1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте плиточника в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем AlexeyNik, 25.01.22.

  1. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Ищу плиточника.
    Буду признателен если кто порекомендует.
    Планирую в туалете заменить плитку.
    размер сан узла примерно 1,3 x 1,3 x 2,7/
    Нужно сбить старую плитку.
    Если потребуется выровнять стены.
    Выложить плиткой стены и пол.
    Установить и подключить унитаз (обычный, без инсталляции), установить раковину (раковина над стиральной машинкой), установить и подключить стиральную машинку, смеситель.

    Плитка на стены планируется типа "кабанчик", на пол обычная.
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Рекомендую @evrei34 очень толковый мастер. Сделал качественно, лишнего не взял. До него намучился горе мастерами, пришлось выгнать.
    А Андрею отдал ключи и потом забрал, когда он закончил.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А я очень не рекомендую.
     
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Забыл важное.
    Нужно проявить аккуратность. Ремонт только в санузле
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    почему?
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    К Андрею я обращался дважды.

    Первый раз как к электрику. Он тогда мог в электрику. Я его попросил расключить коробки в новой квартире. Он расключил. Теперь у меня в спасльне телевизор запитан от линии "Свет"))). В принципе не страшно, но когда смотришь телек, а кто-то в корридоре щелкает выключатель, то телек моргает. Короче, так расключить я бы и сам смог)))

    Второй раз как к плиточнику уже. Оказалось, что он может в плитку, и я об этом узнал. Обратился я к нему в июне прошлого года. Объем у меня такой же как у ТС, санузел, только без пола. Сбивать правда не надо ничего, но надо было немного одну стенку выровнять. Андрей пришел, посмотрел, сказал, что придет в августе. Еще сказал, что работать будет 2 недели. Я охренел канешн))). А мой друг-плиточник-супер-профи был занят на полгода вперед. Делать нечего, давай, говорю, приходи в августе...
    Ну вот он до сих пор и идет. И даже не позвонил, не отмазался никак, не извинился. Просто забил xер.

    Поэтому, я к сожалению, или к счастью, не смог узнать Андрея-плиточника. Но дел с такими людьми я бы не имел.

    В сентябре мой друг-профи-супер-плиточник нашел небольшое окошко (пришлось умолять))) и за 2 дня пока мы ездили за грибами, все сделал.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    он просто год не уточнил )))

    З.Ы. а на самом деле, не каждая бригада потянет такие мощные объемы. аж целый туалет сделать. у норм мастеров все расписано на полгода вперед. и из-за лишнего толчка куда то срываться и ехать никому не упало.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Можт оно и так, но ведь я сразу сказал, что нужно делать)) До визита. Зачем было приходить/смотреть/3,14здеть?
     
  9. Гражданин

    Гражданин Участник

    119
    40
    Позвонил знакомому плиточнику, он сейчас от дантиста домой едет. Плохо разговаривает из за заморозки. Через час-полтора телефон могу скинуть.
     
  10. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
  11. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    так а зачем розетки и свет в одну коробку приводить было? :d
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    похоже, это он с тобой не захотел больше иметь дел
     
  14. Гражданин

    Гражданин Участник

    119
    40
    @AlexeyNik, в личке. Марик его имя.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    а хз, это от застройщика

    стопудов
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Ну не знаю... электрику мне делали очень хорошие ребята, сделали так круто, что их телефон спрашивали все кто делал мне дальнейший ремонт и Андрей в том числе.
    Что касается Андрея как плиточника, мне сделал все качественно и в оговоренные сроки, я остался доволен.

    @имя, кстати спасибо за шикарные окна! Все очень здорово!
     
    имя нравится это.
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    интересно, что там крутого?
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Тоже остался доволен работой @evrei34. Да, сделал небыстро (разбивал процесс на несколько этапов), но в оговоренные сроки, у меня время позволяло. Делал плитку в ванной, + несколько мелочей по сантехнике, я остался всем доволен. Плитку брал самую дешевую, т.к. квартира под сдачу планировалась. С учетом кривизны плитки результат вполне приемлем.