1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР

Тема в разделе "Политика", создана пользователем @nTonY, 21.02.22.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вверху все уже давно написано. Проблемы с пониманием? Не надо задавать бесконечные троляцкие вопросы.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Ну не надо про код воспринимать буквально. Может навоз убирать будет получаться лучше у тебя.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Когда-то "ахтунг-фоер" начался с того, что немцы отхебечили Судеты. Ну и как бы никто против не сказал.
    А вообще бендерам тока за демонтаж памятников стоит по носу надавать.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    бандеру , надо из умов кастрюлеголовых, выбивать ритмично чем нибудь железным, чтоб через поколения, боялись вслух произносить.
     
  5. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Не передёргивайте, поднять флаг Германии в Ленинграде в 1940 и в 1942 две большие разницы.

    21 апреля ВСУ уже убивали людей в Донецке, Рыбак поддержал это.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    не всё читать есть время - просто, в двух словах на пальцах - чем Катарский газ, луше Российского? для Европы.
     
  7. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Посмотрите на карту, через Ирак в Турцию, зачем им Сирия?
    И зачем Катару качать дешевый газ по трубе, когда можно торговать дорогим СПГ?

    Мы и за Югославию(Сербию) впрягались, и за Ливию, Ирак, правда словесно: "партнёры американцы, может не надо? Ну нет у Садама никакой химии, а?"
     

    Вложения:

    • газ.png
      газ.png
      Размер файла:
      13,5 КБ
      Просмотров:
      66
    • газ 2.png
      газ 2.png
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 23.02.22
  8. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    На счет Гиркина-Стрелкова у меня есть убеждение, что он засланный провокатор с украинской стороны. После его возврата в РФ он почему-то оказался не вместе с условным Луговым, а с либеральными Несмиянами-Элб-Мюридами. Как говорится, скажи кто твой друг и я скажу кто ты
     
  9. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    ❗️Список основных формирований силовых ведомств Украины, дислоцированных на территории ДНР и ЛНР.

    ТЕРРИТОРИЯ ДНР
    А0693 – 54–я отдельная механизированная бригада (Бахмут), в том числе:
    А2457 – 25–й отдельный мотопехотный батальон;
    А3220 – 46–й отдельный штурмовой батальон «Донбасс».
    А0989 – 56–я отдельная мотопехотная бригада (Мариуполь), в тому числе:
    А2962 – 21–й отдельный мотопехотный батальон;
    А2988 – 23–й отдельный мотопехотный батальон;
    А3137 – 37–й отдельный мотопехотный батальон.
    А2120 – 81–я отдельная аэромобильная бригада (Дружковка), в том числе:
    А0641 – 90–й отдельный аэромобильный батальон (Константиновка);
    А4165 – 122–й отдельный аэромобильный батальон (Константиновка).
    А1275 – 503–й отдельный батальон морской пехоты (Мариуполь).
    А7037 – 109–я отдельная бригада территориальной обороны, в том числе: А7270, А7271, А7272, А7273, А7275.
    Отдельный взвод борьбы с подводно–диверсионными силами и средствами (Мариуполь).
    Донецкий зональный отдел ВСП (Краматорск).
    3057 – 12–я бригада оперативного назначения НГУ (Мариуполь), в том числе:
    отдельный отряд специального назначения «Азов».
    9937 – 1–й пограничный отряд ГПСУ (Мариуполь).
    2382 – 11–й пограничный отряд ГПСУ (Краматорск).
    1472 – 23–й отряд морской охраны ГПСУ (Мариуполь).

    ТЕРРИТОРИЯ ЛНР
    А0536 – 53–я отдельная механизированная бригада (Северодонецк), в том числе:
    А3488 – 24–й отдельный штурмовой батальон «Айдар»;
    А2026 – 43–й отдельный мотопехотный батальон.
    А7039 – 111–я отдельная бригада территориальной обороны, в том числе: А7276, А7283, А7284, А7285, А7364, А7365.
    Луганский зональный отдел ВСП (Северодонецк).
    3035 – 15–й Славянский полк НГУ (Славянск).
    9938 – 3–й пограничный отряд ГПСУ (Лисичанск).
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    С какой стати? Он не выполнил приказ, не стал жертвой, сдал Славянск.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    То есть 21 апреля ВСУ уже убивали людей в Донецке и Рыбак зверски убитый 17 апреля -это поддержал 21 апреля .Нормально закрутили-ниче не скажешь
    Владимир Рыбак: украинец, для которого флаг дороже, чем жизнь
    Я вас понял . При том что еще и поучаете кого то
    Так вот что я вам скажу - в эти дни а именно 13 апреля я проезжал через Донецк на своем авто - когда уже "трактористы " захватили областную администрацию и слушал по ФМ трансляцию с митинга с этой площади - в общих словах " Товарищи ! Нам надо к России ! Там простой учитель получает 70 000 рублей ! " :facepalm::facepalm::facepalm: Вот что им там обещали понаехавшие. Проехав по окружной за Донецк меня остановили на посту ДАИ - на развилке перед Селидово меня остановили гайцы за НЕ включеные фары . Предложили подняться на пост. Поднялись - поговорили -не поверили что простые учителя в РФ получают ( в 2014 году) 12-15 тыс ( и то с допами ) а не 70 тыс. как трубили на площади .При них набрал по сотовому знакомую учительницу в ВЛГ- выяснили сколько реально получает .Почесали репу-задумались .Все были при автоматах. Резко подъела машина и поднялись высокие чины со звездочками и объявили тревогу . На мой вопрос что случилось- ответ-захват здания милици-администрации в г.Славянск. В эти самые минуты когда я был там- гражданин РФ Гиркин со своей бандой -захватывал Славянск.
    Бои за Славянск — Википедия
    Теперь вы поняли что натворили с Донбассом те которых вы поддерживаете ?
    P.S. Микрон или кто там . Вы можете меня забанить назвав меня укроботом -хоть навсегда. Это ничего не изменит .В моем расказе кадое слово -ПРАВДА.
     
