1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FAN-ID - Паспорт болельщика

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 05.02.22.

Метки:
  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Будь спок)) Волгограду это не грозит. Эта фича только в РПЛ

    Если бы я жил в городе где есть команда из РПЛ, я бы скорее всего за нее болел бы и ходил бы на стадион. И оформил бы этот айди. Наступил бы себе на горло. Но это не отменяет самой бредовости этой затеи.
     
    sema и dk-34 нравится это.
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    А если бы фан-уйди ввели на пару сезонов раньше? Аккурат на Ротор в РПЛ спустя 16 лет? Наверно, почти все бы оформили, кроме трёх сотен с фанки.
     
  3. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    На любые действия будет создан свой ID - для каждой сферы?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @Элиста, не сомневайтесь.

    Гребаннае Зазеркалье. Тебе будут платить чтобы ты пришел на матч. И это Зенит. Топ команда.

    @@@@@@

    На матч ФК «Зенит» с «Уралом», которая пройдёт 1 апреля в Санкт-Петербурге, набирают платную массовку, выяснила «Вёрстка». Такое объявление появилось в одном из тематических пабликов во «ВКонтакте». В посте массовку называют «хелперами» и предлагают 900 рублей за посещение матча. «Задача — просмотр матча, болеть за команду Зенита», — говорится в сообщении.
    «Вёрстка» связалась с организатором набора массовки, который рассказал, что сейчас требуется около 150 мужчин в возрасте до 40 лет. Разместят массовку на обычных местах. При этом собеседник утверждает, что такой набор будет и на другие матчи «Зенита».
    В последние месяцы посещаемость игр футбольной Российской Премьер-лиги (РПЛ) резко упала из-за внедрения Fan ID, поскольку крупнейшие фанатские объединения подавляющего большинства команд РПЛ бойкотируют игры турнира.
     
    василиса и dk-34 нравится это.
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ну эти на 70тысячном стадионе несомненно создадут толпу...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @имя, а прикинь полный стадион оплатить.:crazy2:
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    @имя, главное фон пары длиннофокусных камер заполнить, остальное дело техники.
     
    Зуб нравится это.
  8. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    @akrivcov, хм, значит и фанатов решили импортозаместить? Это необычная тенденция.
     
    Зуб нравится это.
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    на футболе не был очень давно. А теперь и желания нет с этими нововведениями. Я хочу тупо купить билет и сходить, но не хочу тратить время на оформление ненужной бумажки. На матчи КХЛ я могу пойти в любую минуту, и никакой ID не нужен... хотя все те же люди на арене. Потому на хоккее бываю с детьми регулярно, а в футболе погодю отмены пачпорта болельщика)
     
    out и dk-34 нравится это.
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    только ведут себя по разному...почему так?
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я давно не видел на стадионах и возле них чего-то даже отдаленно напоминающего рубилово во времена моей молодости. Причем последний раз меня водили на фанатскую трибуну Спартака. Да с сыном я бы наверное не пошел, но исключительно с целью не обогащать его словарный запас)). Фаер шоу за проблему не считаю. Это неотъемлемый антураж скорее)
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Какие-то послабления по фан айди будут. Поняли что х@@@ю сморозили. Но не отменят. Думают косметическими мерами отделаться
     
    sema нравится это.
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ⚡️На матче ЦСКА - "Химки" в Москве присутствует примерно 3 тысячи болельщиков. Каждому пришедшему зрителю "армейцы" выдавали календарик с надписью "Слава богу ты пришел"
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ⚡️Более 80 тысяч Fan ID оформлено в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодарском крае и Нижегородской области. Но ни одного аншлага на матчах РПЛ вы не увидите.
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    можно предаоложмит и 85 тыс. и 1.5 млн.... Ох уж эти "более", "не ниже", "от 5%" и пр. приемчики.....
     
    out нравится это.