1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Египет 2022

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Alsa45, 14.02.22.

  1. Alsa45

    Alsa45 Новичок

    31
    10
    Добрый вечер! Уважаемые форумчане, помогите разобраться, а он есть, Египет 2022 из Vlg? В ноябре летали в Хургаду из Волгограда, всё хорошо, удобно, замечательно. А вот зашёл глянуть на апрель и не вижу я ничего и ни у кого. Т. е. на сайте аэропорта я вижу рейсы в Хургаду Azur Air 08, 19, 29.04 . (В Шарм не вижу вообще ничего) А собственно Anex говорит мне, что ближайшее, что он мне может предложить, это вылеты из Ростова и Краснодара.
    Кто в теме, подскажите как обстоят дела? Или как они будут обстоять? Ну и желаю удачи этой теме, полётов из родного города в Египет и обсуждений интересных путешествий!
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Мы ждали сами марта, вроде должны были быть вылеты, но потом они попеременялись, а сейчас и вовсе отменили, о чем и предупреждали турагенты негласно. В итоге полетели из Ростова, да неудобно, но когда нет вариантов, а лета очень хочется...)))