1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам смартфон HONOR 9 4/64

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем mudrec, 14.02.22.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    В общем за свой опыт сколько перебрал и протестировал телефонов в своих руках- определился некий круг предпочтений . Пожалуй этот самый тот от которого я в восторге. Но в связи с тем что лежит в упаковке месяцев 8 уже как- с болью в сердце-(:)) решился на продажу. Расказываю. Очень красивый сапфировый синий цвет . Тонкий изящный смартфон с размером экрана 5.15 дюйма. Сейчас практически невозможно найти мощный аппарат с отличными камерами и с такими размерами. Сплошные "лопаты" .Все есть в этом телефоне . И NFC для бесконтактной оплаты и пульт ИК для управления бытовой техникой .И встроенная запись разговоров .Отличные камеры умеющие снимать 3D фото а также снимать в RAW формате .! Видео может снимать вплоть до 4К . Навигация на отлично даже в помещении ловит спутники на ура.Сканер опечатка пальца просто мгновенный .Разблокировка по лицу в том числе очень быстрая. Состояние отличное -как из магазина.Комплект полный. Из плюсов дорогое защитное стекло-новый чехол и новый дорогой качественный аккумулятор .
    Цена ему 8000 р. Не знаю может показаться что дорого.Но это тот случай когда он того стоит и если не продастся - то для себе пусть будет
     

    Вложения:

  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    По чем же такая радость?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    8000 р
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Где можно посмотреть?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    На Красном . Точный адрес и телефон скидываю в личку
     
    Цербер нравится это.
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Он еще и отзывается если позвать :)

     
  7. Dobervgg

    Dobervgg  Активный участник

    1.573
    16
    @mudrec, день добрый, не могу написать вам в ЛС. Продан телефон?
     
  8. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    .
     
    Последнее редактирование: 19.03.22