1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние Олимпийские игры 2022

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 03.02.22.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А что с ними не так? Только церемонию вручения отменили. Или ты бы предпочел с церемонией, но без россиян?
    По правилам, в случае выявления допинга у одного спортсмена, медали лишается вся, взявшая золото команда. А так нашли компромиссное решение.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    не на совсем? надо смотреть что дальше будет..
    да и что единичный случай?
    у них , как у депутатов, по лосю в багажнике - надо только вовремя начать осмотр.
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не пойму суть твоих возмущений. Нужно было всю команду сразу дисквалифицировать?
    На прошлых играх кёрлингистов медали сразу лишили, а потом еще бан на 2 года.
    И тоже мельдоний, который типа неизвестно как попал в организм.

    Радоваться нужно, что так отделались.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Ты сказа, что когда судье придраться не к чему, идёт в ход допинг. Вот я и спроил, как связаны судьи и допинг. Ты в ответ привёл статью, "открывающую миру", что катание крайне субъективно. И чо, где про допинг?
     
  5. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Возвращаясь к Хоккею. Результат все-таки делают не старые пердуны ( в 2018 пердунами были Ковальчук с Дацюком, сейчас Щипачев), а молодёжь. В Корее Олимпиаду выиграли Капризов с Гусевом. Сейчас Грицюк вытягивает сборную. Жаль Мичкова не взяли.
     
    legatus и micron нравится это.
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    @mihal, Гусев чуть не запорол буллиты.
     
  7. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Но он же в серии из 5 бросков свой буллит реализовал
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    @mihal, и два подряд исполнил единообразно, пытаясь просунуть меж щитков.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    у вас походу, вальтов в колоде излишек - там про судейство. которое руководители наших, нашли чем огорошить.
    есть недосягаемые результаты? - есть , или ты будешь спорить.?

    @имя, с утра это делается , как и любому живому существу, утробу набивать лучше перед светлым временем суток.
     
  10. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    И хрен с ним. Он один из немногих в сборной, кто способен сделать разницу с любой сборной на этой Олимпиаде. Даже с учётом того, что он проигрывает самому себе образца Олимпиады 2018
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Овертайм проходил под диктовку шведов, и, каюсь, уже не верил в хороший исход.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Где про допинг от судейства?
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    от судейства допинга и быть не может.
    от судейства может быть предвзятость.
    если не хватает механизмов засудить спортсмена, МОК достаёт пробирки и трясёт ими .

    или хочешь сказать - это не про командный зачет наших фигуристов?
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Именно. А что, ессть реальные предположения, что МОК против России? Причём избирательно - только в командном женском катании? :facepalm:
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    есть убеждения, что МОК - против России.
    откуда у тебя такие мысли?
    это во всех видах спорта, не везде наши до высот доходят, где доходят, там возникают трения.
     
  16. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Гонку 50км перенесли на час и сократили до 30 км.
    А что не спринт вместо марафона?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Какой-то лютый беспредел
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  18. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Какой-то жуткий популизм. Особенно про вытягивание сборной.
    Не, я конечно тоже рад вызову Грицюка и остальным молодым...
    Но, наши спокойно обошлись бы и без всей этой нервотрёпки, если бы не накосячил с лишней обводкой без продвижения тот самый Грицюк. Нелепая потеря шайбы в момент, когда партнёры ждали паса и сразу обрез, контратака и гол. Хотя и гол можно было избежать, если бы тот же Арсений доработал в обороне. Но нет, оба края, где второй был Гусев (небесный тихоход) провалились с возвратом в оборону. Дальше гол и шведы должны были дожимать.
    Когда ведёшь 1:0, в игре где обе команды выгрызают каждый гол зубами - нельзя так ошибаться.
     
    micron нравится это.
  19. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Клебо сошёл. Сальбутанол кончился. Смысл было дистанцию сокращать
     
    Dimez и Прокофья Людмиловна нравится это.
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Твои? Если бы это было так, наших бы вообще там не было.
    Короче, надоело мне в твоих бредовых убеждениях копаться, живи в них спокойно себе. Хотя, какое спокойно, враги кругом...
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    не только мои..

    слиться тебе хочется, но надо так , чтоб меня ущипнуть.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    как тебе угодно.
     
  23. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    как так на яндексе получается?
    upload_2022-2-19_12-25-56.png
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    да как мне угодно? дочка спорт бросила.. во время ..родила внучку
     
  25. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Повторюсь, но болельщики из других стран, когда дело идет об их спортсменах, говорят точно также.
    Например американцы и корейцы еще с сочинской олимпиады уверены что Россия в ФК купила всех судей на корню. И половину МОК в придачу.

    И они точно также как ты, четко видят когда судьи занижают своих спортсменов, но в упор игнорируют, когда судьи относятся лояльно.
     
    Zebra21 и Робин нравится это.
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Я, не только болельщик. Точнее не давай так: не болельщик- обыватель, в обычном понимании.
    Есть некий инсайдер, близкий друг, тренер, занятый в подготовке олимпийского резерва.
    Много может рассказать. Мне просто оно не надо - мы просто друзья детства, занимались у одного тренера. А один из наших тренеров, сейчас чиновник федерального уровня, задачи получает непосредственно от премьера и президента.

    По ситуации, повторюсь - знать о давлении, и не предпринять шаги??? Либо бабками глаза заклеить, либо тупым как осёл быть.

    Ща Тутберидзе сотрут, или минимум отодвинут, а тот кто прое**л вспышку, из генералов спорта, останется, там где и сейчас - в тени.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Господа, скоро уже наши пары будут катать. Включайтесь, харош уже про этот допинг ховно месить.
     
  28. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Мой спич был немного про другое. Я не припомню крупного хоккейного турнира, где бы заслуженные ветераны вытягивали турнир (кроме одного ЧМ, где Малкин в режиме Бога уничтожал всех соперников, по моему это был ЧМ 2012). Тот же Овечкин лучший свой турнир выдал на дебютной Олимпиаде в Турине 2006. Затем на всех последующих его выступлениях ( в качестве суперигрока из НХЛ) на ЧМ или ОИ он был ни чем не лучше условного Сушинского или Зарипова. И золотое время нашего хоккея на уровне сборной времени тренера Быкова у меня лично ассоциируется с тройкой Морозова, но никак не с забронзовевшими игроками из НХЛ.
    Также и сейчас. Доверие к молодёжи - секрет успеха. Единственный, из звёзд, кто тянет сборную, это ****ов. Ставка на Шипачева сейчас выглядит провальной. Буду рад ошибиться перед финалом
    Ps. ОИ 2006 вытянул очень молодой Овечкин, но никак не заслуженные ветераны
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Пересмотри финал 2008.
     
  30. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Что его пересматривать. Я и так его хорошо помню. В ОТ Ковальчук забросил победную шайбу. Но это было его чуть ли не второе результативное действие на ЧМ.
    Я про то, что в золотое Быковское время нашего хоккея очень редко звезды приносили трофеи. В основном это золотое время было за счёт тройки Морозова из КХЛ. За редким исключением.