1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Винни Пух, 02.03.22.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Границы на замок. Захочешь жить, будешь делать....
     
    027 и Xolodok нравится это.
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Может быть и постановкой....
     
    Рози нравится это.
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ну конечно, как повезет. Но шанс то у всех есть. Пили популярный контент (в рамках закона, конечно) и получай барыши за рекламу.
     
    stalker2012 нравится это.
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вы просто не разбираетесь и не интересуетесь тиктоками и всей этой нынешней движухой, поэтому для вас это тайна и загадка.
     
  5. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Если говорить о ютуберах и инстаблоггерах, то раньше, когда этот тренд начинался всё было относительно несложно.
    Я лично пару знаю, кто по паре миллионов в месяц поднимал.
    Сейчас конечно всё стало на два порядка сложнее, но при грамотном подходе и наличии хорошего контента можно развернуться. Но нужно вкладываться.

    Конечно, кто первый зашел, тому легче снять сливки.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я бы добавил перед словом ХОМЯЧКОВ слово ТУПЫХ...
     
    Xolodok нравится это.
  7. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А что украинская делегация на переговорах в худи одевается? Типа показать как им плохо?
    Со стороны выглядит как будто совет директоров компании принимает жалобы от работяг. ))
     
    KoKos, kajuga, Vlady и ещё 1-му нравится это.
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Картинку жалостливую делают....
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Отличная мотивация, че)) Кто-то уже построил свое счастливое будущее за железным занавесом?
     
    stalker2012 нравится это.
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я немного улавливаю другие технологии - рекламы и управления общественным мнением. Сидят дяди и проектируют, о чем будет мечтать молодежь. И этой мечте - о простом человеке, добившемся вершин славы - уже очень много лет на самом деле. Элвис Престли ей подыгрывал. А сам, как о нем пишут, не чуждался иллюминатов. Ну а сегодняшним звездам не нужно быть Престли, нужно уметь хайпить.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Так по-разному бывает, жизнь многогранна, не спорю.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    Ну, не всё так плохо. Вот сегодня, члены друг другу пожали.
    Члены делегаций России и Украины перед началом второго раунда переговоров в Брестской области Белоруссии пожали друг другу руки.
     
  13. шеф

    шеф Активный участник

    3.459
    904
    Не только делегация и президент в обращениях и все остальные, наверно чтобы показать что у них идёт ***а.
     
  14. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Аналогично. Но пообщавшись с некоторыми ура-патриотами пришёл к выводу, что они об этом просто не думают. Насмотрятся видосиков в ютубе. Кричат УРА с пеной у рта, а том, какое их ждёт будущее просто не думают. Им кажется, что впереди всё хорошо. Вот сейчас всех порвём и заживём припеваючи.
    Не знаю, может я не прав. Но мне будущее видится сейчас только в тёмных тонах. Тот мир, что был ещё месяц назад, меня устраивал полностью. Я мог что-то планировать, о чём-то мечтать. А сейчас я просто боюсь это делать. И да, во всём этом безумии, что сейчас творится, меня гораздо больше беспокоит собственное благополучие. Если хотите, можете меня считать эгоистом.
     
    ОlgА, Вениамин, ирка и 3 другим нравится это.
  15. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Я это уже несколько дней пытаюсь людям объяснить. Не слышат. Как можно поднимать промышленность, которой в нашем городе уже почти нет, не имея рабочих? Допустим построят заводы, а кто пойдёт работать? Молодёжь? Она мечтает стать тик-токерами и ютуберами. Их стоять у станка нафиг не упёрлось.
    На днях стал свидетелем разговора коллег. Один тоже говорил, что сейчас всё своё будем производить, заводы начнут работать и т.д. Человеку уже около 40 и вроде неглупый. Причём спорил яростно, аж до хрипоты. Второй коллега ему говорит: хорошо, убедил, вот ты готов сейчас уволиться и пойти работать на завод? Тот сразу сдулся, говорит, что нет, мол возраст нет тот и всё такое.
    И о каком подъёме промышленности тут можно говорить?
    А насчёт технологий вы всё верно сказали. Что-то конечно есть. Но кто это будет развивать? Спецы старой закалки уходят, а новые за идею пахать не станут. Им либо плати, либо иди лесом. Кто поумнее, тот вообще за границу поглядывает, т.к. там платят больше. И лично я в этом их упрекнуть не могу.
     
    legatus, ирка и Ryu-san нравится это.
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Поскольку приняли уголовную ответственность за фейки о вс рф, наверное, уже не имеет смысла обсуждать ролики и прочие новости.
    Наверное, надо начинать новую главу.
    Ну вот взяли они Киев, даже Львов. А чё делать-то теперь? Ну, наверное, судить националистических лиц. Осудили. Проводить демилитаризацию. Провели. А чё делать-то теперь?
     
    stalker2012, ирка и Земляника нравится это.
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Очень интересный и познавательный разбор полетов. Всегда тут говорил, что
    чем больше эмоций и оскорблений - тем меньше ума у говорящего.


