
    Свистун очередной ))

    Упаси боже с тобой на дороге пересечься.
    Тут всего 2 варианта, чтоб отмазывать ту бабу на лексусе: это или быть мразью лживой, отмазывающей заведомо виновную свою родственницу/подружку, или беспросветно тупым дабы не иметь понятия о ПДД.
     
    prapor001 нравится это.
  19. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    сам ты еб*б*, что за манера общения
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    @Dozer, , ну а по @Вольффф у что скажешь? почему он тазиковода отмазывает, который баскетболисток погубил?
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Прошу пардона. Это у меня шоковое, от той дичи и несусветной чуши написанной выше.
    Не видел, не знаю. Посему камментов нэма.
    Вообще есть ситуации спорные. ПДД все тонкости не опишешь. Но я диву даюсь, когда на 100% очевидные вещи кто-то начинает лепить сову на глобус, дабы оправдать виновного.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    да он ещё по лету, или осенью , где-то ляпнул, что мол того, фурщик тот , руля лишнего крутанул, и упал сам.
    найти можно .

    сильно поддерживаю.
     
  23. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
    :ogo:
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Где и когда я его отмазывал? Хоть бы ссылочку обозначил.
    Сам не сам но крутить лишнего не надо было.

    обоюдка?
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    абсолютно ничего лишнего он не сделал, сомнения в его действиях - оправдания тазовода.

    уместно ли думать о ней?
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    двусмысленно.
    Когнитивная ошибка.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    чья?
     
  28. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    а ты подумай.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    прямо тут всё, как и в случае в Ставрополе - тётя обострила ситуацию, всё на ней, никаких кривотолков быть не должно.

    @Вольффф, по мне так - твоя
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    и это тоже ошибка.

    а чё тазовод, ему увернуться что ли впадлу.
     
Статус темы:
Закрыта.