    василиса нравится это.
  12. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Товарищи ! Нам надо к России ! Там простой учитель получает 70 000 рублей ! " :facepalm::facepalm::facepalm:
    Господа ! Нам надо в Европу ! Там простой учитель получает ... :facepalm::facepalm::facepalm:

    Ну как дошли до Европы? Дойдёте? Восемь лет идёте. Сколько ещё несогласных с намеченным путём убьёте?
     
    modcomp нравится это.
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это вам у себя надо спросить-сколько вы готовы убить людей на Украине что бы ее подчить властям РФ ?
    https://www.unian.ua/war/genocid-zi...priazov-ji-video-novini-donbasu-11714599.html
    ТСН ранок дивитися онлайн всі випуски на 1+1 video
     
    Последнее редактирование: 23.02.22
    василиса нравится это.
  14. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера, признавший ДНР и ЛНР независимыми республиками заявил:
    "Я думаю, это решение, несомненно, позволит сохранить жизни и предотвратить много насилия. Согласно нашему анализу, оно направлено на сохранение жизней людей и поддерживается многими, потому что направлено на то, чтобы избежать насилия и потерю человеческих жизней"
     
    modcomp нравится это.
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Гиркин и правда очень мутный тип, судя по всему. Но я хочу сказать про другое. На работе сотрудники говорили, ты смотрел че творится? Терракты, беженцы, ужас-ужас. Это я к чему. Сейчас людям настолько лень фильтровать помои, что готовы жрать че дают. А все, чем кормили последние дни про ситуацию на донбассе , все эти видеоролики с оторванными ногами, взорванными уазиками, с какими то непонятными спецоперациями, и как вишня на торте-массовая эвакуация теток с детьми, все это дешевый фейк ради оправдания заседания совбеза. Могли бы в целом даже не утруждаться, просто бы решили да и все, народ все равно давно оскотинел.
     
    василиса, reset, jordan23 и ещё 1-му нравится это.
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это да- один уровень. Людей хоть перестали там есть ? Кстати это там наших журналистов убили ? МИД с Машей нашли убийц и покарали ?
     
    василиса нравится это.
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    речь ведь не только о нашем, верно?
    *увидел лайк мудрека и задумался
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Не понял вопроса
     
  20. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Он не стал депутатом, не ведёт ни какую передачу на ТВ. Как Чапман или Луговой. Ни одного знака признательности за содеянное со стороны власти
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    кстати, с президентом Украины темнейший вообще не разговаривает, так что да - чем ЦАР не уровень то?

    вы вроде не вихлюн, поэтому напишу:
    вы же исключительно россиян ("народ все равно давно оскотинел") имели ввиду?
    мудрек ̶н̶а̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶е̶ ̶н̶е̶ ̶с̶я̶д̶е̶т̶ иное не лайкнет просто-напросто
     
  22. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Поэтому и не стал, потому что не выполнил приказ. Луговой очень криво, но выполнил, Чапман думаю там тоже всё нормально сделала кому надо, а Гиркин нет, за что ему в депутаты?
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Я говорю за тот народ, который вижу. Да, за россиян.
     
  24. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    :hah::hah::hah:Виктор, а американцы в курсе этого "российского беспредела"? Сам-то веришь этой махровой брехне? :haha::haha::haha:
     
  25. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Крокодильи слёзы льём по пострадавшим? Думаете мы забыли кто вы такие? фашисты которые сожгли людей в Одессе.
     
    modcomp нравится это.
  26. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Это не смешно.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Донецк сегодня:

     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Жителям Котово в лицо сможете сказать?
     
    Последнее редактирование: 23.02.22
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Вот брехло же
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это полезно кстати бывает . как там говорят? "Лучше с умным потерять чем с дураком найти " . Каждый сам выбирает. Я не осуждаю вас за ваш выбор