1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, Ситилинк!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KUTSCHER, 25.01.22.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну Землячке 94 оказывается был ситилинк? Ну ладно.
     
    _m_a_d_m_a_n_ и Робин нравится это.
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ага, "ладно"
    а где мы теперь будем юбилей форума отмечать?!
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    В красноармейском был большой на бульваре. Теперь закрыли. Оставили только мини
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    там видимо не в расположениии дело. в диаманте тзр закрылся. на спартановке на отрады вроде как тоже будут закрывать. и т.д. ну не могут они в розницу почему то
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Да и торговать сейчас особо не чем. По бытовой технике очень сильно уменьшился ассортимент, такие склады уже не нужны точно.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Слух недавно ходил, что ситил вообще закроется...
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Мда, днс им очень сильно подпортил. Последнее время там все дешевле. Да и бонусная программа в ситилинке уг.
     
  8. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    @Вениамин, я вот покупаю бывает много всего на организации, бывает сравниваю с днс, разницы не замечал. В сити хоть какие говнобонусы капают, в днс вообще ниразу ничего - типа то че я покупаю не участвует в программе бонусов или как-то так. Ну я цены сравниваю чисто по компам и т.п.
     
    maestro34 нравится это.
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    вообще не понимаю смысла таких обетов - "Да ни ногой отныне в ЛЛЛ..." Где в данный момент выгоднее - там и беру, вне зависимости от названия. И уж тем более не понимаю публичного озвучивания своего не умного решения :)
     
  10. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Валберис и озон сильно ударили. А ситилинк узкоспециализированный получился. Хотя и там сейчас даже моторное масло есть.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Да у меня выбор невелик, либо сити, либо днс. А так прмвязки нет, тупо где дешевле
    Это да, но иногда лучше переплатить 500 руб ради нормальной гарантии
     
    Dozer нравится это.
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Так в прошлый раз на Исторической отмечали. )
     
  13. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    в центре на Невской есть новый, относительно большой Ситилинк. На белом аисте.

    А вот в "ипенях" основной, самый первый - там удобно логистически привозить товар в город, большая, относительно, парковка, ну не закроется он. Смысла в этом нет.
    p.s. а еще он мне от дома ближе всего)


    ДНС, кстати, технопоинт прямо напротив этого Сити открыл. И еще один в Столплите есть, но там шляпа. Манагеры упоротые, да и товара почти никогда в наличии нет.
     
  14. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    По-моему, времена нормальной гарантии остались в прошлом.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    По коайней мере нормальный магазин вернет деньги, в случае с маркетплейсом все сложно
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    если про тот , что в "Белом аисте", то его, вроде, уже и там нет...
     
  17. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    был пункт выдачи
    upload_2023-1-31_21-16-0.png
    теперь нормальный большой ситилинк тут
    upload_2023-1-31_21-17-34.png
     
    dk-34 нравится это.
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    @tuborg34, хм.... Надо зайти...
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    В подвале что ли? Или вместо обуви?
     
  20. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
     
    Афиноген нравится это.
  21. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Вчера поехал забирать заказ на белэй аист. Может я ослеп конечно, но там обычный пункт выдачи, а не магазин. И поэтому меня с моей доверкой на год побрили, заказ не отдали и сказали ехать с доверенностью на историческую к своему менеджеру, чтоб тот ее ввел в систему, а потом когда она там появится то можно к ним. И все это потомучто они пункт выдачи и у них нет прав почти ни на что. Как они з....и своими печатями и доверенностями. Тут вот на днях заказал через озон по безналу картриджей. Забрал в постомате через 2 дня. Все доки через ЭДО, никаких ссаных бумажек и печатей. И теперь мне вот надо прикупить NAS, диски, ноутбук, тыщ на 150 где-то. В сити я этого конечно же не сделаю.
    Да и с парковкой там срака полная. В итоге я встал с торца кое-как. Еслиб мне отдали мой заказ, я бы минимум два раза ходил бы к машине. Как грузить что-то большое, ваще хз.
     
  22. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    @trible, насчет доверенности странно, мне по обычной 10-дневной в пункте выдачи на 3 кв.м в кировском выдавали.
    В сити напрягает недоверие к клиенту, отгрузка только после оплаты, а оплата проходит только на след день. вот в днс отгрузка после заказа, и потом уже ожидание товаром оплаты даже в пункте выдачи. побыстрее получается.
     
  23. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Да не, по обыкновенной было бы ок. Но я обычно привожу годовую, оставляю у них и потом спокойно год забираю заказы в любом месте. Но ктож знал, что гендоверенности не могут отдать.
     
  24. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Народ там всегда был, не меньше, чем на Исторической. В арендодателе скорее дело, там никто не приживается, как автосалоны ушли. А ценник опускать не хотят
     
  25. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Отзвонились, сказали сами все привезут и заберут оригинал доверенности.
     
  26. Максим1979

    Максим1979 Участник

    347
    34
    Всегда было удобно заказывать в ситилинке, но заметил что в одном моменте скурвился, неугодные отзывы о товаре удаляют, что бы отзывов с недостатками не было,, заметил, что 10 отзывов завернули, дескать, не соответствуют правилам сайта.
    Это огромный минус так то, при подборе покупки, ориентировался всегда на отзывы, они потёртые, больше шансов купить товар с недостатками.
    До этого только в днс видел, но там другое было, отзывы копировали на другие товары.
     
    damned нравится это.
  27. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Я вот покупаю обычно на организации и меня так люто задолбали эти доверенности, печати, а покажите паспорт и т.д. И скорость обслуживания никакая просто. Ну я вот не могу 20-30 минут стоять ждать пока кто-то рассматривает микроволновку. Поэтому теперь озон и ямаркет. Никаких доверенностей, показал из лк штрихкод и все, доки у бухов по эдо.
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Недавно покупал холодос, читал много отзывов. Самые чесные и не потертые у ДНСа, потом ситик-хлодильник, но там уже точно подтирают.. Мвидео, эльдо вообще сплош позитив. Яндекс калька с мвидео и других, но в основном позитив.
    Сранивал с моим имеющимся холодосом, у которого есть пара неприятных особенностей, и в ДНСе они были.
    а потому как красивая фраза "у вас есть 2 недели на осмотр" ху*ня полная. Попробуйте потом вернуть покоцанный, некомплектный, "залитый" и явно б/у товар. Удивитесь. Что претензии по этому поводу не принимаются. Было дело.
    Проверять по максимому не выходя из магаза с лупой и за*упой.
     
  29. Максим1979

    Максим1979 Участник

    347
    34
    Так то да, вполне могут впарить что ни будь из категории - пилу цепную с запахом бенза как за абсолютно новую продать, выдать попробовать, та что смотреть надо обязательно.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А ты думаешь пилу на заводе не проверяют и не заводят?