1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Винни Пух, 02.03.22.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Оля, она ничего не понимает. И не поймёт. Они же "не жили богато, нечего и начинать". Они же " у соседа корова сдохла - какая радость". Мне позавчера в лицо сотрудница рассмеялась на тревогу о сыне. Возраст ты знаешь. Я сутки подумала и решила, что найти б ей работу пора. Новую.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.22
    ОlgА, Ryu-san, Digger34 и 2 другим нравится это.
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    время покажет ближайший год

    если не снимут санкции
     
    Последнее редактирование: 03.03.22
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.691
    3.956
    Молдавские граждане крайне возмущены поведением украинских беженцев, которых страна приняла со всей душой. Несмотря на бесплатное предоставление украинцам всех условия для комфортного проживания, уроженцы Украины не оценили гостеприимство. Они начали скандалить и устраивать драки с персоналом отелей и магазинов за то, что к ним обращаются на русском языке.

     
    Последнее редактирование: 03.03.22
    modcomp, Plus, 027 и ещё 1-му нравится это.
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    мрии мрии :facepalm:

    "В Госдуме одобрили законопроект о наказании за фейки о ВС РФ с максимальным сроком наказания до 15 тюрьмы."
     
    Xolodok нравится это.
  5. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    1.Операция на Украине будет доведена Россией до конца.
    2. Требования России являются минимальными.
    3. Россия не подчинится диктату Запада

    (с) Лавров
     
    Xolodok нравится это.
  6. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    @mummy как всё запущено, заполните пустую коробочку, сходите в ближайший магазин торгующий этим и посмотрите на ценники, сделано в Китае, сделано в Китае, сделано в Китае, сделано в Китае,
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.22
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Тебе завидно, что молодежь из воздуха научилась деньги делать или что?) Интернет это то, от чего уже не уйдешь, это часть нашей жизни, какраньше уже не будет.
     
    Скрепин-Духовный нравится это.
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Паникеры прекратите истерику.
     
    Dozer, 027 и Recht нравится это.
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я слышу подобное с детства)
    "Недолго осталось США. Скоро загнется Европа." А по факту - Европа и США загибаются много лет так, как мы никогда не жили.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    это откуда взяли? только не спрашивайте меня, а какие есть, не отвечу, потому как я никакой специалист.
    только думаю, что перечисление займет много страниц. в числе которых будут таки разработанные у нас. или нашими специалистами, в последствии благополучно выкупленные другими странами
     
    Xolodok и modcomp нравится это.
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "Обезьяны уже были в городе. Они носились по карнизам, гроздьями висели на фонарных столбах, жуткими косматыми толпами плясали на перекрестках, липли к окнам, швырялись булыжниками, вывороченными из мостовой, гонялись за обезумевшими людьми, которые в одном белье выскочили на улицу."
    Стругацкие
    Град обреченный
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну ему-то будет что есть.

    Ну есть такие люди, для который работать - это или завод или соха. Остальные для них барыги, мошенники и паразиты.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    деньги из воздуха зло. у мну например некое чувство есть, но это не зависть. да в принципе не только в сторону тиктокеров и аналогичного, а в сторону вообще так называемых деятелей культуры, которые мягко говоря давно приохренели. причем у нас это как то ну слишком проявляется. не знаю, может где утки, и сейчас пишу по памяти, может что перепутал, примеры, Галич купила Роллс-Ройс, Ивлеева Феррари, Милохин Майбах. Роллс-Ройс, с**а, это машина королей и банкиров! Майбах - не знаю, председателей советов директоров крупнейших транснациональных корпораций, Феррари конечно по сравнению с этим ширпотреб уже, но не до такой же степени...
     
    Рози нравится это.
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Эээ, а так они у нас эти технологии и специалисты или таки в других странах теперь?)
     
    Последнее редактирование: 03.03.22
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @olegun То что всякие Ивлеевы и тиктокеры делают хорошие деньги говорит лишь о том, что так может каждый, кто захочет и сможет. Любой, короче говоря. Что в этом плохого? Я только рада, что есть такая возможность. А то, что всякие Матвиенки, Песковы и проч. себе заграницей покупают архидорогое имущество и роскошно живут за счет государства - это трындец. Такого быть не должно.
     
    mishanechka и IvUs нравится это.
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вот мужик еще год назад все предсказал, и практически угадал.
     
  17. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Нет. Это всего лишь 40 млн. рублей.
    20 млн.

    А в чем прихренели? Они свои деньги вполне честно зарабатывают.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Приняли три часа назад внесённые вчера на рассмотрение поправки:

    за заведомо ложные фейки - штраф от 700 тыс до 1,5 млн рублей, либо до 3 лет колонии

    за заведомо ложные фейки, созданные должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды - штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет колонии

    за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии

    за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности или за дискредитацию такого использования (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) - штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии

    если такие призывы к воспрепятствованию или такая дискредитация повлекли тяжкие последствия - штраф до 1 млн рублей или до 5 лет колонии
     
  19. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Уверен, ты даже не знаешь что такое технологии.
     
  20. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    Вчера смотрел французский канал, там некая журналистка вещала, что Зеленский бомбит своих жителей, показала фотки и видео, говорит мамой клянусь. В студии её раза три переспросили не ослышались ли они, она говорит нет.

    Думаю сейчас как наши акции скупят, яхты и счета олигархов на 10-ки млрд.$ конфискуют, западники заявят "Володя З., а ты оказывается нас обманул, ты сам палишь по мирным, мы тебя не поддержим". И откажутся за него болеть.
    И получит Европа при самой целой разрушенную Украину и экономически обескровленную Россию.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Это иллюзия, которую Вам внушают. В этом и причина их успеха. Что за ним стоит - Вы не знаете.
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Его бизнес завязан на европу чуть более чем полностью. А клиенты здесь практически ритейл и логистика... так что я не уверен в этом.
     
  23. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Не любой. Только тот, которому повезет угадать тренд. Иначе говоря, в то, на что поведутся миллионные стада хомячков. Исключения крайне редки, обычно это уже сильно раскрученные личности.
     
    Xolodok и Satanas нравится это.
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Вообще быстрые богатства в шоу-бизнесе - это сказки. Будь ты гений семи пядей, это еще не значит, что тебе дадут дорогу. На каких условиях появились эти молоденькие богачи, мы можм только догадываться. Но вот мечту они реально формируют, готовят стадо для кого надо.
     
  25. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    @Рози, у широко известного в узких кругах «Доктора Дью» есть пара роликов, где он подробно рассказывает, как происходит раскрутка ютуб и тикток каналов на личном опыте и опыте других людей. Я имею в виду именно тот случай, когда «выстрелило», не искусственную раскрутку.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    то же самое, что говорить, что в лотерее каждый может сорвать джек-пот.
    это не обман. может. но вероятность очень мала.

    "Если у еврея отнять веру в бога, а у русского - веру в доброго царя, они становятся способны чёрт знает на что…"
     
    027 и olegun нравится это.
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Бывают конечно случаи, как например никому неизвестный блогер-таксист выложил видео с Мурадом и собрал 10 млн просмотров, в деньгах это 800 тыс руб
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    господи какой наив. ладно, я немного другое имел в виду. попробую по другому(хотя может не совсем правильный пример). есть такая присказка Не по Сеньке шапка. даже если допустить, что кто-то из подобной братии хоть чуточку гениален, и грубо говоря делает хоть что-то напоминающее искусство.
    чтото нас гдето не там понесло, как обычно, где тикток и где военные действия
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    вывезенные и выехавшие? нуу видимо в других
     
    Последнее редактирование: 03.03.22
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а при чем тут стоимость?