    Почему не берут Киев? Юрий Подоляка о спецоперации России на Украине и боевых потерях с обеих сторон

     
    Последнее редактирование: 03.03.22
    stalker2012, Vlady и 027 нравится это.
  18. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Они наверное так далеко не думали.
     
    stalker2012 нравится это.
  19. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ДНР и ЛНР как автономные республики попросятся в состав РФ, как Крым, вероятность события 99%. Остальные области либо по аналогии, вероятность 10%, иные вариации для этих областей, вероятность 90% и какие они будут пока наверно тока в Кремле знают.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    я хожу на завод.. причём примечательный факт - уже получив одобрение по результатам собеседования и тестов - мне вдруг резко позвонили, и сказали что окончательный разговор, состоится не раньше марта:crazy: а было между Рождеством и Крещением..теперь я понимаю почему.
    это мои личные проблемы.


    глобально , вижу камень преткновения вот в этом:
    они и за деньги то не особо то стараются.
    эта прослойка никчёмных людей , и есть наш мыльный пузырь. но я эту тему здесь поднимал , работая в колледже, так же не особо и поговорить было с кем . видимо все
    .
    ресурсов у нас полно , а не способность ими воспользоваться , пожалуй пострашнее физического уничтожения.
     
  21. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Вот представим новые города-заводы в Сибири. По типу тех почтовых ящиков из недавней истории страны. И молодежью наполним и прочими теми, кто против спецоперации, но на передовую не хочет. И может быть я не первый , кто до такого додумался.
     
  22. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
     
  23. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Нас ждёт многое интересного чего в этом происходящем на Украине.
     
    Последнее редактирование: 03.03.22
  24. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Лучше конечно оставить им кусок, Львовскую область, по примеру Ю.Кореи, ФРГ, чтоб было куда бежать особо упоротым. Нацистский концентрат в составе ЕС так сказать, далее по пути Прибалтики, половина уедет за хорошей жизнью, может даже в Мюнхен, а там дети другой язык выучат.

    В основной части поставить военные базы, по примеру американских в Японии или Корее. Честные выборы, как у нас. Принять Украину в СНГ.
    Переключить ТВ каналы, поменять учебники, через 15 лет вырастут нормальные люди, у которых нет желания сжечь соседа.
    Останется мизерный процент, типа наших навальнят, слушающих всякие голоса по интернетам.
    Да и тому зачем скакать за богатую жизнь на подобии "евромайдана", когда можно перебежать границу во Львов, выправить документы, а дальше уехать на заработки в ЕС.

    У нас же нет такого, никто на улицах не кидается на татар или армян с претензиями. И даже если попадётся на улице с просьбой таджик или узбек не знающий русского, большинство начнёт ему объяснять на пальцах.
     
    Последнее редактирование: 03.03.22
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я думаю это миф
    такие мысли это как мечта стать космонавтом и артистом в СССР
    это мало имеет значение для реальной жизни и экономики.
    Если на заводе будут платить по 100 тыс, то нахрен тик ток нужен.

    Просто сейчас вместе с деньгами получишь море унижений. Простой человек как раб, должен выполнять все прихоти начальства, не нравится, пошел вон.
    Нас уже к рабству по сути подготовили, пока не порют и не насилуют, но в принципе это будет возможно, если процесс такой пойдет и дальше.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а их кто то спрашивает
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    провести новые выборы, выбрать новую власть и заключить договор с Россией о сотрудничестве и восстановлению страны.
    А дальше по примеру Чечни требовать у победителя дотации за разрушения и потери без срока давности.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Разве этот больной человек может руководить сорокамиллионным государством, вести ****у, играть роль на мировой арене? Хорошо, если его держат под локти более-менее адекватные люди, но дать ему атомную бомбу, биолаборатории, распылители химтрейлов, летальное оружие??? Запад - самоубийца, что ли? Мир настолько спятил??? Он Ельцина скоро переплюнет. Если бы не обстоятельства, можно было бы смеяться.

    Мария Шукшина
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вероятность события 99% что Россия, Белоруссия и Украина будут создавать новое государство с посмертным советом безопасности в лице Путина, Лукашенко и приближёнными. Потому что смысла по одиночке нет. Казахстан уехал к Китаю. Но вопрос как был открытым, так и остался, с Украиной-то чё теперь делать? Огромная территория, 35 млн., сторожить посменно будем?
    Жириновский как бы всё рассказал. План его. Западные на запад. Восточные на восток. Но это же не сразу. Это на года затянется.
     
    Последнее редактирование: 04.03.22
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    кловун, страну загнал в задницу и хорошо... что принял? кто специалист
    Vоенкор Котенок Z
    только он и все кто больше всех орали далеко от ****ы под охраной амеров (сама Псаки об этом говорила)
     
    Последнее редактирование: 04.03.22